Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Козяка-маляка• 28 октября 2021
13441
Ответ дляСпайдерВумен
Відправляйте.вона по 3-5 посилок щоденно отримує
А вы откуда знаете? Вопрос из любопытства , никакого подвоха)

тянитолкайка• 28 октября 2021
13442
Ответ дляЖена сантехника
ну то я читала. Интересно,сколько скинула. Онавроде 100 кг весила. Ее в ледыхов прикатили наверное.
100 кг - это вряд ли 68 размер. Это вы представили чересчур большие 100кг))
Жена сантехника• 28 октября 2021
13443
Ответ длятянитолкайка
Я вообще такого размера не знаю. Как и -65 градусов мороза...
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13444
Ответ дляЖена сантехника
тянитолкайка• 28 октября 2021
13445
Ответ дляЖена сантехника
Ну мы уже поняли, что она худее чем пишет. Я думаю 46-48.
Про на вырост дочке она сама тут заливала. Но вот я не оч. понимаю, зачем врать про лишние килограммы? Обычно ж наоборот врут.
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
13446
Ответ дляЖена сантехника
Чо вот так просто можно приехать, набрать денег и еды?
и еды, и одежды.

У нас соседка есть, очень неблагополучная семья, малоимущая..так она постоянно ходит в нашу ближайшую церковь, берёт там помощь. Я не знаю на счёт денег, но вот одежда, продукты - однозначно.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13447
Ответ длятянитолкайка
Тут похоже она не врала.
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13448
Ответ длятянитолкайка
це не в людиному випадку ))) вона може брехати в будь яку сторону! мотиви відомі тільки їй
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
13449
Ответ дляЖена сантехника
Пишут, что она полная. По фото вроде неполная. Но в гостевой отзывы на платяшка 44 размера.. Я опять как та лисица...
та видно, что она в теле. Не худышка, но и не жируха.

Жена сантехника• 28 октября 2021
13450
Ответ дляЗаместитель Анонима
и еды, и одежды.

Ну я просто не знаю этой кухни. Знаю только что церковные служители не такие уж простачки которых можно подоить.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
13451
Ответ дляосень_осень_харашо
Отчаянная у вас подруга. Два раза кинули, а она дальше ищет. Хоть не полную оплату делала?
Полную, но возвращали частями более месяца на проме. В инсте кинули( Она не отчаивается, ищет все равно) Застегнуло ее на этом костюме, и я пытаюсь помочь)))
Ситечко для мыслей• 28 октября 2021
13452
Всі дівчатка, піду дитинча своє вкладати спатки. Можливо як не засну, ще зайду, але все ж бувайте!
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13453
Ответ дляЖена сантехника
Ну здорова срака и голодающая женщина как то не вяжутся...
Есть такие, особенно у типа фигуры груша. Там может быть разница в размере верх/низ 4 размера. И лицо у них не поправляется.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2021
13454
Ответ дляЧёрти Шо
У неё 3 комнаты она вчера сама проговорилась, а когда я у неё спросила дак сколько комнат она как всегда о другом.
Она проговорилась что в трёх комнатах стяжка. А сколько там комнат неизвестно.
Нам показан был край одной.
Пока тему догоняю.
тянитолкайка• 28 октября 2021
13455
Ответ дляЖена сантехника
А они есть))
Мне проще, я по себе ориентируюсь, вешу я несколько меньше 100, в двери прохожу легко, еще и не одна могу ношу 54 размер, одежда, конечно, не маленькая, но и не те плащ-палатки, что в магазинах типа ’Руслан и Людмила’. Это я не хвастаюсь, а к тому, что 68 - это очень больше 100 должно быть, это очень почтенные такие габариты.
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13456
Ответ дляЖена сантехника
Ну кусочек лица вроде не и не похож. Всю бы Люду...
Мне тоже не напомнил фрагмент ее лица цыганку.
Секс-Бомба• 28 октября 2021
13457
Ответ дляСпайдерВумен
Вам завидно похоже :)
тянитолкайка• 28 октября 2021
13458
Ответ дляЖена сантехника
Тут похоже она не врала.
Тогда у меня только один вопрос: откуда у Люды бабло на липосакцию, чтобы в одночасье на 14+ размеров исхудать? Потому что она уж чересчур энергичная, как для чересчур больной, то есть в этот вариант лично я не верю.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13459
Ответ длятянитолкайка
за лето скинула.

Жена сантехника• 28 октября 2021
13460
Ответ дляСекс-Бомба
Вам завидно похоже :)
Та нам тут всем завидно. Не работать и есть броколли с черным рисом и пицей за 400 грн
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13461
Ответ дляЖена сантехника
68 умножьте на 2 и выйдет объем груди 136см. Реальный размер.
Исправлялочка• 28 октября 2021
13462
Ответ дляСитечко для мыслей
Та вони таких Люд бачили/перебачили вже!
а шо делать? у них миссия такая - возить на себе тех, кто на них едет...
Налитое яблочко• 28 октября 2021
13463
Ответ дляСитечко для мыслей
Вона пару разів дотично зізналась що ромської національності, але потім спростовувала все. Сказала так, якщо діти циганки то одразу фу фуфу, а що вони не діти. Я думаю це і було зізнання... І ще сказала що сусід сказав що він теж має циганське коріння... слово теж пролунало в її повідомленні. Врахочуючи патологічну брехливість людмили, то певно таки циганка.
Поэтому и глаза не показывает
осень_осень_харашо• 28 октября 2021
13464
Ответ длятянитолкайка
Вот она и фотошопила себе лицо, делая его худее.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13465
Ответ дляосень_осень_харашо
Ээээ.Зачем? У меня 42 размер. Множу на два - выходит 84, обьем груди у меня 96.
Секс-Бомба• 28 октября 2021
13466
Ответ дляЖена сантехника
Это из серии ОБС одна бабка сказала, как и вся информация из села про жизнь Люды. Правды 10%, остальное навыдумывали или додумали. Не верю ни ей ни догадкам.
тянитолкайка• 28 октября 2021
13467
Ответ дляЖена сантехника
за лето скинула.
Исправлялочка• 28 октября 2021
13468
Ответ дляСитечко для мыслей
Диву дивуюсь як так можна брехати. Так вона циганка чи ні? Божиться ж що ні.
угу - и божится, и крестик носит, а заливает по каждому пункту, о чем не спроси.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13469
Ответ дляСекс-Бомба
Короче врут все.. Ну тока ж начало все налаживаться. как надо было вам прийти.
Жена сантехника• 28 октября 2021
13470
Ответ дляИсправлялочка
Они так и говорят: нам боженька разрешил врать (красть и т.д)