Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Чёрти Шо• 28 октября 2021
12961
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не вкусно готовит
А на кашалоте не брали саженцы вам там ссылку кидали или уже посадили?

Семейный Магазин Стандарт• 28 октября 2021
12962
Ответ дляИсправлялочка
а на эти виртуальные 16000 новую мебель купить - не?
Можно но частично ,цены выше
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
12963
Ответ дляСитечко для мыслей
вона в бані
А чего это вдруг?
12964
Ответ дляЧёрти Шо
Доставка платная + упаковка. На месте выйдет дешевле
12965
Я спать, завтра на рынок булочки))) тепленькие приедут с хлебом заварным)
Исправлялочка• 28 октября 2021
12966
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не вкусно готовит
понятное дело, не ресторан)
но хоть готовит, не ленится!
Чёрти Шо• 28 октября 2021
12967
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Дак как вас туда занесло в тот Ледыхов, про воздух чистый и дочке понравилось пропустим, почему именно это село и этот регион.
Исправлялочка• 28 октября 2021
12968
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Можно но частично ,цены выше
правильно, лучше за дурные деньги старую забрать, которая в дороге в хлам разобьётся.
Козяка-маляка• 28 октября 2021
12969
Ответ дляСитечко для мыслей
Я жена айтишника
А я сама айтишниг, и жена дизайнера кампухтерного

осень_осень_харашо• 28 октября 2021
12970
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Сегодня на огороде не была.
На завтра утром рынок,хлеб купить и булочки. Бутыля нужны и закаточный ключ с крышками,но пока не за что купить. И коса нужна.Удобрения нужно. И саженцы искать. Потом линолеум разложить чтоб равнялся. В пятницу на поиски денег долги отдать 1200 нужно срочно. Или ещё в минус уйду или отдам.
Погода днём нормально. В доме прохладнее чем на улице в обед. По утрам иней и лёд. Сейчас холодно. Нужно малину ещё найти и клубнику. Работы ещё много. И нужно найти кредит на окна в комнате поменять. На готовки времени не будет.
Ой, Люда, иду я спать, завтра рано вставать и дел невпроворот. И вам советую сделать тоже самое. Иначе завтра все профукаете, как и сегодня - ни огорода, ни уборки, ни готовки.
Всем спокойной ночи!
Исправлялочка• 28 октября 2021
12971
Ответ дляПотрындельница
🤣🤣🤣
расскажите, как Вам общие впечатления от темы?)
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
12972
Эта тема скоро будет в Википедии как иллюстрация стокгольмского синдрома.))
Всем участникам спасибо ❤ и до новых встреч в эфире.
Козяка-маляка• 28 октября 2021
12973
Ответ дляМaдaм Везувий
А потом я проснулась, дом, 6 котов, какашку кто то опять сделал
🐈😺😸😾🙀😿💩
Исправлялочка• 28 октября 2021
12974
Ответ дляКозяка-маляка
главное, не открывайтесь)
Запасная спина• 28 октября 2021
12975
Ответ дляосень_осень_харашо
Лишнего веса много? Жидкости сколько выпиваете? Какой образ жизни, в основном сидячий? Если мало движений, старайтесь пешком побольше ходить.
Да есть, с самого детства( А как осела на удаленке - вообще аут. но сейчас худею) летний вирус сделал свое дело - дал толчок) резко сбросила, потом чуть медленнее. сейчас стопорнулся, но я в процессе. летом с жидкостью все ок, но вот как холодает - почти не пью. чай делаю (пью зеленый, не сладкий, просто люблю такой), поставлю чашку рядом и забываю)))
спасибо за совет, я планирую ходьбу.
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
12976
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Соковарку ещё. Сок бы закрыла бы. Яблоки, виноград пропадают
А я отказалась от соковарки, очень долго варить. Варила давно яблочный и виноградный сок, пока газ был дешевый, а сейчас невыгодно.1
Потрындельница• 28 октября 2021
12977
Ответ дляИсправлялочка
Я в шоці.
А взагалі бачу, що тут хороші, ДОВІРЛИВІ, добрі і щирі люди.
Шкода, що при таких умовах я дізналась про цю тему.
І ще й таке дізналась.
Але як є)
Повторюсь: Люді ніхто не бажає зла! І готові допомагати, ( впринципі були готові).
Не так починаються якісь відносити на новому місці проживання )
Мені самій її шкода, але допомогти не можу, бо погрожує костовправами)
Козяка-маляка• 28 октября 2021
12978
Ответ дляИсправлялочка
главное, не открывайтесь)
Та вы шо, я спать, а то не удержусь, а потом держите меня семеро

