Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
17521
Ответ дляДюймовочка
Дорогой Зайчик, эта Сирена она ... ну вы поняли
Я нормальная

Дюймовочка• 04 ноября 2021
17522
Ответ дляХомо_сапиенс
Всё. Я выдохлась.
Смотрите
Ёхарный бабай!!!!!
И родинка у неё тама!!!!!!!!!!!!!
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17523
Ответ дляНалитое яблочко
Мне ещё написали, что хватит рыться в фотках
ну и лоб подходит))
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17524
А т Людка мне написала, что там все старше, а она молодушка же
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17525
Ответ дляДюймовочка
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17526
Ответ дляМaдaм Везувий
а откуда фотка в фиолетовой кофте? Я пропустила ее
С яныного аккаунта. По родинке опознали
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17527
Ответ дляМaдaм Везувий
ну и лоб подходит))
Через меня прошло много физиономий)) мне очень похоже
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17528
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, я отлучусь. Надо ещё кое что выяснить
Ждём!
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
17529
Ответ дляДюймовочка
С яныного аккаунта. По родинке опознали
а вывод сей истории таков - хочешь играть с советчицами, будь готов ко всему

Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17530
Ответ дляНалитое яблочко
Но Вы это сделали!
Дюймовочка• 04 ноября 2021
17531
Ответ дляМaдaм Везувий
я тоже уже ничего объяснять не хочу, то ли не читают, то ли так читают...
Не тратьте буквы! Бесполезняк.
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17532
Ответ дляНамакушка
Думаю, що не хочуть зв´язуватися
Бо по фото людка зрозуміє хто її фоткав
и шо? пойдет разбираться?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17533
Ответ дляМaдaм Везувий
ну и лоб подходит))
Линия волос
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17534
Ответ дляБелоснежко
Оля, вам респект за проделанную работу и потраченое время. У меня нет никакого желания проговаривать с юрой этот вопрос, понимаете? я словам не верю, особенно если человек, имея такую возможность,не подтверждает свои слова, фактами-фото и доками. И я не понимаю такой доброты, меня такая реакция Юры очень-очень удивляет.
Понимаю. Я сейчас с Юрой на связи и вижу его. И он в шоке.
vihola• 04 ноября 2021
17535
Ответ дляУлыбчик
Не свистите. Я читала вашу писанину.
Все прозрачно ясно.
Ольге важно что бы эта цыганка деньги вергула а вы свой нос всунули . Как обычно. А теперь бегаете за ней по всем темам.
Оля вимагала у мене повернути її кошти на благодійність.

Оля вимагала у мене повернути решту грошей, коли в неї не відкрились скрини і не бачила, що перерахувала всю суму.

Оля підтвердила неодноразово , що матеріальних претензій до Люди не має.

Оля писала що ніхто їй нічого не повернув.

Я просто попросила щоб Оля визначилась, повернули їй кошти, чи ні.
Має вона право махати скринами переказів після повернення коштів і виставляти себе жертвою шахрайства, чи ні. Писала я що Оля в наварі, чи ні.

Скрини додаю, більше відповідати не буду вам.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17536
Ответ для vihola

Меня сейчас глючит?????😲🦇🦇
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17537
Ответ дляДюймовочка
С яныного аккаунта. По родинке опознали
А на родинку навёл Юра)
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17538
Сидишь тут пишешь, читаешь и тут бац..Выползень😂
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2021
17539
Ответ дляБелоснежко
я думаю, что этот мужик сидит и вряд ли может её содержать, у неё скорее всего есть какой-то доход, регулярный-за сдачу квартиры, выплаты от государства, помощь родителей, может что-то ещё, небольшой, но есть. Всё остальное-как получится и где получится, я такой типаж в реале встречала, только уровнем по выше-они реально так живут-достать бабла на гелик и.... достают)
Это я не знаю. Я думаю, логически, она вполне ещё женщина как говорится....для секса подходящая. Скорее всего у нее есть кто-то. Вряд ли оф.муж.

Дюймовочка• 04 ноября 2021
17540
Ответ дляСолнечный зайчик
А на родинку навёл Юра)
Именно! А Людка родинку отфотошопила. И врала, что нет у неё.
Вот так-то!
Табор уходит в небо.
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17541
Ответ дляСанька-4b93
Тогда ему сильно не понравятся мои скрины переписки с Людой )))
Бросьте пож мне в личку. Он просит.
Я просто не успеваю ничего
Жена сантехника• 04 ноября 2021
17542
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну сегодня люда промелась по селу, замотавшись в платок и бегом. Хустка это платок же?
может похудеет хоть
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
17543
Девочки, дайте ссылку на ответы Люды. Не успеваю отмотать, оч надо, срочно
Улыбчик• 04 ноября 2021
17544
Ответ для vihola

Да хватит уже перекручивать . Это вы настаивали отдать что бы от людки отстали .
Вы уже порядочно надоели.
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2021
17545
Ответ дляДюймовочка
Вот так-то!
Табор уходит в небо.
Кстати,да
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
17546
Девочки, кто увлекается анаграммами? Подскажите, как из слова ’просьба’, составить слово ’вимагаю’?
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
17547
Ответ дляУлыбчик
Не свистите. Я читала вашу писанину.
Все прозрачно ясно.
Хотела быть спасителем, в бэлом , не ожидав, что Люда дно пробьёт.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
17548
Ответ дляХомо_сапиенс
ждём-с!
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
17549
Ответ дляХомо_сапиенс
Не могу с телефона, не нахожу как((
Намакушка• 04 ноября 2021
17550
Ответ дляХомо_сапиенс
Юра, это тот ’алкаш’ который чаевничал с Людой. Но он не пьет вообще) и на чай к ней не ходил, она сама припиралась.
Человек работает в польше, речь без людыныx ’здесЯ, скатилысЯ’
Довольно грамотно поставлен диалог.
Выжимки.
Эмоции мои отброшу. И его тоже.
Он ее пожалел, дал ей-
Газовую плиту
Стиралку
Холодильник
Пылесос
Фен

Что то ещё, но я забыла.
Пока он был в Польше, ему звонила его мать, что пришла люда что беременна от него. Он был в шоке, говорит она не в его вкусе и беременность рассосалась.
Я не выдержала спросила, может было насилие, он ошалел. В общем очень порядочный мужик, сейчас зол.
Рассказал много нюансов по ремонту, как давал мебель, вместо той которую люда порубала. Но и его мебель засрали цементом и люда пришла с улыбкой что тоже порубала.

Кто хочет поговорить, дам тел. Он готов.
Диалог с родственницей завтра, ей надо некоторые нюансы уточнить, но с имеющихся вводных она в шоке
хобі таке в людки