Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
это к вышеупомянотому антитанкисту))
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Если исходить из того, что Людмила писала о себе в разных темах, то ее с юности преследуют несчастья:
- дочка у нее от клофелинщика;
- ее изнасиловал двоюродный брат, а родные ее не защитили и стали на его сторону;
- у нее был выкидыш в поезде, ребенок повис на пуповине;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- она перенесла 3 инсульта, у нее были пролежни. Ее выхаживала мама, но при этом желала смерти;
- инфаркт у нее тоже был после приема глюкофажа;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
-у дочери инсулинорезистентность, поэтому она кормит ее булками с вареньем;
- у нее тоже инсулинорезистентность, поэтому когда она была на диете, она питалась заварными пирожными;
- она задумала сбежать от родных, ее приютили в Ледыхове в пустом доме за коммуналку;
- дом она на самом деле купила;
- дом в нежилом состоянии, но она при покупке она не видела этого, потому что плохо видела после трех инсультов;
- и вообще купила, потому что дочке дом понравился;
- начала делать ремонт, но ее кинули строители;
-2 раза кинули строители, если не ошибаюсь;
- поэтому они решили зимовать в разваленном доме, нужно купить 3 тонны угля;
- денег нет, еды нет;
- квартира (кроме этого дома) у нее есть, но она не ее;
- в селе ей никто не помогает, потому что все алкаши обос*анные;
- в доме было 2 или 3 повешенных, ей строят козни, обрывают электричество и сделали виселицу;
- староста ей тоже помогать не хочет;
- советчицы ей присылали деньги, но они проститутки или курицы (подчеркнуть нужное).
В общем, вкратце не получилось, надоело писать. Люда охотно принимает помощь, лучше деньгами, а не посылками, потому что денег нет, она в долгах, есть нечего, номер карты указан в статусе.
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
Спасибо за краткое изложение тем.
Девочки, как можно объяснить феномен этой темы? Ковид в остальных темах? Нечего читать?
Или все же дело в Люде? Желание ей помочь? Зашкварность ее выдумок? Или люди действительно верят в безвыходность Люды? Это же какой- то ужас
Я помню начальные темы ещё где волонтеров песочили, которые оклеветали святую женщину, которая бежала от всех, защищая ребенка...
Потом была соседка, которая подтвердила, что Люда благодарная так себе, все село обосрала, которое ей помогло. Уже после оказалось, что домик куплен, да и обои были, и ремонтец, а тут все обшарпанное и драное. Потом ещё Ютюб канал от Люды...
Ужас да и только

Козяка-маляка• 23 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Оль, оно издевается. Просто прикалывается над тобой, не ведись. Посмотри на манеру общения. Из-за чего в бан попадать-то?))))Этого недоразумения? Пытается же вывести из себя, видно же) Бабенка битая, не то слово. Я максимально верю во всю ту информацию, которую получила об этом ... человеке. Фу, какая мерзость.
Жесть, а не баба, теперь понятно, почему она одна в сарае живет, да никому она не нужна и даром, ни родителям, ни тем более тому клофелинщику. Тяганул разок по пьяной лавке, по трезвому на это гавнецо никто не глянет. Хорошо, что не успела отправить посылки, а собиралась и кухонные дела, и одеяла, и одежду....
Какая гадость, прочитала ее коменты, как в дерьмо вляпалась
Му ма му ма му• 23 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Да хоть лопните, а банить не за что.
Воленс-неволенс• 23 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да хоть лопните, а банить не за что.
Ну почему же? Ее можно забанить за флуд)
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо за краткое изложение тем.
Ужас да и только

