Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я защитницей Люды никогда не была
НО.....увидя ее фото,мне её стало жаль
А где вы видели её фото: Можно и нам посмотреть?
А поговорить?• 03 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Человек с 2 высшими образованиями так писать не будет. Малограмотная злобная хабалка. Пишет с злобой, хотя о ней ничего плохого и не написали. Наличие рабочего котла и техники - это же хорошие новости. Значит они не мерзнут, ну а деньги на оплату газа и желания дочери прийдется Люде заработать.
Или на зиму вернуться обратно в город и спокойно зимовать. Где то же она 39 лет жила...
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Предложите ему зарегится. Сейчас все пообщаемся. Если он хочет, то какая разница где.
Не, он читал только скрины односельчан. Не готов на форум, не понимает. На звонки готов ответить до часу ночи сказал
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я защитницей Люды никогда не была
НО.....увидя ее фото,мне её стало жаль
Знаете,вот эти ваши ’А’ без дальнейшего ’Б’ как-то начинают напрягать, вот честно.....
Какие-то полунамеки, полуфакты,. таинственные источники. И.... Всё.
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем она дом разворотила, полы, стены, плитку он не говорил, смысл.
Он сам был в шоке. Пол не гнилой, пришлось бензопилой резать балки. Люда сказала надо свежак и ложить плитку.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Оля, родичі завтра обіцяли відписатись?
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
из сосуда может литься только его содержимое...
Му ма му ма му• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
Бухая, не иначе....
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
Мда... Очень хочу увидеть фото Люды.
Не прохожу мимо• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
250 баксов?? 😳 За что это?
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да он от нашего бабья вообще с ума сойдёт без сноровки.
Кстати, чувак разведен, и говорит без людыныx Ся. Мне со своей романо-германской филологией хотелось под плинтус улезть)
Так шо не надосЬ)
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
250 баксов?? 😳 За что это?
За продажу автомобиля, видимо.
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так, вразброс наверно скрины,простите, мне с китайца тупящего это целое дело)
А со Златой фото ему выслали?
Там где они вдвоем?
Злата хоть она?
Там где они вдвоем?
Злата хоть она?
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
не последнее, вот последнее. Хотела не добавлять, надоел этот поток, но все кто еще хочет отправить денег, должны это увидеть
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Пишите вначале в ворд или блокнот /заметки, а потом копируйте. Так наверняка не слетит. Вы нас сегодня держите в напряжении)
У нас свет отрубили, балансирую с павербанками итд. Не до Гугл док
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вже не хочу, це якась зечка пише...
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
Какая она обиженная, несёт же её, не остановить.Другая бы уже слилась давно, а эта строчит и строчит.
Все казлы и зассыки, одна она королевишна.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
вот это её несёт..
Чёрти Шо• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну дак в чем тогда проблема чего не ложит, блин давно не была в теме, зашла а тут, а дом реально теперь развороченный, может она больна психически, вот правда это её выражение обосцаные штаны в каждом тексте, иногда такую ересь несёт,но блин тогда бы ребёнка родственники забрали бы наверняка.
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
ТАк вот,у девушки в Вайбере (нижняя часть лица в футболке и с вилкой)
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Тю. Посоветуйте ей самой ему это передать.
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И последнее, надеюсь
Я ему ща это перешлю. Вот она благодарность за плиту, холодильник, телек, фен и пылесос
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Бухая, не иначе....
не факт, просто в очередной раз не ожидала услышать правду о себе и в очередной раз сорвалась, как это с ней бывает, когда её прижимают к стене.
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
250 баксов?? 😳 За что это?
так за продажу ж машины, ну вы чего?)))
нашли же объявления о продаже автомобился, и там номер Люды и Юрия. Он якобы попросил Люду помочь выложить объявления, и обещал Людке 250 баксов после продажи.
Кстати, Оля, а вы у него не уточняли этот нюанс?
Солнечный зайчик• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Курочки мы
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А со Златой фото ему выслали?
Там где они вдвоем?
Злата хоть она?
Там где они вдвоем?
Злата хоть она?
По тем фото с подбородками - нет
Дюймовочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Фу, какая она мерзкая. И озабоченная.

Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
так звісно нехай бачить
Исправлялочка• 03 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну, это уже даже не истерика, не крик души, а просто газики))