Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14971
Ответ дляДюймовочка
Там нормальный парень, можно сказать .пострадавший от своей доброты. Помогал ей по-соседски.
Не привыкшие люди в селе к таким профурам.
Ему, видимо, неудобно её ссаной тряпкой выгнать, а она возомнила, что он к ней неровно дышит. Глупая баба.
По её словам, там прям многие мужики от неё без ума. Корона не жмёт ей. Это точно.
ей трусы только жмут, да и те чужие...

Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
14972
Ответ дляДюймовочка
Ну слухайте стільки техніки віддати це знаєте теж не від доброти душевної, може там і було щось. Але то не наша справа вже
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
14973
Ответ дляМaдaм Везувий
Люда написала мне последнее сообщение и занесла в черный список
ХмЭто фото у меня не вяжется с фото с нижней частью лица
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14974
Ответ дляСитечко для мыслей
Оля, родичі завтра обіцяли відписатись?
Да.
Дюймовочка• 03 ноября 2021
14975
Ответ дляМaдaм Везувий
Боже, какая она примитивная.
Но наглость и воля к победе ей заменит все моральные качества. Экземпляр выдающийся.
СпайдерВумен• 03 ноября 2021
14976
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так, вразброс наверно скрины,простите, мне с китайца тупящего это целое дело)
Чи в этом фото он не узнает молодую Люду
Форточка• 03 ноября 2021
14977
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С телефона вообще ничего не видно на тех скринах(
Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14978
Ответ дляЧёрти Шо
Ну дак в чем тогда проблема чего не ложит, блин давно не была в теме, зашла а тут, а дом реально теперь развороченный, может она больна психически, вот правда это её выражение обосцаные штаны в каждом тексте, иногда такую ересь несёт,но блин тогда бы ребёнка родственники забрали бы наверняка.
Она кинула строителей. Не они ее. Она.
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
14979
Ответ дляСитечко для мыслей
Я вот тоже Выше писала:он ей почти весь дом обставил

Дюймовочка• 03 ноября 2021
14980
Ответ дляСпайдерВумен
Есть и конвектора.
Мне дважды местные о них говорили
Одно другому не мешает. Это да.
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14981
Ответ дляМaдaм Везувий
а мона нам отэта?
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
14982
Доречі тема знов в том виводиться))))
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
14983
Ответ дляФорточка
Сверху виден морщинистый широкий лоб
СпайдерВумен• 03 ноября 2021
14984
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну меня не пускало в тему. Почемуто
Такое бывало и у меня.
Я копировала и через время пропускало
СиренаФеоктистовна• 03 ноября 2021
14985
Ответ дляСпайдерВумен
А Люда справа или слева?
Дюймовочка• 03 ноября 2021
14986
Докатились...
500 страниц..... И это ведь только начало конца!
Исправлялочка• 03 ноября 2021
14987
Ответ дляСитечко для мыслей
Доречі тема знов в том виводиться))))
мы старалисЯ))))
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
14988
Ответ дляМaдaм Везувий
кстати, то что она озабоченная и у нее больная тема секса, я давно заметила. Она много что опошляет. У нее насилие, дрочить на фото, все ее хотят, везде проститутки, писюны... везде какой то подтекст голодноватой бабы
да-да, точно
тоже подметила это. Какая странная зацикленность на сексуальном подтексте.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
14989
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так, але Люда це просто жах. Реально схоже по манері на ту проститутку з відео. Думаю у Люди в житті було дуже багато чого. Родичі звісно завтра скажуть мінімум, сумніваюсь що дізнаємся щось визначне

Хомо_сапиенс• 03 ноября 2021
14990
Ответ дляЗаместитель Анонима
так за продажу ж машины, ну вы чего?)))

нашли же объявления о продаже автомобился, и там номер Люды и Юрия. Он якобы попросил Люду помочь выложить объявления, и обещал Людке 250 баксов после продажи.

Кстати, Оля, а вы у него не уточняли этот нюанс?
Спросила конечно. Изначально это был мой вопрос. Это была людына инициатива, к которой он не имел отношения и продал сам машину. Вы можете позвонить ему, он сказал до часа ночи это норм
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2021
14991
І так тема про рабство не розкрита і з´явився новий факт життя в таборі. Завтра вихід з банку, треба розпитати
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
14992
Ответ дляМaдaм Везувий
а скиньте сюда то фото, что она вам прислала пожалуйста
А поговорить?• 03 ноября 2021
14993
Ответ дляМaдaм Везувий
не последнее, вот последнее. Хотела не добавлять, надоел этот поток, но все кто еще хочет отправить денег, должны это увидеть
Ну, пусть все сердобольные защитницы ’’Людки-облигации’’ почитают
Заместитель Анонима• 03 ноября 2021
14994
Ответ дляСитечко для мыслей
кстати! скиньте пожалуйста ещё раз то видео..или название видео и канала, где его посмотреть) а то вы скинули видео, но оно не открывается(

Я в свете всех этих новостей от Юрия и забыла уже, что хотела посмотреть про проститутку)
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2021
14995
Ответ дляДюймовочка
Она всем шлёт, у кого личка открыта. Авость на дурачка-простачка нападёт. Потому и создаёт темы о всякой хрени без анонимов.
Девочки, жалуйтесь на попрошайку.
Иначе она здесь будет долго шариться и ’кормильцев-родителей’ искать, бабища 40 летняя, наглая и безцеремонная.
Фу, каждый распоряжается своими средствами по усмотрению, но лучше
даже бездомной собачке котлету купить, пусть получит удовольствие. Не говоря о том, что есть множество других людей, которые действительно нуждаются. А не вот это вот: отопление столько, коммуналка столько, пластиковые окна столько, пицца, ковры, наряды, планшет, гирлянда... хамон, креветки, путевка на море ещё напрашиваются...
Форточка• 03 ноября 2021
14996
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хамон не просила она. Только пиццу за 400 грн)
Запасная спина• 03 ноября 2021
14997
Ответ дляМaдaм Везувий
Бабенку порвало, что вы хотите)))

Оля молодец)))Респект ей!
СпайдерВумен• 03 ноября 2021
14998
Ответ дляСитечко для мыслей
Там досить заможна родина.
Пахарі.
Постійно за кордоном.
Привезли собі свіже і новіше-лишнє пристроїли .Людка тут ,як тут
Налитое яблочко• 03 ноября 2021
14999
Какой треш, у меня даже слова пропали
Мaдaм Везувий• 03 ноября 2021
15000
Ответ дляЗаместитель Анонима