Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
vihola• 05 ноября 2021
18451
Ответ дляНалитое яблочко
Нечем крыть потому что👏
А що там крити, тему не бачила і заходити не хочу туди.
Навіщо мені це. Ваажаю такі теми порушенням правил і скаржусь завжди навіть якщо присвячені не мені.

Ноги от ушей• 05 ноября 2021
18452
Ответ дляБабулька
К слову. На Ютубе также можно жаловаться на мошенничество и выклянчивание денег обманным путем...
Дякую за підказку)
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
18453
Ответ дляА поговорить?
Ее могут просто использовать в своих не совсем законных схемах заработка денег
Значит так и надо ей, сама выбирала.
Форточка• 05 ноября 2021
18454
Ответ для vihola
Якби я боялась бути «прєзіраємой» такими як ви, то теж сиділа б у зграї і грала за своїх, навіть коли вони неправі.
Вы просто сявка, это судьба.
Неважно с какой стороны стаи Вы будете сидеть, авторитета это не прибавит.
Сявка она и есть сявка.

И, да, Ваш звездный час, можете дать жалобу за переход на личности. Ага.
Запасная спина• 05 ноября 2021
18455
Девочки, зачем вы трогаете Вихолу?)) Вот зачем? Пытаешься прочесть тему, то, что упустил, а тут - ее бенефис. Все прекрасно помнят, как и что было с теми перечислениями. Зачем еще доказывать что-то? Вы же ее провоцируете, и получается, чтобы что-то по теме прочесть, нужно перелистать все посты активной Вихолы и ваши ей ответы)
Не прохожу мимо• 05 ноября 2021
18456
Ааааа.
Так, Ира сколько кому перечислить/вернуть чтоб это прекратилось?
Кроме карты Люды только, пожалуйста.
Помогалочка• 05 ноября 2021
18457
Ответ дляНалитое яблочко
Нечем крыть потому что👏
переключилсь все дружно на Вихолу - это значит, что Людка битву выиграла, это признали, и побежденые добивают теперь своих же (
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18458
Ответ дляЗапасная спина
Все зуб дню больше нини .
Форточка• 05 ноября 2021
18459
Ответ дляЗапасная спина
Да оно ж дохлого запипчет(

Мaдaм Везувий• 05 ноября 2021
18460
Ответ дляУлыбчик
И это все на телефоне. Побитом.
С плохим нетом. Ага .
Мне и на планшете такое неудобно.
В котором не работает Гугл, к слову
А поговорить?• 05 ноября 2021
18461
Ответ дляЧёрти Шо
Значит так и надо ей, сама выбирала.
Хотя она сама может верить в сказочки про большую и чистую любовь.
Может, ее носить ’’интересные’’ передачки используют, поэтому и дом- развалюху купили
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18462
Силу воли тренировать тоже надо
Помогалочка• 05 ноября 2021
18463
Ответ дляА поговорить?
каких незаконных? порошайничесво - не вымогательство, статьи нет за это, где незаконные схемы вы видите?
vihola• 05 ноября 2021
18464
Ответ дляСолнечный зайчик
Такого точно нет))
Є, всі скрини є.
І як Оля писала що відкрита і тепер я можу кинути гроші, бо писати в приват мені гидувала і як Оля зверталась особисто до мене з проханням докинути ще.
І як Оля раніше під анонімом в цій темі неодноразово вимагала у мене перерахувати її кошти на благодійність.
Хоча, я пропонувала перерахувати особисто їй.

От ви самі зараз знову розвиваєте це питання, потім будете говорити що я комусь щось постійно доводжу.
Хоча питання для мене закрите.
Але чомусь виявилось дуже болючим для всіх вас, аргументів нема проти скринів, намагаєтесь масою зачавити.
Жена сантехника• 05 ноября 2021
18465
Ответ дляПомогалочка
обманным путем выманила. это законно?
А поговорить?• 05 ноября 2021
18466
Ответ дляПомогалочка
Мы можем только догадываться или даже не догадываться , чем она ранее занималась со своим циганом . А попрошайничество, это уже побочный заработок
vihola• 05 ноября 2021
18467
Ответ дляПомогалочка
Та я ніби не своя їм)
Помогалочка• 05 ноября 2021
18468
Ответ дляЖена сантехника
обманным путем выманила. это законно?
смешно, ну правда
выманила, ахах
поймала, связала, и обобрала
юристу расскажите, пусть вам обьяснят профессионалы
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18469
Ответ дляПомогалочка
А в тюрьме сейчас ужин: макароны... (с)

Доктор Хаос• 05 ноября 2021
18470
Ответ дляПомогалочка
не судите всех по себе, не всем нужен мужик, есть женщины которые деньги любят больше, чем мужчин, и правильно делают
вы точно мне написали? Эммм..или о той людке,которая в мехах и шелках сидит,в евроремонте,с шикарным маникюром,а главное посудомойкой в живом лице?
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
18471
Ответ дляА поговорить?
Да просто купили, собиралась делать ремонт, вот всё и срывали в доме, но тут бяда- с муженьком посорилась и денег не дал,налапшал он Людке в очередной раз что денег нет надо подождать, вот и заглохло всё, вот сидит и ждёт очередную подачку от мужа на окна, но не будет он там жить с ней.
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2021
18472
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага, всю ночь на лавке у соседей, алкашей интернет ловила! А Злата крутила ручку переносного генератора, чтобы разбитый телефон подзарядить! Вот это работяги, вот это я понимаю!
точно, в первых темах меня это первое, что смутило, инет, соседей- врунья
Жена сантехника• 05 ноября 2021
18473
Ответ дляПомогалочка
смешно, ну правда
выманила, ахах
поймала, связала, и обобрала
Нет цели бежать к юристу. Есть цель рассказать общетсву о Людмиле, чтобы больше никто не повелся.
А поговорить?• 05 ноября 2021
18474
Ответ дляЧёрти Шо
Это было бы как то очень просто и банально
Дюймовочка• 05 ноября 2021
18475
История сообщений Попогалочко красноречива до нЕльзя
Это из серии Антитанкиста, Комиссии, Бочки Пороха и остальных знатоков УК Украины
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
18476
Ответ для vihola
А що в мене має бути?
Хіба я десь писала що в Люди є чоловік зек?
Здравый смысл має бути.
Бажання є ще іншим дівчаткам відшкодувати гроші?

Девочки,пишите НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18477
Девочки, Юра пишет, что Люда вызвала ментов на него и написала заявление
А поговорить?• 05 ноября 2021
18478
Ответ дляДюймовочка
А, ’’срочнокпсихологу’’ не забыли?
Чёрти Шо• 05 ноября 2021
18479
Ответ дляДоктор Хаос
Ну а коты чем не мех,обложилась котами и царица
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18480
Я не буду пока тут писать всю инфу. Люда читает