Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Позвонила мне сейчас родственница. Она пообщалась с отцом Люды Федором. Слова Федора - Люда вышла замуж в село тернопольской области и живёт там с мужем в хорошем доме.
Я говорю - нет там мужа и односельчани подтверждают.
Федор говорит, что ему регулярно звонит оттуда зять (муж Люды), вот на днях зять купил зимнюю резину и у них все хорошо.
Родственница уже тоже смеётся про изнасилования, про брата (я рассказала), говорит шок.
Предлагает желающим списаться с Федором в фб, он там активен, сказал ответит на все вопросы, он очень расстроен что такое говорят про иx семью. Говорит, что они не звери и никогда бы не допустили чтобы люда со златочкой бедствовали.
Я пока возьму паузу, на меня уже дома косятся после разговоров с Юрой и этой девушкой.
Может кто поговорит с Федором?
Интересно какой зять ему постоянно звонит...
Может кто поговорит с Федором?
Не зря винишко не допила вчера. Пришлось бы снова платить курьеру
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может кто поговорит с Федором?
Ого. День перестает быть томным.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляФорточка
У нее и косы даже нет)))
Она забывает, что врёт. По ее легенде, она кому просила, никто не дал, серп предложили.
Читайте ранее маленькую купляла, большую хочу)
Запасная спина• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Видео сделаю)
Себе на память, мне ваши мужики не нужны.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я вообще думаю, что переговорив с родственниками, они вообще решат семейные дела никому не оглашать.
Нужно было вчера дожимать....
Да не чем было вчера дожимать. Она мало знала. Но вот выше написала итог)
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Попрошайка, ну где ж твой муженёк, который папане твоему звонит регулярно?
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Видео сделаю)
Люда, видео свадьбы есть вы+мужик с зимней резиной?
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она с косой, мужик с зимней резиной. На подтанцовке жители села
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может кто поговорит с Федором?
фото Люды им показывали? родные её узнали?
Прасковична• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня другое интересует. Где и при каких обстоятельствах Людмила сделала это фото?
И не обпоила ли она этого мужика. От людка все можно ожидать. Аферистка знатная
Ответ дляЧёрти Шо
Зачем вы его водой облили, постановочное фото так себе.
Это Саки его
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а про психушку что?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может кто поговорит с Федором?
дайте плиз ссылку на отца в ФБ
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это Саки его
А где доказательства?
Ответ дляЗапасная спина
У меня другой и это не он
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну что, Оля говорит, что уже созвонилась) Ждем от нее пост
Аж серце тьохкає....
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
опять же, клофелин ...
Ответ дляГл. Амурная
В Кишиневе
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это Саки его
Короче Люда, родители в шоке, муж есть, резина тоже, есть кому помагать.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В Кишиневе
Люда, вам кинули предьяву. Отвечайте, хватит на дурочку падать.
Ответ дляДюймовочка
Свадьба не традиционная была пять лет назад
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Кто отцу звонит? Где живёт ваш муж?
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
в смысле, нетрадиционная? ЛГБТ и ленты-радуги, и муж Наташа?
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
🤣 ой щас сочинит она вам.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не показывала. Мы по телефону разговаривали, думала потом может в Вайбер. Но вот в разговоре она сказала, что Федор готов ответить на все вопросы, чтоб ему писали.
А, и я сказала что хотим вызвать соцслужбы. Девушка не отговаривала, сама была заинтересована что вообще происходит.
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может кто поговорит с Федором?
Мда.......
Интересно,как людок запоёт
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а про психушку что?
Ничего( она имела в виду что может люда сошла с ума такое говорить.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может кто поговорит с Федором?
Ну подождите .... Может речь о разных Людах???? Как вообще такое может быть? А про дочь они что-то говорили?
А Юра не говорил, может к Люде кто-то ходит-ездит?
Какая-то информация не существенная получилась.