Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Форточка• 04 ноября 2021
16711
Ответ дляСитечко для мыслей
Все там ок з головою, вона маніпулює з усього собі вигоду. Так така людина брудна, докапуємось з родичами до правди і все, більше чути про цю циганву не хочу.
И я(

Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
16712
Ответ дляБабулька
Это невозможно...они на наших не женятся.
Женятся. Отгребаем с ним до сих пор
Дайте подумать• 04 ноября 2021
16713
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Про мужа ведь не говорили)
Та нє дорогенька, ви казали, що і замужем ніколи не були, і в злати тата нема… а воно он як виходить
Прасковична• 04 ноября 2021
16714
Ответ дляКатастрофа
девочки, вам не противно от этой темы?
Противно
Я впервые столкнулась с такой кучей в одном месте. Мне интересно как глубоко и где дно здесь.
16715
Ответ дляФорточка
У Вас провалы в памяти.
Вы писали, что мужа нет и никогда не было
Не было по нашим законам
По его законам есть
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
16716
Ответ дляМaдaм Везувий
а это уже зачем?
чтоб внимание к себе держать, атеншенворкинг, это такое расстройство- надо привлекать к себе внимание постоянно и держать всех.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16717
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Правда) . Он на долги сейчас работает. В селе его ещё не видели или кто видел не понял кто он.
а ведь когда то, давно давно, в потоке всех этих комментариев, кто то писал, про мужчину на хорошей машине и что дом вы выбирали в сопровождении мужского пола... но поди тут разбери, кто правду пишет, а кто нет.
Ну что сказать, поздравляю с браком и приобретения добытчика
Ему теперь все вот это, ему. Дочь пиццу хочет, трусы малы, работы нет, угля надо, планшет на новый год... ему Людочка, ему
А поговорить?• 04 ноября 2021
16718
Ответ дляНе прохожу мимо
А сейчас я мееееедленно наношу шапклевку на окно...
Легким движением руки, брюки превращаются.... превращаются...
в шорты...
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
16719
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Дружба)) просто общение. У меня муж 5 лет. Он тоже ругался за мой длинный язык,но привык и любит сказочницу)
’Любит’, детка, это глагол. Мой меня любит, так мы с дочкой в комфортной квартире в Киеве живем, чистенькие ручки, духами пахнем, а ты в забитом селе на покушать побираешься. Нестриженная, с руками, как у мужика с поля. Нет, милая, любят не так...

Дюймовочка• 04 ноября 2021
16720
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда, вы уже поняли, что твоя песенка спета на этом форуме?
Не свинтила вовремя, я ж тебя просила, уходи с миром, теперь сиди обтекай.
Обосратушки по полной.
С тобой продолжить общаться после этого - себя не уважать.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16721
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
чем барыжит?
А поговорить?• 04 ноября 2021
16722
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не спала
Охотилась на летучих мышей?
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
16723
Ответ дляЖивчик-счастливчик
но ведь папа, человек в возрасте, ему это точно не надо. Люда... без слов конечно, но вот сейчас походит на правду это все
Прасковична• 04 ноября 2021
16724
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не забудьте про долг напомнить 250 долларов за машину или фото пойдет по селу с головой),они меня достали.
Ты всех достала. Лгунья и аферистка. Людок, я вернусь в страну и займусь тобой по службам. Ты наговорила здесь на приличную статью и контроль служб.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16725
Ответ дляЗаместитель Анонима
а помните тут кто-то говорил, что с Людой дом осматривал то ли мужчина, то ли два мужчины?

боже, какой-то тут ком брехни, фантазий и непонятно чего..Тут и со 100 граммами фиг разберёшься во всём.
Так вона тоді казала що це цей Юра і ходив. Боже, кому будинок продали, сподіваюсь їх звідти виживуть.
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
16726
Ответ дляПрасковична
Противно
тюю, это не первая тут, старички ж предупреждали в первых темах, но мамы -новые советчицы визжали в желании слать посылки.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16727
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Женятся. Отгребаем с ним до сих пор
Злата - его дочь?
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
16728
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Женятся. Отгребаем с ним до сих пор
Людка, обосралась ты по полные штаны 56 размера.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16729
Ответ дляМaдaм Везувий
спасибо, мне их даже жалко конечно, но что породили, тому пусть лещей и надают)))
Мне жалко времени, которое мы тут убили.
Коллектив душевный собрался. Это компенсация.

16730
Ответ дляА поговорить?
Это ж твой друг, Люда
Не Олин))
Мне такое и даром не надо
Мизимец• 04 ноября 2021
16731
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я всегда предупреждала, и всегда отгребала. Не скажу что ликую, но немного удовлетворение есть
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
16732
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даже вера вечером хотели помогать тут , писали
Замыленная• 04 ноября 2021
16733
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Свадьба не традиционная была пять лет назад
Так вы ж 11 лет, ни ни?
Снова врали!!!! Эх, Люда...
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
16734
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Та бачили бо казали що у вас півмешканець є... знають і всі зрозуміли, не думай що сама розумна. Треа в тебе дитину відібрати, як тільки соц служби в хід пустяться думаю ви з того села з’їдете...
Исправлялочка• 04 ноября 2021
16735
Ответ дляДюймовочка
Обосратушки по полной.
и это ж еще пока не всю родню на уши подняли!
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
16736
Ответ дляИсправлялочка
Злата - его дочь?
Злата ж всегда была дочкой клофелинщика. Или все таки цыганча? Одно другого краше. Но любопытно.
Склоняюсь ко второму. Люда мне ещё в сентябре плакалась, что злату цыганчонком в селе зовут.
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
16737
Ответ дляМизимец
я тоже, я вспоминала Веру- Любу, ну вот Оля попалась и сейчас в какашках от осознания, деньги отсылала, и такое гавно вся эта ситуация.
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
16738
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не было по нашим законам
По его законам есть
Мы живем в Украине, Закон один для всех граждан, независимо от национальности. Нет, Люд, у тебя мужа.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
16739
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Святое дело мужа цыганина оплачивать долги жены цыганки. Если не получается. то кнут есть, и высечь такую жену не грех.
Погонит он вас по селу тем кнутом, вспомните мои слова.
А вы селфи снимайте. И на Ютуб.
И золотая кнопка ваша.
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
16740
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не Олин))
Мне такое и даром не надо
ну да он же не циган,а нормальный мужик какой пожалел обманщицу и помог чем мог