Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
А как изначально нашли эту Юлю ? Может подскажу
Вика, я уже не вспомню откуда появилась фото в фиолетовой кофте. Может девочки скажут. У меня всё закипело
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Родинка фотошопится . Мне эта девушка очень похожа на Фотки Люды на пол лица , там видно что все размыто и родинки естественно видно не будет . Но очень похож подборок , мимика в улыбке и губы .
а куда засунуть тот факт, что есть реальная Юлия с реальными друзьями и фото, локация которых весьма далека от не то что от Ледыхова, а и от Украины?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
на странице сестры в старых фото - я притащила.
а тут Юра пишет про родинку, и у этой есть. я сделала сравнительный анализ -много схоже
ему скинули - он говорит она
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
но не она же, ну похожи да(( очень, я сразу даже обрадовалась. что вычислила. но мне что-то зудело - нет, проверь
ну может реально Люда просто внешне очень похожа на эту девушку, потому Юра и узнал её. А на тех фото, что она скинула - фильтры, вытягивание лица и обработка, поэтому там не узнал..
Но пока всё очень странно(
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
В ходе последних ответов Люды, для всех кто зайдет сейчас и ничего не поймет, сделала выборку. Чисто из ее ответов, без домыслов и сплетен. Для всех кто хочет скинуть денег или отправить очередную посылку. Просто чтобы ознакомились, а потом принимали решение самостоятельно. Как выглядит люда, мне уже все равно. Почему Юра нам соврал, мне тоже не понятно. Но я уже писала, я слова Юры не воспринимаю, он мне тут лишний
Заместитель Анонима• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Фотография, на которой эта Юля, была обнаружена на странице Яны (сестры Людмилы) во вконтакте.
Ответ для_MadonnA_
Зовсім інші губи і підборіддя.
В Люди легка ухмилочока, видно що лисичка.
А дівчина в фіолетовому, виглядає, як з корпоративу, звичайна, порядна жіночка.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Муж сказал - зачем сериалы, если есть Люда?
ага чуть работу не забросила. любопыство оно такое...
теперь сидеть до ночи работать. пока Людка дрыхнет
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Так . А Юлю откуда нашли ?
я нашла просто по ее лицу
Дайте подумать• 04 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Полной тезки из Харькова? Ну может быть, я уже ни чему не удивлюсь.
в мому рідному місті, де тільки тільки 30тис, я маю повну тезку- прізвище ім*я по-батькові і практи4но одного віку ( на рік молодша).буває
Мaдaм Везувий• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Блин, скрины с телефона плохо читаются, с компа хорошо(( эх. Но пусть будет все равно
Прасковична• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А мне уже каким то криминалом завоняло
Люда ли это. Или Юля - Люда. Или... Это жестко.
Я тоже в соцсетях не под своим фио. Но и фото нет ни одного. Кто надо знают это.
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
А мне уже каким то криминалом завоняло
дак там десятки фото всего. жизнь, корпоративы, друзья.
Солнечный зайчик• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Хорошо читаются, увеличил и читай в удовольствие)
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ничего себе вы проделали работу!
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
спецом глянула с телефона - все прекрасно увеличивается
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
Боги, 60 страниц читать
Вот как вы столько настрочили за день?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Боги, 60 страниц читать
Вот как вы столько настрочили за день?
там половина разборки с Вихолкой
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я нашла просто по ее лицу
Так а у этой Юли есть в галерее фотка, та что в фиолетовой кофте?
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
не искала ее именно
Воленс-неволенс• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
там половина разборки с Вихолкой
Опять? Мы ее, вроде, игнорим?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
не искала ее именно
Вот если бы именно это фото найти у Юли.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нету
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Опять? Мы ее, вроде, игнорим?
ну тут некторые заходили, увидев, что тема всплыла.
Тамбовский мел• 04 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Знаете почему люда не стала говорить что папа врёт?
Ей было проще признаться в мелком пустяке о муже с машиной, пусть даже цыган.
Чем мы стали копать бы глубже при ее отрицании.
Подумайте с этой стороны.
И может быть откопали что-то похлеще. Решила пожертвовать меньшим (иначе мне непонятно такое быстрое и легкое признание)