Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Семейный Магазин Стандарт• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
То есть вы мошенническим путем выманивали у меня деньги. Святая больная незамужняя мать одиночка.
Как противно. Цыганское отродье вы с вашим мужем.
Оль мне Вас искренне жаль . Такое писать нормальный человек не может
Я украинка. Пора бы запомнить. И да на момент темы было трудно очень
Зима тоже будет трудной,я не просила ,но когда начали писать и темы строчить выхода не было.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
лучше бы нам песен спели, шляпку поставили, а не вот это вот все. Повеселили в такое тяжелое время
С детства не люблю цыганские песни, верите?
Не торкает их мельтешение.
Мизимец• 04 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я тоже, я вспоминала Веру- Любу, ну вот Оля попалась и сейчас в какашках от осознания, деньги отсылала, и такое гавно вся эта ситуация.
а я за Марину Солнцеву, больше всего отгребла, той тоже ни одна работа не подошла
Ответ дляМу ма му ма му
Он тоже незрячий был, когда покупал, да?
Сделку и осмотр он на нас оставил. Я тупанула сильно (. Он успакаивал
Ноги от ушей• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
чем барыжит?
Ну а чим займаються особи його національності? Крадіжки, шахрайство, наркота...
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Люда, вы дно.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Злата ж всегда была дочкой клофелинщика. Или все таки цыганча? Одно другого краше. Но любопытно.
Склоняюсь ко второму. Люда мне ещё в сентябре плакалась, что злату цыганчонком в селе зовут.
мне Людкина версия интересна, но она упрямо обходит этот вопрос стороной)
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да цигани вони, думаю люда теж циганка, з осілих тільки...
Мульйонерша• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Освежу информацию
В поисках дома были с мужем. Он уехал,видимся вне села,постоянные поездки с дочерью к нему.
Но приедет, сейчас занят. А я сама не привыкла(.
Скучно мне))). Люблю его безумно и он меня. Но с финансами у нас напряжёнка. Да есть машина у него и хорошая).
Так вышло что вложилась в пустышку . Были в ссоре даже
Но сейчас снова все наладилось.
Т.е. будучи замужем, вы просите трусы ребёнку на форуме у чужих людей? Трусы, Карл!

Или это вы на ходу сочиняете?

Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну и вы....
так тут развести народ на посылки и деньги,
облапошить тут, вы реально тащитесь от этого? вам кайфово вот так?
вы ж забрали шанс у девочек, чтоб будут в беде, а тутешние, зная вашу историю, уже мало кому помогут.
вы ужасный человек.
облапошить тут, вы реально тащитесь от этого? вам кайфово вот так? вы ж забрали шанс у девочек, чтоб будут в беде, а тутешние, зная вашу историю, уже мало кому помогут.
вы ужасный человек.
Я кошек спасаю это разве ужасно
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
ой, пожалел волк кобылу - оставил хвост и гриву)))
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша

Или это вы на ходу сочиняете?

а муж, но не совсем муж, покупает (или не покупает, но так говорит) - колеса?
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Знаете, вот только сейчас, вот только последним вашим постам я начинаю верить....
А болезни ваши (инсульты, пролежни, и т.д.) - это все правда или тоже для красочности выдумали?
Форточка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я кошек спасаю это разве ужасно
Вы их гробите и прикапываете
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда, вы дно.
Нееее, не дно. Днище Пиз...вое
Губки-уточкой• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я кошек спасаю это разве ужасно
ага это кошки долги сделали за газ/свет
пиццу хотят за 400 грн
планшет им с гарнитрой подавай...ох и кошечки
пиццу хотят за 400 грн
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я кошек спасаю это разве ужасно
Люд, так откуда твой цыгантре? Что ж ты мне не отвечаешь? Земляки ж как-никак! Ну, Люд!
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не торкает их мельтешение.
я тоже, но вот это вот сочинилово никак не лучше)))))))))))) а если б цыганскую песню с современными битами, может что то толковое бы и вышло
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вреёш, с тобой два мужика біло из иганской банді, видели вас! Брехуха!
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так надо было и писать, что я тупанула!!! А не прикидываться слепой,хромойт больной!
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Меня другое интересует. Где и при каких обстоятельствах Людмила сделала это фото?
Спящего человека облила водой и сфотографировала
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
а их бабы всякое гамно людям парят и попрошайничают!
Ответ дляСитечко для мыслей
НА подаяння мало дають? В інтернеті більш великі масштаби?
Я этим никогда не занималась.
Ну помогли девочки. Я им благодарна. У нас действительно сейчас не все хорошо и легко
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
а та квартира, кому вы ее отдали? Может он аферист брачный?
Ноги от ушей• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Саме так
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Хоть в шоколаде,а не в Вашем .
.
Вы рассуждаете о нормальности? Просили постоянно, писали даже списки в личку. Банили вас неоднократно за карту и адрес НП и Укрпочты. По большому счету все равно кто ты по национальности. Просто было проще осознавать, что брехливая мошенница цыганка. Жаль твоих родителей, такой позор на старости лет.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я кошек спасаю это разве ужасно
Люда, Злата - дочь этого самого таинственного мужа?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я этим никогда не занималась.
И что дальше, таких как вы тысячи, почему вы взяли, что нам легко???
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
колёса к авто или те, что вставляют?