Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13351
Ответ дляСпайдерВумен
Відправляйте.вона по 3-5 посилок щоденно отримує
І зараз навіть? Інформація точна??

Жена сантехника• 28 октября 2021
13352
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
О это я. После тем о Людмиле. Реально такая же была. Потрёпанная, нифига не понявшая...
Гл. Амурная• 28 октября 2021
13353
Сначала жалуются на хамство и верещат, чтобы админ быстрее забанил. Потом ползают на коленях, чтобы админ снял бан. Вы думаете, попрошайка за вас просила бы админа, снять с вас бан? Вы ее из бана хотите, ради ржачки и веселья.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13354
Ответ дляСпайдерВумен
Спайдер, ну хоть вы нам расскажите интересненькое. Как она там в бане?
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13355
Ответ дляГл. Амурная
Там, я взагалі в цій темі завдяки Людмилі, вона для мене - мюнхаузен, я таких історій ніколи не чула))) Мені ця жінка дуже весела, і компанія тут весела зібралась) Я так розвантажуюсь за день!
СпайдерВумен• 28 октября 2021
13356
Ответ дляСитечко для мыслей
І зараз навіть? Інформація точна??
Так.

Ось що ще мені пишуть:

Оксана,в цієі п***** в будину 4 кімнати, коридор,веранда ,кухня є конвектори . Кажуть односельці,що не холодає і не голодає. Отримала більше 40 посилок. Промишляє по інтернет ресурсах на довірливих ся які вірятт у іі брехні
Не прохожу мимо• 28 октября 2021
13357
Ответ дляЖена сантехника
И мы не узнаем, с кем пила чай Людмила и кто ее покусал сегодня... Печаль..
Сегодня ещё должна быть серия с линолиумом и приготовлением еды первым...
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13358
Ответ дляСпайдерВумен
Так.

Ось що ще мені пишуть:

Зрозуміло, дякую! Тримайте нас в курсі. Не їй односельці кульок гречки приперли, це про щось так говорить. Для мене особисто.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13359
Ответ дляЖена сантехника
Та я навпаки їй не вірила з самого початку, а зараз шкода чомусь стало((

Форточка• 28 октября 2021
13360
Ответ дляЧёрти Шо
Жаль. А что линолиум постелила она.
Не успели узнать
СпайдерВумен• 28 октября 2021
13361
Ответ дляЖена сантехника
Пока ничего нового,но село она разозлила.
Вот девочки пишут:
А в кременці бачили іі біля жіночого монастиря. Підтвердили по фоткам частин тих обличь,що вона скидала. Дитина чорнява біля неі
СпайдерВумен• 28 октября 2021
13362
Ответ дляСитечко для мыслей
Ще:

Вона не в лікарню іздить,а туди до монашок по продукти і гроші
Чёрти Шо• 28 октября 2021
13363
Ответ дляСпайдерВумен
Так.

Ось що ще мені пишуть:

У неё 3 комнаты она вчера сама проговорилась, а когда я у неё спросила дак сколько комнат она как всегда о другом.
Форточка• 28 октября 2021
13364
Ответ дляСпайдерВумен
Ще:

А за что ей монашки платят?
Она их крышует, что ли?)
Жена сантехника• 28 октября 2021
13365
Ответ дляФорточка
А за что ей монашки платят?
Она их крышует, что ли?)
Шоб не ездила наверное к ним...
СпайдерВумен• 28 октября 2021
13366
Ответ дляФорточка
А за что ей монашки платят?
Она их крышует, что ли?)
Допомогають нужденним))
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13367
Ответ дляСпайдерВумен
Допомогають нужденним))
Диву дивуюсь як так можна брехати. Так вона циганка чи ні? Божиться ж що ні.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13368
Ответ дляСпайдерВумен
Допомогають нужденним))
Чо вот так просто можно приехать, набрать денег и еды?
Форточка• 28 октября 2021
13369
Ответ дляЖена сантехника
Я вот тоже прозреваю. Из серии ’ а шо, так можно было?’)))

Жена сантехника• 28 октября 2021
13370
Ответ дляФорточка
Не те мы институты оканчивали. Интересно как монашки относятся к одной и тойже физиономии нуждающейся Люды?
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13371
Ответ дляЖена сантехника
Та вони таких Люд бачили/перебачили вже!
Жена сантехника• 28 октября 2021
13372
Ответ дляСпайдерВумен
Допомогають нужденним))
Пишут, что она полная. По фото вроде неполная. Но в гостевой отзывы на платяшка 44 размера.. Я опять как та лисица...
Форточка• 28 октября 2021
13373
Ответ дляЖена сантехника
Похоже, она у них там на постоянной основе на довольствии состоит)
Жена сантехника• 28 октября 2021
13374
Ответ дляСитечко для мыслей
И все равно дают?
Жена сантехника• 28 октября 2021
13375
Ответ дляФорточка
Крутится как может. Но обычно монашки тоже не дуры и за свою помощь хотят услуги.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13376
Ответ дляЖена сантехника
И все равно дают?
Ну слухайте, те що ледача так, але реально то допомога потрібна. Інша сторона того, що потрібна вона їй бо працювати вона не хоче і не зхоче! Але реально ж вона їй потрібна. Туніядство, в ссср вже стаття була б...
Чёрти Шо• 28 октября 2021
13377
Ответ дляСитечко для мыслей
Я думаю и в селе толком не знают, тут реальная кто подтвердил что то про Люду была только одна жительница села ,она паспорт фото давала.
Форточка• 28 октября 2021
13378
Ответ дляЖена сантехника
И все равно дают?
Они, похоже, на ее рассказы о жизни подсели, как на сериал ( как и мы), вот и дают денег за прослушивание очередной серии)
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
13379
Ответ длятянитолкайка
Во-первых, как уже сказали, плита не ее, а во-вторых, в теме про утепление на фотке с ее плитой было еще неестественно-розовое хрючево в пластиковом ведре, которое у Люды и называется борщом.
так это старое видео. Ему 2 года.

в пластиковом ведре розовая вода - Люда же говорила, что там кость размораживалась, которую ей соседка дала для бульона.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13380
Ответ дляЖена сантехника
Обличчя може худим бути, а срака здорова))) або ноги, або груди можуть там 20 кг важити 6 розміру. Фігури всякі є.