Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, дайте ссылку на ответы Люды. Не успеваю отмотать, оч надо, срочно
Посмотрите в фото,там скрины из Вайбера и ответы Люды, когда она в бане была
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
я тоже уже ничего объяснять не хочу, то ли не читают, то ли так читают...
то ли не тем местом читают))
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, ну Людмила сама говорила, что приезжал он всего несколько раз и односельчане его не видели, а кто и видел то ещё не знает кто это. Он под ручку с Людой по селу не гуляет, откуда людям знать о нем?
’Люда говорила....’ о многократных, но кратных трем трагическим событиям в своей жизни, вы ей верите, уверена, что нет. она выдает каждый раз разные истории-куда понесет голова или очередной виток в теме. вот сегодня всплыл папа с историей о муже-почему она не сказала, что папа врет, что они такие -сякие всё врут, потому что им так удобней жить? Зачем начала подтверждать и лить масло в огонь-про цыганские свадьбы тайные, о себе как наводчице и все такое прочее? потому что людей от этого разрывает, что её крайне развлекает-это моё мнение. правду о люде можно узнать только имея её фото, данные о прописке, ИН и приложив массу усилий, всё это есть кому предоставить, тихо, не здесь, но нет, все идут по новому витку люды и не хотят никаких фактов и фото. прикольно
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Улыбчик• 04 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хотела быть спасителем, в бэлом , не ожидав, что Люда дно пробьёт.
И продолжает , хотя пальто уже не то. Упоротость,да.
Кукуша• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Так есть уже фото Люды. Пару страниц назад отмотайте))
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Блин... Ну заново напишу. Фото дома у него есть в фотоаппарате, но большей частью видео. Весь дом и ванная, но везде там дети .
Он так и сказал, заберёт фотоаппарат , пришлет
Ему личная инфа даже не важна, это я сказала что надо запикселить лица детей.
Спасибо, не надо, я ваши скрины читала и помню. Я поняла-он благородный и неторопливый человек, респект.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а вывод сей истории таков - хочешь играть с советчицами, будь готов ко всему
Нет, ну правда! Крутизна советчиц просто зашкаливает!!! Такого тут ещё не исполняли!
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот для Юры
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
хобі таке в людки
Я всегда жду картинок от Вас
Мизимец• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Так і є.
только эту кость бросила не Люда, а Таролог еще в сентябре, а потом и папа ее сегодня, ну и сама она уже
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
если Вы ничего до сих пор не поняли, то и не надо, я здесь ничего говорить не буду и оставлять подсказки - тоже.
но пока что он как раз таки и ведёт себя как мужчина!
Говорить не надо, это точно.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Оля вимагала у мене повернути її кошти на благодійність.
Оля вимагала у мене повернути решту грошей, коли в неї не відкрились скрини і не бачила, що перерахувала всю суму.
Оля підтвердила неодноразово , що матеріальних претензій до Люди не має.
Оля писала що ніхто їй нічого не повернув.
Я просто попросила щоб Оля визначилась, повернули їй кошти, чи ні.
Має вона право махати скринами переказів після повернення коштів і виставляти себе жертвою шахрайства, чи ні. Писала я що Оля в наварі, чи ні.
Скрини додаю, більше відповідати не буду вам.

Сил моих нет

Всех в сад• 04 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот для Юры
Когда они в сёлах ещё и развратом успевают заниматься
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Фото уже есть)
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
И это при живом муже
Ответ дляХомо_сапиенс
Да тудысь растудысь.
Девочки, простите, не выдержала.
МНЕ никто ничего не возвращал. И я НЕ ТРЕБОВАЛА.
Вы как банный лист навязывались, вам ответила, МНЕ возвращать не надо. Хотите пальто выгулять -велкам в любую из тем благотворительности.
Откланиваюсь.
Девочки, ещё раз извините.
Девочки, простите, не выдержала.
Откланиваюсь.
Девочки, ещё раз извините.
Ви вимагали у мене компенсувати ваші кошти за Люду на благодійнійність.
Вимагали в Люди перерахувати ваші донати на благодійність, вимагали у мене решту докинути.
Після чого підтвердили, що не маєте матеріальних претензій до Люди, бо гроші вам повернули.
Потім почали писати що ніхто вам нічого не повернув.
Потім знову написали, що Люда вам нічого не винна, бо кошти повернули.
Зараз знову пишете що ніхто нічого не повертав вам.
Слів нема
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Пішла я пироги пекти, допечу сфоткаю, поки ви тут про ту прошмандовку теревените))) я чоловіків своїх годувати буду
Замыленная• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Посилку відправила дитині, як обіцяла.
Бо вони справді живуть в нелюдських умовах. Дитина не винна. Але це не значить, що я вірю наче вони їдять броколі з чорним рисом, або потерпають від голоду і холоду.
Все це писала, не розумію чому декому досі незрозуміло щось. Ви ж всі так уважно слідкуєте за темою, за кожним словом.
Просто іноді вигідно перекручувати.
А начнём того что у ребёнка есть отец. Который их ’типа’ любит. И там все сложно...
Ребёнок, не одет и голодный.
Родителям по фиг...
Что дальше???
Ребёнок, не одет и голодный.
Родителям по фиг...
Что дальше???
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Болела и лечусь это правда
Не удивлена, что действительно болеешь. И дальше будешь болеть, однозначно
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2021
Ответ для vihola
Слів нема
Ірино, та заспокойтесь вже. Я вам тоді писала, що це робірки Ольги і Людмили, ви влізли. В чому проблема! Я вважаю, що Ольга має моральне право знати, що її ошукали хто і як. Не треба було людмилі виставляти свої персональні дані і розповідати про біді своєї родини, ось і вийшло те, що вийшло
Мизимец• 04 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
она мало того что влезла, она про эту компенсацию написала 10 раз, а сейчас хренась - в мене вимагали....
Это ж насколько хотелось приучаститься к этой истории
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
какие? Я не считаю себя обиженной стороной? Вы все ответы Люды читали? Оли? Сформулируйте вопросы и я попробую вам ответить
Вопросы я выше формулировала, речь не о вас и не о девушке-которой-не дает-жить-посылка, вы не сторона, потому что не родственница, не папа, не сосед-алкаш, не староста и не односельчане, которые могут подтвердить свои слова фактами.
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
а, вы об этом. Я думала вы нас в теме обиженной стороной считаете.