Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17281
Ответ дляТвоя подруга
Оооочень много странного здесь. Если ее папа сказал, что она вышла замуж в село Терноп. обл. И они перезваниваются с зятем, значит, они изначально хорошо знакомы? Но при этом Люда до последнего жила с родителями, в доме тоже не видно присутствия мужчины, судя по испоганенным Любой окнами и условиям. И тому, что говорили местные. Много вранья, которое не сочетается одно с другим
Люда жила с родителями, это отменяет того факта что она могла жить с родителями с этим самым мужем? Мало кто с родителями с мужем живет? Она везде умышленно умалчивала о муже, почему жить с родителями с мужем не могла?

Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17282
Ответ дляСанька-4b93
А вы уверены, что Юра это именно сосед? А не тот самый муж, которого нет? И он, как и Люда, нес бред, потому и не узнал ее на фото?
Сосед 100 процентов .
С которого кстати качала люда деньги за рассосавшуюся беременность.
’Верифицированая’ односельчанка подтвердила в личке
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17283
Ответ дляХомо_сапиенс
Сосед 100 процентов .
а знаете что, сосед может и образованный и рукастый и неглупый, но про то что не пьет, кокетливо приврать милой незнакомой даме, то есть вам)) все таки про обоссаную фотку Люда не соврала, но кто на фото мы не знаем конечно же
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17284
Ответ дляСанька-4b93
Скорее всего, телефонный Юра и есть наш муж или сожитель.
Нет
Белоснежко• 04 ноября 2021
17285
Ответ дляСолнечный зайчик
Как раз всё правдоподобно. А не знает, потому, что никакого треша там нет.
Тогда сосед Юра врет-он рассказывал, что сам лично принимал участие в раскурочивании дома-плитку оббивал и полы пилой резал, технику б/у давал, а зачем ему врать?
А поговорить?• 04 ноября 2021
17286
Ответ дляДюймовочка
Особенно комиссия50% - это был ОН!
Он же ’’талантливый’’
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
17287
Ответ дляМaдaм Везувий
Фотка скачанная с инета. Доказательств, что это сосед Юрий нет. Я тоже фотку попрошайки выставила. И это Людка. Почему мне верите?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17288
Ответ дляСанька-4b93
Юра это сын хозяйки дома, который купила люда. И брат второго сына хозяйки, который повесился в другом городе. А с людыныx cлов в ее доме.
Юра, реальный сосед, к которому люда бегала на чай
Улыбчик• 04 ноября 2021
17289
Ответ дляХомо_сапиенс
Повторюсь
Сама ты потерпила.
Друге - до тебе гидко в приват
Трете- пiшла ты б грибы збираты
это пяць

Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17290
Ответ дляХомо_сапиенс
Сосед 100 процентов .
Значит таки поджила с Юрой, иначе как можно лапшать о беременности. Муж, который не совсем муж, будет в восторге.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17291
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вообще за односельчан волнуюсь.
За Юру особенно. Он хороший мужик. Предупредила его только что, по угрозам спалить дом.
раз уж эту тему половина села читает, то хочу прямо здесь им сказать: не бойтесь обляпаться этой Людмилой и идите на опережение!
ставьте в известность участкового, теребите старосту села, чтобы Ионову службы взяли на учет и глаз с неё не спускали!
как говорится, болезнь лучше предупредить, чем потом лечить осложнения...
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17292
Ответ дляГл. Амурная
инет просто не знает такой фотки, как у нее
А поговорить?• 04 ноября 2021
17293
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Мы законные жители)
Табор?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17294
Ответ дляХомо_сапиенс
Сосед 100 процентов .
Так у них был контакт??
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17295
Ответ дляМaдaм Везувий
Потому, что она не полная.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17296
Ответ дляСолнечный зайчик
да там совсем другие нравы и понятия) с слов люды выходит, что её муж был непротив её отношений с соседом, чтобы иметь инфу где что в доме соседа лежит, дабы вернуть те деньги, на которые их нагрели продавцы)
А поговорить?• 04 ноября 2021
17297
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так мы пьем у всех соседей чай так принято
Наводчица?
А поговорить?• 04 ноября 2021
17298
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я про дорогу ролик
Дорогу латают дорожные службы
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17299
Ответ дляНалитое яблочко
А где жила тогда до переезда, и от кого дочь
Не спросила, даже не подумала об этом. Да и та родственница могла не знать где именно жила люда.
Я когда слушала про мужа, уже была в прострации.
И все вопросы вылетели. Но она сказала что Федор готов к диалогу, поэтому я уже не донимала женщину

Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17300
Ответ дляБелоснежко
Высокие отношения. Очень сильно любит, наверное.
Белоснежко• 04 ноября 2021
17301
Ответ дляА поговорить?
Наводчица?
она и не отрицала, не знаю удалили ли это её сообщение, буквально пару часов назад она об этом писала, выпорхнув из бана и испугавшись или нет Олиного расследования.
А поговорить?• 04 ноября 2021
17302
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ремонта нет. Плазмы тоже. Мы не смотрим телевизор. Холодно и ветрено. Вчера запенила окно ещё одно
Ссыка за бутылку помог с муссором.Это работа ссыки
Словарь купи
Белоснежко• 04 ноября 2021
17303
Ответ дляСолнечный зайчик
Нам так не жить)
Белоснежко• 04 ноября 2021
17304
Ответ дляА поговорить?
Словарь купи
не подсказывайте сюжет для следующего видосика)
Санька-4b93• 04 ноября 2021
17305
Ответ дляУх ты какая Я
Не боитесь, что слухи дойдут до вашей дочери, что мать-попрошайка? Дети будут дразнить.
Это называется испугать ежа голой жопой. Все ж от воспитания зависит. Пусть себе дразнятся, а мамка будет в уши вливать, что это они от зависти, потому что их родителям - дурачкам приходится работать тяжело. А маме - попрошайке такие ж дурачки сами все пришлют и из школы придут срачи првыгребают. А мама с доцей на диване в котиках полежат вместе, поедят вкусно, маме ж не надо на работу, на заработки какие то, жопы мыть, как она презрительно отзывается.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17306
Ответ дляМaдaм Везувий
Все возможно. Тем более люда писала что кодированный. Но по голосу вчера был кристально трезв, разумен, были моменты где он прифигевал от новостей, но выпившим его не назвать.
Улыбчик• 04 ноября 2021
17307
Ответ дляХомо_сапиенс
Уже не пишет, спасибо функции ЧС)
Это точно. А то как жвачка на подошве.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17308
Ответ дляХомо_сапиенс
Сосед 100 процентов .
как у нас тут всё по взрослому и серьёзно)
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17309
Ответ дляА поговорить?
Словарь купи
Денег нет, все на бутылки для соседа уходит))
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17310
Ответ дляБелоснежко
Он резал бензопилой полы. Люда сказала что хочет дожить новые. Чтобы с плиткой. И сносить все. Полы были не труxa, так не разбивались и Юра как обычно пришел на помощь с бензопилой.
Фен она у него выпросила
Фен сломался, она прибежала к нему чтоб ремонтировал. На вчера сказал что ничего ремонтировать уже не будет.