Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У Яны акк закрытый
как и возможность оставлять комментарии к фото в ВК и ФБ.
угадайте, почему))
Прасковична• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Соц служб по работе с детьми, насколько я помню. Могу уже ошибаться
Я не на Украине сейчас. Вернусь когда-займусь. Пока улетела от карантина и дурдома этого с паШпортами. Здесь и работаю удалённо. Дети компы забрали, работаю по ночам. Днем дистанционка у них. Вот только закончили дз писать. Это жёстко... Самолёт через 3 недели. Звонить по роумингу-много чести этой аферистке. Как раз возврат в аккурат решению соц служб к ёлке ей.
Людок вон просила ее до нг оставить в покое. Пока они расшевелятся-месяц пройдёт.
Причем телефон сбрасывают, а сами позвонить люди не могут. Звоните, оставляйте жалобы. Надо участкового за уши притянуть и проверить что это за Люда юля. Часть деяний ее из раздела мелких пакостей и вранья. Но есть и статьи посерьйознее.
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот если бы именно это фото найти у Юли.
Почему? Там и так видно, что это именно та девушка(
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Шта ?)
шта-шта?) ото не надо отбиваться от стаи))
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Шта ?)
Да, я приписала вам чужое фото. Но почему то до сих пор уверена что не чужое. Но меня поправили, я признала, все, никакого экшена не произошло
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну чтож. Может Юра принесет теперь фото со своего фотика...
а что он может принести? фото дома изнутри, на котором его дети.
а Людку никто не фоткает. может, она в кадр без фотошопа не влазит?)
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Какое фото ?
Сейчас, в ту тему Людки смотаюсь найду
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ахахаха, мне уже везде она мерещится.
тоже натыкалась на эту статью)))
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Какое фото ?
так, спокеда! если это фото сейчас попадёт в эту тему, у него тоже есть все шансы стать Людкой))
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Сейчас, в ту тему Людки смотаюсь найду
нинада!!!
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ахахаха, мне уже везде она мерещится.
Самое смешное, что в те годы (2016) Люда как раз и ошивалась в России. Мы её ещё спрашивали с кем ребенок оставался тут.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
так да)) и земелька опять же
Исправлялочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
тоже натыкалась на эту статью)))
что ни Людка Ионова, то и аферюга)
шо ж за напасть то, а?)))
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я тут счас скатерть с маками уберу и готова слушать , что мне там приписали ))))
Вот эту. Почему то была уверена что это вы
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Какое фото ?
вот это фото
кто-то выставил это фото в теме с фотками 38-42, и там решили, что это ваше фото
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Нет ) я же в теме ответила
Меня потом поправили там. Просто тут щас начнут круговертить, выдумывать, но никакого экшена не было, я написала что это Вика, меня поправили что нет, вот и все
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А Михалькевич вполне цыганская фамилия
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
фото
Лично мне уже все равно, кто она там. Я сделала краткое резюме на 5 картинках и буду его всем кидать. Если кто увидит на других форумах, можно тоже кидать. Ну кто захочет планшет отправить, пусть не забудет сразу интернет оплатить, это рекомендации просто, не более
impossibilia non sunt• 05 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
короче, следственная группа зашла в тупик и ищет папарацци из Ледыхова)
подойдут фото и даже кадры с видеокамер наблюдения))
а зачем советчицы забанили Люду, не дойдя до полной правды? Недалекий тот следоватеть, что стреляет в подозреваемого на поражение.
Как можно такую ошибку допустить, она сама бы раскололась, а так сидит, ’регочет’ сейчас