Исправлялочка• 28 октября 2021
12979
Ответ дляПотрындельница
Я в шоці.
І ще й таке дізналась.
Але як є)
ну Вы там это, держитесь!
ходите парами, котов прячьте, мужиков тоже, а то ишь - жонатые стали ужо на неё заглядываться)
много на плечи не взваливайте, как выяснилось, дело это весьма неблагодарное и местами даже опасное))
в случае чего, сигнальте на ’’Советчицу’’ !
стучать не просим, но ежели кого в словах поправите - благодарны будем.
по сути, мы тут тоже добрые и мирные, но если что - язык до Ледыхова доведёт))

Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
12980
Оффтоп.
Вспомнила. У насиков была тема, точнее три. Посвящена Валентине , которая продала квартиры, сдернула детей , купила участок и решила строить дом своей мечты. На болотистом участке, но район ей понравился и детям.
Каждый шаг строительства дома освещался на форуме. Советов она не слушала, вот совсем.
В промежутке между выгонкой стен и началом закладки крыши у Валентины случился финансовы кризис, строительство заморозилось.
Знаете что сделала Валико? Взяла маленький кредит и поехала купила на всю сумму этого кредита занавесочки, полочки для ванной, ёршики, крючки и подобную фигню.
Но Валя была полна оптимизма, никогда не ныла и не просила.
Когда ей указывали на строительный косяк в работе прораба, Валя отряxивалась и говорила ’это не косяк, это наш план’.
Вот той женщиной можно восторгаться. Хоть и чудила не по детски, но от души и позитивно.

А тут только ’надо найти, надо взять, надо чтоб кто то дал’
12981
Ответ дляИсправлялочка
понятное дело, не ресторан)
но хоть готовит, не ленится!
У нее консервация с плесенью. Да и солит сильно. Домашняя вкусно у ее сестры еда и как хозяйка лучше. А эта что продала дом никакая
12982
Ответ дляЧёрти Шо
Корни с тех мест,родина предков
Налитое яблочко• 28 октября 2021
12983
Ответ дляСолнечный зайчик
Угу. Это Вы мне сейчас говорите? Той, у которой неликвидного товара на маленький автомобильчик с салона? Люда, Вы пока найдете нишу, Вам не один раз по 27000 нужно будет.
А какой товар у вас? У меня знакомая, накупила носков,колгот, майки-трусы детские, купила палатку, раскладку и все такое и стала торговать на местном базаре по выходным (ещё ща место заплати , туалет, перекус, привези товар, бензин потратить). Через три месяца бросила это все, остатки уже год не может продать ниже закупки, ни в инете нигде
Налитое яблочко• 28 октября 2021
12984
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Бус два раза в неделю. Остальное площадки в интернете и магазины поставки
Так товар надо обновлять, продали, заработали и сразу вложили опять
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
12985
Началось в колхозе утро.
Люда взяла в долг яиц и завела свою шарманку. Гугл и Ютуб не предлагать, как обычно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3014399
Налитое яблочко• 28 октября 2021
12986
Ответ дляНе прохожу мимо
Простите, не получится нормально и кратко. Даже при большом желании. Считайте что тут аномальная зона.
БерЛюдский треугольник 👽
Прасковична• 28 октября 2021
12987
Ответ дляХомо_сапиенс
Началось в колхозе утро.
Жесть. Во баба зубастая. Не унимается.
Налитое яблочко• 28 октября 2021
12988
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Кафе, рестораны. Не готовила. Три водителя. Море.
И бомж сейчас)
Опять три😹👍
Налитое яблочко• 28 октября 2021
12989
Ответ дляСекс-Бомба
Я думаю, Людмила отлично подрабатывает на этой теме, сколько времени уже в топе держится. Если и правда за популярные темы на кидстафе платят.
Я была пару раз в топе, ничего не заплатили😡
Налитое яблочко• 28 октября 2021
12990
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думаю, тут ещё не было обычной темы на столько страниц. Кстати, тут есть девочки из холостячки?
Я набегами, сначала понравилась Злата, потом начала раздражать