Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16591
Ответ дляХомо_сапиенс
Не показывала. Мы по телефону разговаривали, думала потом может в Вайбер. Но вот в разговоре она сказала, что Федор готов ответить на все вопросы, чтоб ему писали.

А, и я сказала что хотим вызвать соцслужбы. Девушка не отговаривала, сама была заинтересована что вообще происходит.
Ща я ему напишу. И ссылочку кину на тему.
Может, он Люду потерял, или Люда берега потеряла, он поправит.

Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16592
Ответ дляХомо_сапиенс
Позвонила мне сейчас родственница. Она пообщалась с отцом Люды Федором. Слова Федора - Люда вышла замуж в село тернопольской области и живёт там с мужем в хорошем доме.
Я говорю - нет там мужа и односельчани подтверждают.
Федор говорит, что ему регулярно звонит оттуда зять (муж Люды), вот на днях зять купил зимнюю резину и у них все хорошо.
Родственница уже тоже смеётся про изнасилования, про брата (я рассказала), говорит шок.
Предлагает желающим списаться с Федором в фб, он там активен, сказал ответит на все вопросы, он очень расстроен что такое говорят про иx семью. Говорит, что они не звери и никогда бы не допустили чтобы люда со златочкой бедствовали.

Я пока возьму паузу, на меня уже дома косятся после разговоров с Юрой и этой девушкой.
Может кто поговорит с Федором?
Интересно какой зять ему постоянно звонит...
Я в шоке, это какая то очень запутанная история. То что Люда врет на каждом шагу, то понятно, но родственники?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
16593
Ответ дляНалитое яблочко
дайте плиз ссылку на отца в ФБ
Только скрин могу, ссылки с приложения не тянутся почему то
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16594
Ответ дляДюймовочка
Кто отцу звонит? Где живёт ваш муж?
В Кишиневе. У меня он один единственный и любимый
Форточка• 04 ноября 2021
16595
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Свадьба не традиционная была пять лет назад
Так 11 лет же мужика не было у кого-то
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
16596
Ответ дляХомо_сапиенс

Мне его аж жалко стало, бедный думает что происходит.
Не кантовать• 04 ноября 2021
16597
Ответ дляДюймовочка
В ДСП - термиты завелись.
Да, Люда?
Мыши летучие гнездо свили 🦇
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16598
Ответ дляХомо_сапиенс
Ничего( она имела в виду что может люда сошла с ума такое говорить.
хм, странно...
думаю, обкашляли они там всё и переиграли с ответами.
16599
Ответ дляДюймовочка
Вы вышли за цыгана?
Да

Колхозница• 04 ноября 2021
16600
Ответ дляХомо_сапиенс

Может кто поговорит с Федором?
Так видео ему с ютуба скинуть, пусть посмотрит. Голосок то своей кровинушки узнает. Хотя я думаю, что там и Федя, и Валя, и Яна - все, как на подбор.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16601
Ответ дляДюймовочка
откалибруйте ее ответы - а то он не осилит. там все как раз будет понятно
Форточка• 04 ноября 2021
16602
Ответ дляХомо_сапиенс

На актера Игоря Бочкина похож чем-то
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16603
Ответ дляМу ма му ма му
Ну подождите .... Может речь о разных Людах???? Как вообще такое может быть? А про дочь они что-то говорили?

А Юра не говорил, может к Люде кто-то ходит-ездит?

Какая-то информация не существенная получилась.
Людах и Златочках? Я сама уже ничего не понимаю. Действительно кажется что родственники и дядька из села, знают другую Люду. А наша сама Люда, живет где то паралельно и знает другого отца и дядьку из села
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16604
Ответ дляХомо_сапиенс
сенкс, я вечером смогу написать если что. с ноута, у меня там есть запасной профиль. если уже никому не ответит до этого времени
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
16605
Ответ дляМу ма му ма му

Люда Ионова из Орджоникидзе, родители Федор и Валентина, сестра Яна в Харькове, дочь злата.
Вроде та люда.
У Юры не спрашивала кто ездит к ней, но говорил что живёт сама с дочкой.
Информация действительно странная.
Там_все_размывчато• 04 ноября 2021
16606
Ответ дляЖена сантехника
Гитлер капут!
Но пасаран!
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16607
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
а что, денег не высылает?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16608
Ответ дляМaдaм Везувий
вангую, что родственники не очень обрадованы вновь обретённому счастью)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16609
Ответ дляХомо_сапиенс
Вроде та люда.
Информация действительно странная.
так отцу налапшила тоже

Жена сантехника• 04 ноября 2021
16610
Ответ дляХомо_сапиенс

пусть фото покажет люды. Может это совсем другая люда, а то цыганча стырили доки у хорошего человека
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16611
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
тато Златы?
Форточка• 04 ноября 2021
16612
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А как же тот, с которым в селе взаимно?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16613
Ответ дляИсправлялочка
может муженек банально на заработках? А она тут подработать решила? вернее подкалымить))
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16614
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да
дочь его?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16615
Ответ дляЖена сантехника
как вариант
и вот та путаница на мед справках с датами может оттуда
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
16616
Ответ дляХомо_сапиенс

Девушки, не надо добивать Фёдора 😭 Он эту Санта Барбару не вывезет 🥺
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16617
Ответ дляТамбовский мел
если честно, даже я ее уже немного не вывожу...
16618
Ответ дляМу ма му ма му

Звездюлин кто ему давал пусть расскажет,нечего приставать к чужим женам
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16619
Ответ дляХомо_сапиенс
Нашла, написала. Жду ответа. Ссылку на тему дала.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
16620
Ответ дляКолхозница
Эта родственница говорит что Федор очень порядочный мужчина. Вот почему то я ей верю.
Она больше про Яну знает, чем про люду, про люду она сегодня только начала узнавать.