Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Такого размера нет

кто сказал?
Есть 68 размер, и даже 78.
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Если исходить из того, что Людмила писала о себе в разных темах, то ее с юности преследуют несчастья:
- дочка у нее от клофелинщика;
- ее изнасиловал двоюродный брат, а родные ее не защитили и стали на его сторону;
- у нее был выкидыш в поезде, ребенок повис на пуповине;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- она перенесла 3 инсульта, у нее были пролежни. Ее выхаживала мама, но при этом желала смерти;
- инфаркт у нее тоже был после приема глюкофажа;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
-у дочери инсулинорезистентность, поэтому она кормит ее булками с вареньем;
- у нее тоже инсулинорезистентность, поэтому когда она была на диете, она питалась заварными пирожными;
- она задумала сбежать от родных, ее приютили в Ледыхове в пустом доме за коммуналку;
- дом она на самом деле купила;
- дом в нежилом состоянии, но она при покупке она не видела этого, потому что плохо видела после трех инсультов;
- и вообще купила, потому что дочке дом понравился;
- начала делать ремонт, но ее кинули строители;
-2 раза кинули строители, если не ошибаюсь;
- поэтому они решили зимовать в разваленном доме, нужно купить 3 тонны угля;
- денег нет, еды нет;
- квартира (кроме этого дома) у нее есть, но она не ее;
- в селе ей никто не помогает, потому что все алкаши обос*анные;
- в доме было 2 или 3 повешенных, ей строят козни, обрывают электричество и сделали виселицу;
- староста ей тоже помогать не хочет;
- советчицы ей присылали деньги, но они проститутки или курицы (подчеркнуть нужное).
В общем, вкратце не получилось, надоело писать. Люда охотно принимает помощь, лучше деньгами, а не посылками, потому что денег нет, она в долгах, есть нечего, номер карты указан в статусе.
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
я ещё вспомнила, что она писала о том, что ей дважды прилетело кирпичом по голове.
ну и перелом ноги в 2019 году
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Тут хтось писав щоб розповісти людям в селі про цю особу
Я поділилась відео з ютуб з знайомою і воно розійшлось по Лідихові
Також показала деякі скріни переписок, а саме як описували людей село ітд.
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
Я твердо знаю, що я ні слова не вигадала, і нічого поганого на неї не написала, але відчуваю себе не Ок
Я не боюся її погроз ні грамма, бо вона просто незнає хто я)
Не залякую нікого, але щоб потім вона не боялась в село «спуститись» як вона каже
Розумію вас чому ви так легко повелись на цю брехню, бо самій шкода її, що вона сама з дитинкою( їй важко
Але не треба було заграватись і гадити всіх і все
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
мы все в этой теме немножечко жертвы стокгольмского синдрома
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляМизимец
глупости такие, а куда же они делись? Размерная сетка верхней одежды идет до 74 размера и больше. Вы думаете люди весом 160кг. и выше, сразу в простынь заворачиваются?
Есть даже 78 размер
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Особисто я шокована її погрозами односельчанці. Якщо чесно, думала що це просто глупа, безалаберна, нехлюїста, лінива баба, впринципі безобідна А воно он як виявилось.
о нееет...Это она тут овечкой прикидывалась.
О том, что Людка с гонором стало понятно после того, как она вызверилась в своей теме на Советчицу, после того, как она дуйку передумала ей отправлять.
Потом это подтвердилось, когда Люда видео свои стала выкладывать. По тону её разговора очень чувствуется это нутро.
В этой теме как-то появлялась односельчанка Люды..Она, правда, не предоставила никаких доказательств того, что она реально живёт в том селе..но после того, как она тут написала..она потом сообщила, что ей начали поступать угрозы..и после этого она перестала тут писать. Ей не особо тогда поверили, но вот я теперь вполне допускаю, что это реально была одна из жительниц села.
Потом угрозы от Люды подтвердили ещё несколько человек. Так что это волк в овечьей шкуре.
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ржу.
Муж спросил как там Люда. Оказывается он со своей карты поставил где то галочку (в привате не понимаю, у меня моно) для ежемесячного автоматического платежа ей. Пришлось признаться, что я лоxанулась. Рассказала все подробности. Режем оба. Конечно, позже мне это припомнит, но пока ржёт.
Из плюсов- сказал что при поездке в Луцк, надо посмотреть Ледыxов заехать, природа говорит красивая. С видоса пены в рамы заржал как конь блин . Сказал окна до весны не доживут теперь, иx зимой поведет. Это правда так может быть?
конечно!
Я об этом сразу написала..пену разопрёт, окна может так перекосить, шо будет полная ср*ка.