а реально ковид в печенках сидит. Еще от Антипенко подергивает, с этими темами вообще мракобесие какое то. Советчицы выдумали себе его жену и почему то гоняются за ней.
На кашалот зашла, а там некролог просто. И опять же от ковида.
А здесь мы обо всем поболтали, местами поспорили, местами посмеялись. Нормальная тема
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ржу.
Муж спросил как там Люда. Оказывается он со своей карты поставил где то галочку (в привате не понимаю, у меня моно) для ежемесячного автоматического платежа ей. Пришлось признаться, что я лоxанулась. Рассказала все подробности. Режем оба. Конечно, позже мне это припомнит, но пока ржёт.
Из плюсов- сказал что при поездке в Луцк, надо посмотреть Ледыxов заехать, природа говорит красивая. С видоса пены в рамы заржал как конь блин . Сказал окна до весны не доживут теперь, иx зимой поведет. Это правда так может быть?
Ответ дляХомо_сапиенс
Ржу.
120 км від Луцька і ви в Лідихові )
Семен Семеныч• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ржу.
Нет, не поведет. Пена наоборот хорошо зафиксирует. Мне вот интересно, а где вторые рамы. Люда плачется, окна старые,холодные.но там ставится ещё одна рама изнутри, а на лето их снимают, что б окна открывать...конечно окна старые, но все же ...
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
120 км від Луцька і ви в Лідихові )
У нас наоборот, нам Луцк дальше. То есть можно сделать крюк через ледыxов. Мне раньше казалось до ледыxoва от нас 600км, муж подсказал что 850.но вроде по пути и крюк на Луцк маленький.
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Мне сказал что зимой может в мороз повести, именно из за мягкости глиняного дома. Что то там из плотности и сопротивления материала, а дальше я не поняла тех слов. Но сказал готовить всем донат на новые окна и срочно
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Мы возможно в конце декабря в Луцк попробуем. Никогда там не были, и планировали ещё 5лет назад посмотреть. А ледыxов практически по пути. Если ничего не нарушит планы , было бы отлично. И познавательно.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ржу.
ну галочку то хоть с регулярного платежа снял или поставил Люду на пожизненное довольствие?)))
Любавишна• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я представляю лицо Люды заезжих гостей с гостинцами для Златы
, а если ещё 3 джипами в армейской одежде, то вообще будет Атас)))

Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Снял конечно
Вы что?)) Но с наслаждением слушал мои признания и потом все события. Ссылку на тему не просил правда. Но просил самый треш рассказывать. Я даже показала скрины некоторые . Стыдоба.
Но к нашим плюсам , говорит что недооценивал женщин, несколько страниц бегло промотал, говорит комментаторы супер, им печататься нужно, слог высокого уровня.
К сожалению, не уловила о ком он, но сказал что почти все. И думал что мы тут о фигне пишем и скучно неинтересно.
А эвоно как)
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна

Jingle Bells,
Jingle all the way...
Jingle Bells,
Jingle all the way...
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Снял конечно
А эвоно как)
короче, зауважал)))
Любавишна• 24 октября 2021
Девушка здесь не отписывалась по поводу фото (( может её там уже зашугали конкретно с угрозами..
Baby mama отзовитесь пожалуйста, я почему-то переживаю за вас
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
пост 11499 , усё пучком!
Ответ дляЛюбавишна
Я чомусь теж хвилююсь)
Фото не кидала ще нікому, але потім запитаю якось ненароком
Зараз знайшли односельчани відео в ютуб, переглядів там вже багатенько)
Любавишна• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
пост 11499 , усё пучком!
Нет, я про то, что её просили спросить у местны, узнают ли они кого-то по фото, там где 2 девушки
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
короче, зауважал)))
Да, он и раньше понял что тут женщины неглупые. Даже меня просил создать тему с его вопросами, правда там не было ответов. Технические моменты по пищевым консервантам)
А в этой теме оценил слог, подачу, и говорит что многим надо на фб идти с эссе.
Приятно конечно.
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
Я чомусь теж хвилююсь)
Не переживайте. Люда не в ту сторону думает. Там мозг работает извращённо. На вас она не выйдет. Девочки из ночного общения вас не выдадут.
Да и в ближайшее время люде будет не до односельчан. Морозы бомбанут.
Запасная спина• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Приятно конечно.
Класс) Теперь мне осталось признаться своему)
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Оль, я ж не во всем призналась.а только про его карту. Про свою ни ни.
Ответ дляХомо_сапиенс
Тут хтось писав щоб розповісти людям в селі про цю особу
Я поділилась відео з ютуб з знайомою і воно розійшлось по Лідихові
Також показала деякі скріни переписок, а саме як описували людей село ітд.
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
Я твердо знаю, що я ні слова не вигадала, і нічого поганого на неї не написала, але відчуваю себе не Ок
Я не боюся її погроз ні грамма, бо вона просто незнає хто я)
Не залякую нікого, але щоб потім вона не боялась в село «спуститись» як вона каже
Розумію вас чому ви так легко повелись на цю брехню, бо самій шкода її, що вона сама з дитинкою( їй важко
Але не треба було заграватись і гадити всіх і все
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
только её не шмель покусал, а шмели!
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
Ответ дляBaby mama
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
І погрози звичайно
Люди в курсі про цю панянку
Але мені на душі погано
Шкода її чомусь стало(
Вы вообще о Люде ничего плохого не сказали. Зато на вас вылилась масса угроз и про костоправа и про подриxтовать лицо и подобное.
Вы видимо очень трепетный и добрый человечек, если после угроз начинаете жалеть.
Заместитель Анонима• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А я ещё не понимаю зачем она всю мебель потрощила
Ну одно дело, когда заказала/купила и новую привезли, а другое жить без шкафа, стола, стульев и кровати как-то дико..
стол у неё есть точно)
на нём лежал арбуз с килькой и мандаринами)