Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Срочнокпсихологу• 05 ноября 2021
18421
Ответ для vihola
Я пропонувала особисто на карту.
А в мене вимагали на благодійність.
Потім сказали, що нічого ніхто не повернув, бо це пішло на благодійність, а не особисто на карту, яку не хотілось світити.
Вы правы, конечно, но у вас реально сейчас тут уже личный интерес кому-то что-то доказать. При всем моем уважении.

Помогалочка• 05 ноября 2021
18422
Ответ дляДоктор Хаос
Вот это и я так думаю. Муж сидит, гордиться нечем. А зависть она такая,Людок начиталась тут тем от жен айтишников и думает не обеднеют курочки*
цыган сидит? ага, ага, мечтайте дальше)
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18423
Ответ дляМaдaм Везувий
Я это уже пропускаю и не хочу даже читать. Утомила и надоела. Все кто в теме сначала помнят как это было. Пришла и сунула эту компенсацию збитків замість Люды, потом в другой теме, потом повернула внезапно, а потом просверлила всем дырку как ее вспоминали и вимагали. Боже, как это выдержать.
Цикл передач ’Чтобы помнили’🤣
Форточка• 05 ноября 2021
18424
Ответ для vihola
Ситечко «свої» забанили, швидше за все, але буде на мене думати, бо вона любить їх)
У меня вопрос. Как можно знать, забанили анонима, или он просто не в сети, а в реал вышел?
Или мы так на всякий случай закаканый хвостик очищаем перед публикой, типа вообще не от меня воняет?
Пацан к успеху шел• 05 ноября 2021
18425
Нифига себе как Людмила запала в душу девочек. 615 страниц сточат. Я уже в бане побывала, а они все строчат.
vihola• 05 ноября 2021
18426
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так це не я це питання піднімаю постійно.
Якщо ви помітили)
Сказала давно, хай буде там на совісті.
Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
18427
Ответ для vihola
Я пропонувала особисто на карту.
А в мене вимагали на благодійність.
В вас не вимагали, вас банально просили отстать. Эта миссия невыполнима, я так понимаю, поэтому написали - хотите деньгами сорить, добро пожаловать в благотворительность. Вы показательно перевели туда деньги. И вроде бы пора было отстать. Но нет, новая фишка - вимагали. Теперь пока не задолбете всех не успокоитесь.
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
18428
Ответ для vihola
У вас є докази що є чоловік і що він сидить?
А у вас що є?
Ви вже удостовірились,що дитинка має батька,дуже гарний смак до гурманської їжі,не хоче їсти те,те,те - тільки трьохшарову піццу))
А я так думаю***- маю право висловлювати свої думки.
Любавишна• 05 ноября 2021
18429
Ответ для vihola
Тут більше 10 дописів від Ольги адресованих Люді з вимогою повернути їй кошти.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67463388-1

Ользі запропонували звернутись до мене, вона написала, що в попередній темі гидувала в приват звертатись до мене, а тепер відкрита.
Тобто, що я можу також повернути.
Я дотримала слова, як обіцяла.

А тепер виявляється, що ніхто не просив, не треба було втручатись і повертати за Люду.

Оля втратила важіль впливу.
Після повернення коштів, вона не має морального права виставляти себе в ролі жертви і махати скринами переказів.
Але час від часу про це забувається.
Тому, раз пише, що кошти їй повернули і претензій нема, а наступного разу пише, що ніхто нічого не повертав, ніхто ні в кого не просив.
Вас тут багато, а я одна.
Але це не значить, що ви праві.
Только не увидела Ваш скрин ’перерахунку на благодійний внесок’.
Маєте?
Отправьте здесь, чтоб не быть голословной.
Хочу отметить, что это было Ваше личное желание помахать флагом перед всеми, никто Вас не принуждал.
Многие девочки от души помогали мошеннице, а не так, как Вы!...( пришла, перднула и забыла, как страшный сон ).
Вы сейчас занимаетесь пропагандой аферистов и мошенников. Поверьте, она Вас за это в пятую точку целовать не будет. Хватит кичиться. Вам нечем. И отстаньте от людей, а то как банный лист, прицепились.
Посмотрите видосики Макса Яроша, там наглядный пример, как бороться с такими, как Люда.

