Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
сказала, что вроде дочь похудела с 52 до 50, но трусы-крупняши, которые ей отправляли накануне, не налезли.
так что, погорячились Вы с детским то))
у меня там Мки все подростковое. ну и хорошо, а то котов бы хоронила в Заре и HM-е
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так это правда фото посмотрите этого или это норма обосанным лежать
Да пусть он хоть обосраным лежит, он работает и семью кормит.
А вы не обосцаная, но тунеядка тошнотная.
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а Злату потом куда и кому - её отцу, родителям, сестре, или в интернат?
Это на крайний случай) коса. Но готова биться за свою правду.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Блин, рабочий день коту под хвост
Не могли админы не утром, а вечером выпустить Люду)
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не мое это мыть. Домработница была и посудомойка. Отвыкла от мытья (
Домработница, зарплата $4-5000 и вдруг село, безденежье и разваленный дом. Как так произошло?
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Звонили родственники. Но правда и позор не совместимы. В чем позор? Мне приехали помогли- нет. Так что как могу так и выкручиваюсь. Зато есть кастрюли и сковорода от Эли. И подарок шикарный для дочери . Лекарства .
Все наладится. А мне не привыкать от внимания.
Промазали Вы с побрехеньками)
У Вас пробелов по времени нет между ответами, куда слепить телефонный разговор?
Или Вы Цезарь?
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви дуже не благодарна людина. Нічого вам ніхто не ламав... Погано ломали, якщо ви досі так не боячись нікого оббріхуєте людей.
Глазам своим верите хоть
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Люда, да пусть покупают что хотят! это их дом, их жизнь, их бабки и их покупки!
Завидно.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Глазам своим верите хоть
он хотя бы не попрошайка и трутень
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда, нет у тебя никакой правды. за что биться то?
НеВРотик• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну что, Оля говорит, что уже созвонилась) Ждем от нее пост
С кем?
Прасковична• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это долг. Машину продали да. Денег зажали да.
Нотариус по докам пополам,по факту Люда крайняя.
По договору одна сумма,на руки другую получили. Это мошейничество с их стороны,я потерпевшая.
Люда
А сама то уже на срок приличный наработала))))
Не боишься?))) вопрос риторический.
Ответ дляФорточка
Люда неделю в бане была. Там за неделю уже эсочка, небось
Та нет поправилась)
Запасная спина• 04 ноября 2021
Сколько раз Людмила уже ту фотку прикрепила?_))Хз кого, хз где - умора просто.
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
’Правда всегда одна’
Это сказал фараон
Он был очень умён
И за это его называли
Тутанхамон’
Это сказал фараон
Он был очень умён
И за это его называли
Тутанхамон’
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
У нее и косы даже нет)))
Она забывает, что врёт. По ее легенде, она кому просила, никто не дал, серп предложили.
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
а коса откуда, Люд?
ты же писала, что ни у кого нет косы!
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Обед перестает быть томным... Винишко у меня осталось с вечера...
Ответ дляГл. Амурная
Да до эмочки ей ещё скакать и скакать на огороде.
Она кстати, ....а, выкопала чужую картошку. Ночью это выяснилось. И не подавится же, видать горло луженное
Картошка моя с покупкой дома перешла)
Дорогая картошечка золотая
Чёрти Шо• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Глазам своим верите хоть
Зачем вы его водой облили, постановочное фото так себе.
Прасковична• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я не могу находиться на учёте по всем пунктам не подойду
Шта?))))
Вот ты то и первая на очереди)))
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот капец, и после обеда работать не буду

Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Позвонила мне сейчас родственница. Она пообщалась с отцом Люды Федором. Слова Федора - Люда вышла замуж в село тернопольской области и живёт там с мужем в хорошем доме.
Я говорю - нет там мужа и односельчани подтверждают.
Федор говорит, что ему регулярно звонит оттуда зять (муж Люды), вот на днях зять купил зимнюю резину и у них все хорошо.
Родственница уже тоже смеётся про изнасилования, про брата (я рассказала), говорит шок.
Предлагает желающим списаться с Федором в фб, он там активен, сказал ответит на все вопросы, он очень расстроен что такое говорят про иx семью. Говорит, что они не звери и никогда бы не допустили чтобы люда со златочкой бедствовали.
Я пока возьму паузу, на меня уже дома косятся после разговоров с Юрой и этой девушкой.
Может кто поговорит с Федором?
Интересно какой зять ему постоянно звонит...
Может кто поговорит с Федором?
НеВРотик• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да я же не знаю сама) Жду вот)
Блин, я теряю нить разговора)))
Ощущение, что тут несколько сюжетных линий развивается)).
Только почитаю с десяток страниц, отойду на пару часов, и всё... Опять туман 🤣🤣🤣
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
-пап, а где эта фигня, чтоб картошку чистить?
-ушла в магазин...
Избаловала вас мама.....
-ушла в магазин...
Избаловала вас мама.....
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
вау! ёу! ёхо-хо!
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может кто поговорит с Федором?
Зассыка?
Ответ дляЗапасная спина
Видео сделаю)