Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ниф_ниф• 04 ноября 2021
15511
Ответ дляХомо_сапиенс
Где кошты МНЕ повернулы???
Вы отвечаете за свои слова???
Это заразно: ее лично не просили вернуть деньги, но требовали, и она их вам вернула, но не вам.

А поговорить?• 04 ноября 2021
15512
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, что все пишут про личку, вы что без анонима общались все?
Люда некоторые темы специально создавала без анонимов, сердобольные советчицы давали ей советы, а она им сразу в личку списки своих потребностей писала: планшет, обогреватель, ковры, гамаши, окна, удобрения, уголь, деньги
Любви вам!• 04 ноября 2021
15513
Ответ дляИсправлялочка
это в диаметре? а в длину сколько?
та зачем та длина с таким диаметром
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
15514
Ответ дляНиф_ниф
🤣
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15515
Ответ дляХомо_сапиенс
Да я бы тож на его месте xильнула, но он стойко держится. Ща снова общались, про ту картошку и малину.
Поражаюсь выдержке Юрца
он просто таки обязан сделать нам фото этого чуда чудного и дива дивного!
Однозначная• 04 ноября 2021
15516
Ответ дляВоленс-неволенс
На какой вы странице?)
Я начала сначала с 500 потом еще назад листала. Главное про Люду поняла а о Вихоле не поняла. Короче поняла, что надо сначала за вином.
Ниф_ниф• 04 ноября 2021
15517
Ответ для vihola
Туди, куди ви вимагали ПОВЕРНУТИ.
У вас там подчеркнуто даже: ’прошу ЛЮДУ’ Не политейку и не вихолу.
Любви вам!• 04 ноября 2021
15518
Ответ дляИсправлялочка
откуда все знают Юрия?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
15519
Все я отключаюсь, завтра может будет вобще бимба тут!!!🦇

А поговорить?• 04 ноября 2021
15520
Ответ дляИсправлялочка
с ноута соседа)
Того, который в мокрых штанах?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15521
Ответ дляСолнечный зайчик
Надеюсь, шампанское не забыли? Я как-то больше всего волнуюсь о его отсутствии.
и смотри, Кутузов, не перепутай : Людке - гарнитуру, дитям - шампанское!
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
15522
Ответ дляЛюбви вам!
откуда все знают Юрия?
Люда прославила
Любви вам!• 04 ноября 2021
15523
Ответ дляМaдaм Везувий
Люда прославила
так девочки ж общаются с ним, как?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
15524
Ответ дляЛюбви вам!
так девочки ж общаются с ним, как?
Люда помогала ему продавать машину, там был его номер
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
15525
Ответ дляЛюбви вам!
та зачем та длина с таким диаметром
вспомнила тему о диаметре с поллитровую банку.
Любви вам!• 04 ноября 2021
15526
Ответ дляМaдaм Везувий
продала?)
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
15527
Ответ дляOlga18.10
Помню эту тему
да, жесткая тема была
ещё примерно тогда же, я читала отчёт девушки, получившей в посылке кусок арматуры
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15528
Ответ дляЛюбви вам!
та зачем та длина с таким диаметром
и то так))
Любви вам!• 04 ноября 2021
15529
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже помню)

Не прохожу мимо• 04 ноября 2021
15530
Ответ дляЛюбви вам!
так девочки ж общаются с ним, как?
Мы понемногу знакомимся с жителями села. 200 страниц назад была староста села. Односельчанка была, теперь вот Юрий.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15531
Ответ дляОднозначная
Да что там понимать. Вихола всегда против всех. Здесь тоже. Защищала Люду и писала, что мы жадины и завистницы. Предлагала возместить девочкам деньги, перечисленные Люде. Перечислила их в итоге людям из раздела благотворительности, но доказывает, что вернула девушке, которая перечисляла денег Люде и что ее вынудили это сделать.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
15532
Ответ дляЛюбви вам!
продала?)
Ну машина продана, но не факт что через объявление на кидстаффе. Это немного не та площадка. Скорее всего сам продал, но она до сих пор 250 долларов требует
Ниф_ниф• 04 ноября 2021
15533
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин, а что она там целыми днями делает? Помимо того, что портит мебель, полы и окна?
Косит малину, делает картофельные инсталляции.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
15534
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, что меня понимаете. Я ее три часа не понимала, потом уже достало из пустого в порожнее, и заблочила . Теперь тут будет ныть.
Удивило, что с ее слов она отправила не на благотворительность, а куда я сказала. ))) Бред какой то . Даже не знала что ответить подобному проявлению
Любви вам!• 04 ноября 2021
15535
Ответ дляНе прохожу мимо
Любви вам!• 04 ноября 2021
15536
Ответ дляНе прохожу мимо
он уже зарегился на форуме?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
15537
Ответ дляОднозначная
не надо вина, просто пропустите этот бессвязный бред и будьте с нами)
А поговорить?• 04 ноября 2021
15538
Ответ дляМaдaм Везувий
Это люда нас всех завела. Тема умирала, умирала и сегодня опять актив бешеный
И это, заметьте, Люда в бане.
Ее цитируют дозированно
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
15539
Ответ дляНиф_ниф
Тааак... ей дали косу? Что-то я пропустила
Любви вам!• 04 ноября 2021
15540
Ответ дляМaдaм Везувий
что за машина?