Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, Юра пишет, что Люда вызвала ментов на него и написала заявление
Вот это поворот событий!
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
За какой хрен. Я говорю у нее подвязки , там точно криминальные крутятся, знают, что тыкнкть вовремя
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

вы точно мне написали? Эммм..или о той людке,которая в мехах и шелках сидит,в евроремонте,с шикарным маникюром,а главное посудомойкой в живом лице?
Мне помогалочка по стилю написания напоминает отчаянно Людмилу.. Может написать админу. чобы проверили даму на предмет клонов?
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
А, ’’срочнокпсихологу’’ не забыли?
Я поленилась всех перечислять, если честно
Помогалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос

вам, вам, берите совет на заметку, еще возможно будете мне благодарны)
А про Людку ведь никому неизвестно ровно ничего, кроме легенды ею же предоставленной.
Все остальное - догадки и фантазии советчиц, сплетни по телефону, якобы родственники, якобы цигане, то что Федор сказал Мане)
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так надо ему срочно передать скрин, где она грозит поджогом и где она его обзывает
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Можно написать
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
История сообщений Попогалочко красноречива до нЕльзя
Это из серии Антитанкиста, Комиссии, Бочки Пороха и остальных знатоков УК Украины
Есть желание проверить акк на наличие клонов.
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Даааааааа
Которой и мужик не нужен
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я не могу найти тот скрин.
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Изнасилование?
А поговорить?• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Обзывает, это такое. Угроза поджога-это уже весомый аргумент!
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не буду пока тут писать всю инфу. Люда читает
Тю. От она бесстрашная
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Изнасилование?
Попытка сфотографировать , посягательства шо то такое.
Сама ржу
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Тут ещё не обязательно, что Людкин клон, у неё же группа поддержки со своих устройств пишет.
Но попросить проверить не помешает, зачастили они сюда со своими попытками внушения нам своего видения ситуации.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не могу найти тот скрин.
Какая причина заявы?
Ищу скрин
А поговорить?• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Проверить надо по IP адресу
Замыленная• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот дура!!!!
impossibilia non sunt• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет цели бежать к юристу. Есть цель рассказать общетсву о Людмиле, чтобы больше никто не повелся.
чтоб не повелся на что, гамаши ношенные отправить?
она кого-то развела на большее, чем старые ковры?
С таким даже а полицию идти нелепо, смешить все отделение юных, не выдавших жизни копов))
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сама ржу
душу через фотик украл? Да. это как минмум пятнашка...
Воленс-неволенс• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
По поводу чего?
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне уже перед Юрой неудобно, мужик работает, я дёргаю)
По новым фото Юлии, ну которые вчера в инсте взяли, сказал не она. Повторила фото в фиолетовой кофте, засомневался уже, когда я сказала что это тоже не люда. Но оч похожа.
Пообещал - я вам пришлю фото Люды на днях (с)
Оставить пока Юру в покое?
ну вот так и думала, похожи просто. оставить конечно.
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Может группу в Вайбере кто сделает и запустим туда Юру?) Чтоб сюда не выносить)
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Это было бы как то очень просто
и банально
🤣 а вам сериал подавай, вон и так уже 600 серий, ну подождите выйдет с бана ещё что то сочинит. Даже могу тему подкинуть, Новый год одна с дочкой, замело, дует, окна так и не поставила, но муж пицу прислал и детское шампанское, трусы и гамаши. Да банально там всё, он лапшает Люде она ждёт надеется.
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот это поворот
Ответ дляЖена сантехника
Сюди іноді приходять, просять в двох словах розповісти, а «поборники справедливості» посилають їх йти на початок, читати 600 сторінок)
Нема ніякої благородної мети, не варто цим прикриватись.
Є мета самоствердитись на тлі «циганки-шахрайки»
Зібрались у зграю, адміністрація дозволяє і пішла розвага.
Коли довго поживи нема, стає нудно, в декого виникають ідеї просити Люду розбанити.
Лунають відверті зізнання що скучно без неї.
Постійно канал її моніторять, чекають нових відео.
А поговорить?• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
К них одинаковый стиль написания с ’’комиссия50%’’
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Проверить надо по IP адресу
Давайте организуем. Жмём треугольник возле этого пользователя, вставляем адрес людкиного акка и просим проверить на клона
Жена сантехника• 05 ноября 2021
Ответ дляimpossibilia non sunt
дело в том. что Людмила просила денег. а не гамаши. Или вы считаете, что на карту,которую она выставила можно отправить гамаши?