Смячиком• 24 октября 2021
Я не слежу за темой, не знаю эту Людмилу, но блин. СКОЛЬКО можно? Как не зайду - эта тема в топе. Может хватит?)
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, не поведет. Пена наоборот хорошо зафиксирует. Мне вот интересно, а где вторые рамы. Люда плачется, окна старые,холодные.но там ставится ещё одна рама изнутри, а на лето их снимают, что б окна открывать...конечно окна старые, но все же ...
а может вторых рам у Людки нет? а, что если она сдуру их утилизировала? разбила, выбросила, вынесла..решив, что ей не нужны какие-то старые окна. Она ж поди и не знала о существования второй рамы, которую на зиму ставят.
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
Не жалейте..не поддавайтесь этому гипнозу.
Нас тут всех время от времени накрывало сомнениями поначалу.
Вы про Люду ни слова плохого не сказали. Вы просто защищали село и односельчан, опровергали тот негатив, который Люда излила о вас всех.
А вот Люда со своими угрозами заигралась слишком. Решала, блин, мафиози.
Запасная спина• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Оль, я ж не во всем призналась.а только про его карту. Про свою ни ни.
)))а, ну да) ты хоть ник свой здесь не сказала?)))
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляСмячиком
вот отродясь не заходила в неинтересные для меня темы, будь они хоть трижды в топе, и, тем более, не спрашивала, хватит ли или еще поддать)
Запасная спина• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
Вы просто еще не все стадии прошли)
Но я вас понимаю, и в теме уже писала о том, что Люда - глупая женщина. Ведь ей нужна помощь, но то, что она натворила, вот отвернуло.
Как вспомню свои планы)))Чего я только не планировала отправить)
Хотелось бы, чтобы для нее стало наукой все произошедшее, но увы. Судя по тому, что она транслирует... броню не пробить.
Ну что сказать - будет еще просить на других сайтах, возможно, здесь найдутся добрые души. А потом, когда источник дохода иссякнет, начнет работать. Жить-то надо.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вы просто еще не все стадии прошли)
работать? пф))
Запасная спина• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
работать? пф))
подаяния явно не тех размеров, которые нужны на жизнь. и они прекратятся вообще. вангую)
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет конечно, но по картинке узнает если что) Хотя в советчице не разберётся совсем. Я что раз объясняла что и как, когда он просил ’спроси у своих то и то’. Не понимал. Или ленился.
Но теперь у Люды ещё один почитатель ее историй. Правда не всему верит, сказал что я видимо не то поняла (по поводу клофелина), говорит что с водой клофелин не сработает, только с алко. Объяснения я плохо поняла, но привел мне пример, когда перед длительным общим наркозом мне давали 3 дозы клофелина в палате при и так низком давлении 90 на 60.
То есть губительно только сочетание с алко и говорит Люда врёт.
В общем с мужской точки зрения там много неувязок.
А момент похудания с такой скоростью на 10+ размеров за месяц его не смутил. Говорит, а разве женщины не могут сбросить за месяц 40кг?
Мужчины они блин странные все же.
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
работать? пф))
’Ищу прибыль и работу
Только так, чтоб без труда’
Люда, готовый текст для резюме
Только так, чтоб без труда’
Люда, готовый текст для резюме
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Почаев, вебкам
Запасная спина• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мужчины они блин странные все же.
)))))
да они просто не заморачиваются такими пустяками как похудание))
Запасная спина• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Почаев, вебкам
тсс, а то сейчас начнется снова шоу на канале про прасцигоспади)
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
’Ищу прибыль и работу
Только так, чтоб без труда’
Люда, готовый текст для резюме
Только так, чтоб без труда’
Люда, готовый текст для резюме
’’Ищу прибыль и работу
Только так, чтоб без труда.
Только вот без ноутбука
Ни туда и ни сюда.’’
Только так, чтоб без труда.
Только вот без ноутбука
Ни туда и ни сюда.’’
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
дык, она сама ж вроде как остановилась на этих 2- вариантах)
Мизимец• 24 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Я как не зайду в Сильпо, люди тортики покупают. Может хватит? Я вообще то на диете. Вы покупаете тортики? Если да, то хватит, сколько можно
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
Извините, не удержалась. Это как анекдот читается.
железный занавес• 24 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Да, поначалу многие так думали, но с Люды поперло нутро (и уже не первый раз, кстати). Так что она сама развенчала свой образ бедной овечки.
железный занавес• 24 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Если вставить вторую раму, то на пластиковые окна труднее будет наплакать. Да Люда то оказалась закаленной, она при -65 в мае спокойно работала. Не понятно, чего жалуется, что холодно