Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нету
Блин. Было бы проще. Ну не могут же быть так похожи Юля и Люда (фиолетовая, со слов Юры)
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну тут некторые заходили, увидев, что тема всплыла.
Так, я не поняла) Я же не использовала заклинание вызова
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Это что за номер
Соц служб по работе с детьми, насколько я помню. Могу уже ошибаться
Дайте подумать• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нашей Юлии Бруевой, которая в фиолетовой кофточке, в фейсбуке указан совершенно другой город.
Я даже город не указывала в поиске, написала просто имя и фамилию, она, если мне память не изменяет, вторая в списке. На аватарке в джинсах и джинсовой курточке, на какой-то вроде как смотровой площадке, или крыше какого-то здания, за ней красивый вид на какой-то городок в горах.
є профіль в інста, в друзях є яна (профіль закритий), є фото в оранжевій касці. таки вони співробітниці.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот если бы именно это фото найти у Юли.
нету, год другой там 14, а фиолет 15
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а почему нет? не так давно в Людкиной теме чьи-то фотки Вике-Мадонне приписывали))
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
но!!! на фиолет кофте лайк от Юлии Бруевой))
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Я находила Яну в инстаграме, пыталась даже подписаться, но она отклонила заявку)
Яна и Юля может быть даже одногруппницы, или учились в одной параллели. У них в вк указан один универ
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Фото фиолетовой девушки ( обратите внимание нос ) с Люды фото - похожи , даже виден крючок носа длинного вниз , учитываем фотошоп и минус кг 10 или же вытянуто в фотошопе ( фото Люды )
да уже я сравнивала похоже да. но не она это((
Ответ для_MadonnA_
Віка, навіщо вам фото Люди, ви теж пересилали кастрюлі і ковдри, і тепер почуваєтесь ошуканою, бо Люда ту халупу купила, а не винаймає?
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще могут, бывает и такое. Я когда по лицу кого то ищу, много прям близнецов попадается. Но тут не понятно пока все
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
По фиолетовой кофте - двое односельчан не уверены, что люда. Или люда сильно располнела или запустила себя. Говорят, что настолько вблизи ее не видели. Близко только Юра)
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот я думала селфи вытянуло
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Еееееей
А людкин канал на ютюбі хтось може знайти?
Я ні
Видалила?
Я ні
Видалила?
на месте, родимый)))
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Еееееей
Я ні
Видалила?
Я ні
Видалила?
ничего она не удаляла))
Есть он)
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Еееееей
Я ні
Видалила?
Я ні
Видалила?
та наместе
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
пора на кабанчике задание размещать))
Запасная спина• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну на Ионову Яну она подписана...
Запасная спина• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У Яны акк закрытый
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У Яны акк закрытый
они лайкаю друг друга. там все понятно. они одногруппницы