Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Напишите, пожалуйста!! Получается, что Люда во время прокупки дома была не одна, полуслепая и с дочкой- поводырем, а вполне себе зрячая и с мужем???
Так и есть. По кафешкам в городе шастала, а не по свалкам а поиске металла
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Тема не затихает) А есть где-то краткое описание последних событий?
пообщались с соседом, родственницей и отцом-все в шоке, люда вышла из бани, оказалась внебрачной женой цыгана на заработках на хорошей машине и ушла в бан
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
инет просто не знает такой фотки, как у нее
Она сильно обрезана, по таким фото плохо ищется.
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я сразу усомнилась. А Вы писали,что ей модет реально трудно и посылку соберёте
Ничего такого она не хотела. Только позерство за чужей счет.
Он к Ольге прицепилась. Ты ей одно а она свое талдычит. Прям как людка.
Фу прям эта выхола
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
склоняюсь к клофелину в алкочае и фоточкам для дальнейшего шантажа.
Про клофелин я в лоб спросила. Он в очередной раз офигел
птицаворона• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Пост 16932
Благодарю, причастилась. В принципе, то, о чем многие догадывались теперь стало совсем явным.
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Как мило вы смещаете акценты от мошенницы к злым советчицам.
Ага. А баба яга против.
птицаворона• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ох, надо будет про это сериал написать. Пока горячо)
А поговорить?• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
Люда, а не ты ли ему в чай что то посыпала, что человек отключился и мокрые штаны?

А потом еще и угрозы в адрес его семьи

Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Возможно, некоторое время жила или ’ гостила’ в пригороде Одессы. Целое цыганское село граничит с поселком Котовского. Туда протоптано множество дорожек, по которым местные любители ’ колес’ ползут по утрам в табор, а цыганские женщины вечно ’ гуляют’ на Поскоте.
Видео из Одессы на канале у Люды есть.
как и видео с поезда - переезд в 2018 году
Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Читаєм, все читаєм… шок!
Які настроїли в селі?
Особливо на рах слів,що вона палити хату хотіла Юрі
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

А потом еще и угрозы в адрес его семьи

Да тема клофелина не раскрыта
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Выделите все сообщения Ольги и будет все понятно.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вот неспроста она о нём везде талдычила!
так что, теперь оповестить всё село о клофелине и возможных провокациях от Людмилы - святое дело!
а то мало ли, на что и на кого она дальше позарится...
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

А потом еще и угрозы в адрес его семьи

Я вот тоже смотрела и удивлялась. На фото вполне опрятный мужчина, совсем не похож на алкаша валяющегося где попало.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Все верно, то есть сосед подтверждает, что дом приведен в негодность, почему отец людмилы об этом не знает, значит между ними нет контакта, а как же любимая внучка, не общаются и с ней, только с зятем о резине для машины, так? Он же в шоке был от вашего рассказа об их жизне, правильно?
Федор не поверил в рассказ о люде и по словам родственницы готов ответить на вопросы. Хотите, можете ему написать. Я на сегодня эмоционально устала
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А фигура похожа?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А фигура похожа?
Так я с ним не знакома
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вам телефон дать, поговорите, заразом за вашу посылку узнаете?
Чей телефон, люды? он на всеобщем обозрении в профиле и не нужен для ответа на поставленные вопросы. По посылке люда отчиталась здесь-сначала только трусы 50-го размера 10-ти летнему ребенку не подошли, а потом туду же одна пара гамаш улетела. Удовлетворены? Так а теперь вернемся к моему вопросу: где обещанная инфа-фото, видео от Юры по дому и люде? почему односельчане только пишут, но не показывают фотки дома, двора, люды? Обе стороны только пишут, выдают противоположные версии, без фактов, это странно или нет?
Дайте подумать• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У меня не сходится все равно. Если она замужем 5 лет, а дочке 10, и она от него. Где он был до сих пор, когда люда, как мы помним жила у родителей и худела на эклерах. А я скажу где - в местах не столь отдаленных!!
І у мене все сходиться)
«Весілля» в 16 році, як раз тоді вона з чоловіком кидала людей. А потім він сидів.
Дюймовочка• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так хорошо сидим, а вы её вызываете.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
По номеру телефона бьётся фольц, который продавала люда для соседа. Который якобы торчит люде 250 баксов за продажу .
Юра реально сосед.
Односельчане подтвердили.
В направлении Юры нет подвоза в смысле что он не сосед.
Юра реально сосед.
Односельчане подтвердили.
а я и не сомневаюсь)
то Вы меня с кем-то того - перепутали))
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Які настроїли в селі?
Это односельчане людкины тут пишут?
А почему фото ее никто не кинет?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так хорошо сидим, а вы её вызываете.
Все я молчу
Намакушка• 04 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Это односельчане людкины тут пишут?
А почему фото ее никто не кинет?
Та,односельчани
А як ту людку сфоткати? Вона ж не дається, ховається
Ответ дляУлыбчик
А чего вы третируете Ольгу? Вам по духу Людок близка?
Можете перечитати мої відповіді від початку, повторювати не збираюсь.
Ользі написала, хай буде на совісті, що ніхто нічого не повернув їй, що вона не вимагала у мене повертати її кошти на благодійність, що я писала наче вона в наварі. Повторювати все по еннонму колу також не хочу, є скрини в темі.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
может у него со здоровьем проблемы? мало ли, при микроинсультах и всем таком тоже челвек описаться может, кстати при диабете тоже бывают обмороки которые люди путают с пьяным состоянием.
Я его не оправдываю, даже если он пьет до такого состояния, это вот вообще ничего не значит. Но все так странно, он напился, лег, почему то на спину, полу лег даже, а она зашла и сфоткала? зачем?
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Так чего противоположные? Уже все версии слились в одну, даже самые ранние.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Юра реально сосед.
Односельчане подтвердили.
Юра реально сосед.
Односельчане подтвердили.
отлично-он может ответить с кем и как люда покупала дом? куда она ездит регулярно-на паперть или в колонию или ещё куда? где фото дома обещанные? После тех помоев, что люда на него вылила, он должен выдавать инфу и фото с пулеметной скоростью или с кирпичем к соседке зайти..., но ничего не происходит уже сутки.
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Значит таки поджила с Юрой, иначе как можно лапшать о беременности. Муж, который не совсем муж, будет в восторге.
Та йому пофіг, циганва до таких давалок як до сміття ставляться, вони нециган за сміття тримають.