Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Доктор Хаос• 03 ноября 2021
14821
Ответ дляНалитое яблочко
У меня че-то мурашки
Это адреналинне боись
То ли еще будет)

Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
14822
Дальше
Гл. Амурная• 03 ноября 2021
14823
Ответ дляХомо_сапиенс
Продолжение. От мужчины с которым чаи распивали
А когда я писала, что это не она, так на меня ушат говна вылили. Типа нехрен завидовать, шо попрошайка похудела.
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
14824
Ответ дляМaдaм Везувий
Дальше
Может там два Юры??
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
14825
Ответ дляНалитое яблочко
Может там два Юры??
И две Люды?
Форточка• 03 ноября 2021
14826
Ответ дляМaдaм Везувий
Так и на фоне ее печка, но кто тогда на фото?
Прямо детективная история какая-то
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
14827
Ответ дляМaдaм Везувий
И две Люды?
🤔🤔🤔
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14828
Ответ дляСпайдерВумен
Тут в темах скидывали скрины на страницу фейсбука ее сестры Яны.
Телефон мамы не действителен.
Если бы спросить в Орджоникидзевских группах про Люду,думаю,инфа была бы
Мне девочка дала контакт одной родственницы, она до завтра сказала отпишется , знает всех из родни. Но первый ее вопрос был - не в психушке ли люда.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14829
Ответ дляХомо_сапиенс
покажите ему еще вот этот огрызок фото, где она типа со Златой

Доктор Хаос• 03 ноября 2021
14830
Ответ дляМaдaм Везувий
Дальше
Слушайте,ну она так уверенно пишет! Может это два разных мужика
Запасная спина• 03 ноября 2021
14831
Девочки, она же говорила, что работала с фото. Значит, отлично умеет пользоваться графическими редакторами. Да я , если захочу, тоже что-то сварганить смогу, корявенько, но все же. Так у меня опыта такого не было, если что.
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
14832
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже сама запуталась, если честно
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
14833
Ответ дляДоктор Хаос
++++Вот у меня тоже сомнения
Форточка• 03 ноября 2021
14834
Ответ дляНалитое яблочко
Может там два Юры??
И две Люды
Запасная спина• 03 ноября 2021
14835
Ответ дляХомо_сапиенс
Дюймовочка• 03 ноября 2021
14836
Ответ дляМaдaм Везувий
А продолжение не хотите? Я даже не удержалась, ответила
При том, что парень вообще не пьёт. Ну не собака женского рода эта профурсетка?
Вот как она за добро благодарит!!!
Собака не кусает руку кормящего.
А Люда. Дно, днище. Фу!
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
14837
Ответ дляМaдaм Везувий
Я уже сама запуталась, если честно
Спросите давал ли он ей технику. И тогда будет понятно, он ли
Дюймовочка• 03 ноября 2021
14838
Девочки, очень прошу, Выхухоль в игнор!!!
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14839
Ответ дляГл. Амурная
Оля, а вы ему рассказали, чё и как тут порошайке пишет?
Да, ему и односельчане говорили. Он жалел, у них дети такого возраста. Мужик добрый, даже по голосу. И блин лингвистически грамотен. Не как люда

Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
14840
Ответ дляНалитое яблочко
Она там в пунктах это и не отрицала
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14841
Ответ дляМaдaм Везувий
Дальше
ото рвануло!
Форточка• 03 ноября 2021
14842
Ответ дляНалитое яблочко
Может там два Юры??
И каждый дао по плите, стиралке и телевизору?
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
14843
Ответ дляМaдaм Везувий
Дальше
Почему из всего написанного ее зацепил только тот факт, что она Юре не нравится?.... Со всем остальным она даже не пытается спорить.
Она реально больная.
Форточка• 03 ноября 2021
14844
Ответ дляНалитое яблочко
Так она ж подтвердила это уже в переписке
Дюймовочка• 03 ноября 2021
14845
Ответ дляНоги от ушей
це ж читати неможливо. Вона там п´яна?
Она загнана в угол.
Не ожидала.
Разозлила Олю.
Сейчас получает на орехи.
Поделом!
Люда, тикай отсюдова, а то дали буде!
Воленс-неволенс• 03 ноября 2021
14846
Ответ дляДоктор Хаос
Угу. Она расписывала какие половина советчицы проститутки и что делают на камеру. Весьма уверенно. Хотя вряд ли ей кто-то сбрасывал свои фото для знакомства. Может это разные советчицы? Или у Люды раздвоение личности?
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
14847
Ответ дляМу ма му ма му
Она реально больная.
Я тоже на это обратила внимание, она постоянно пишет что ей другой нравится
Доктор Хаос• 03 ноября 2021
14848
Она реально бесстрашная и неубиваемая?? Так тупо обс@рать человека, который может ей как минимум дом поджечь?
В сёлах так часто расправляются! Там свои законы. И что она сделает ,одна бабенка с ребенком..
Я вижу психическое отклонение. Раздвоение личности. Это как будто два разных человека пишет. Такой поток слов..в одном направлении, всё логично и так обижается праведно! Не может человек так брехать.
Тут именно вера в это.
Девочки, она больна.
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
14849
Ответ дляЗапасная спина
Тут уже не знаешь, что думать. Судя по тому, как она обозвала в резюме CorelDRAW, она того редактора и в глаза не видела.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14850
Ответ дляМaдaм Везувий
Я уже сама запуталась, если честно
нееее, я скорее поверю дятлу, отстукивающему морзянку на старом пне, чем Л.