Доктор Хаос• 05 ноября 2021
18430
Ответ дляПомогалочка
цыган сидит? ага, ага, мечтайте дальше)
Та какая разница,ну не сидит- отсиживается где то, прячется- мне честно без разницы. Суть в одном- людок одинока,он то не с ней.
Помогалочка• 05 ноября 2021
18431
Ответ дляПацан к успеху шел
вот зря вы про бан напомнили, здесь от злости и бессилия легко уже ’своих’ отправить могут
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18432
Ответ дляМaдaм Везувий
она опять фонит о том, что у неё требовали перевод на благотворительность..мама мия
Пацан к успеху шел• 05 ноября 2021
18433
Ответ дляПомогалочка
Я бан схлопотала в другой теме , так где прокладка между рулем и сидением была ошибкой. А ,что у нас любят жрать друг друга ,то это никому не секрет. Пусть жрут.
vihola• 05 ноября 2021
18434
Ответ дляФорточка
Там написано, «швидше за все».
Це значить-гіпотеза, припущення.
Вона невгамовна, так просто не заспокоїлась би.
Хоча, не виключаю, звісно, що просто вийшла.

І якби я її забанила, мені було б не соромно визнати це. Багато на неї скаржилась до свого бану, але там, як з гусака вода, навіть не терлись ті хамські дописи.

Зараз, реально не я)
Не скаржусь, писала вже, сенсу не бачу.
Коли нема реакції.
Так що, ситечко, тебе твої подружки потерли)))
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
18435
Ответ дляПомогалочка
цыган сидит? ага, ага, мечтайте дальше)
Сидит не сидит какая разница ,у него вольная жизнь, захотел приехал, захотел уехал,и она это прекрасно понимает, вот и бесится, так и состарится там в ожидании очередного визита любимого в том сраче.
vihola• 05 ноября 2021
18436
Ответ дляЛюбавишна
Маєте?
Вибачте, не зовсім зрозуміло хто до кого причепився.
Це ви тут пишете до мене і про мене, чи навпаки?)
Помогалочка• 05 ноября 2021
18437
Ответ дляДоктор Хаос
не судите всех по себе, не всем нужен мужик, есть женщины которые деньги любят больше, чем мужчин, и правильно делают
Любавишна• 05 ноября 2021
18438
Ответ для vihola
Скрин ??
Вы не съезжайте с темы
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18439
Ответ для vihola
Там написано, «швидше за все».
Це значить-гіпотеза, припущення.

Зараз, реально не я)
Не скаржусь, писала вже, сенсу не бачу.
Коли нема реакції.
А почему Вы решили, что она в бане? Она ждала Вас в специально созданной теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3021544-5

vihola• 05 ноября 2021
18440
Ответ дляДоктор Хаос
А у вас що є?
А що в мене має бути?
Хіба я десь писала що в Люди є чоловік зек?
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18441
Ответ дляЛюбавишна
Скрин ??
Вы не съезжайте с темы
Были скрины, они есть в фото.
Форточка• 05 ноября 2021
18442
Ответ для vihola
Там написано, «швидше за все».
Це значить-гіпотеза, припущення.

Зараз, реально не я)
Не скаржусь, писала вже, сенсу не бачу.
Коли нема реакції.
Вот потому Вы и презираемы и своими, и чужими.
Вы мните себя очень острословным оппонентом в борьбе с большинством, такая себе оппозиция.
А по факту перекрывем зад большим римским щитом фразами ’ мабуть, напевно, швидше за все’.
Такое(((
vihola• 05 ноября 2021
18443
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну чекала, а я не прийшла, халепа)
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
18444
Ответ дляПомогалочка
Согласна но Люда не стой породы, там явно не хватает мужского внимания, у неё одни то писюны, то сцаки, её ж невозможно читать иногда, да и толком у неё не мужика не денег, ни того ни другого.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18445
Ответ для vihola
Ну чекала, а я не прийшла, халепа)
Нечем крыть потому что👏
vihola• 05 ноября 2021
18446
Ответ дляФорточка
Такое(((
Якби я боялась бути «прєзіраємой» такими як ви, то теж сиділа б у зграї і грала за своїх, навіть коли вони неправі.
Любавишна• 05 ноября 2021
18447
Ответ дляСолнечный зайчик
Были скрины, они есть в фото.
Значит, я пропустила.
Ок, тогда скрин с указанием, что Оля принудила Иру перечислить деньги на благотворительность..
А поговорить?• 05 ноября 2021
18448
Ответ дляЧёрти Шо
Ее могут просто использовать в своих не совсем законных схемах заработка денег
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18449
То, что кто-то неправ, ещё надо доказать для начала
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
18450
Ответ дляЛюбавишна
Значит, я пропустила.
Такого точно нет))