Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Намакушка• 06 ноября 2021
19171
Хочете потерпілу?
Тримайте
Їй також треба гроші повернути, правда?

Хомо_сапиенс• 06 ноября 2021
19172
Мы ещё даже не начали выкладывать фото всей семьи Люды, а некоторых уже разрывает)
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19173
Ответ для vihola
Тобто хтось щось переслав, якісь речі за списком і ви хочете щоб Люда це виклалала?
Навіщо?
Хтось хоче повернути ці речі?
Хто? Де ці люди?
Люды?? Их там не одна Люда?
Ладно, спросите у своих Люд, то что вы уже с десяток страниц тут требуете. Кто и что Людам высылал.
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19174
Ответ дляНе прохожу мимо
Люды?? Их там не одна Люда?
Главное, ей список нужен, а у Люды его спросит не может 😏
vihola• 06 ноября 2021
19175
Ответ дляНалитое яблочко
Она тыкала всем свой адрес для посылок и карту. Прямо в темах!
Мова не про адресу та карту, які сама викладала.
Про те що ви залізли в приватне життя.
Знайшли сусідів, сестру, родичів, маму, батька, дитину, яку обзивали тут циганвою. Викладали тут їхні фото, погрожували розіслати батьковим друзям інформацію про Люду.
Фотографіями дитини ділились в приват.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
19176
Ответ дляВоленс-неволенс
За разборки. Плюс, мадаме и компании не надоедает выдумывать все новые и новые претензии. Уже проблемы с полицией из-за нас.
Ну да, нужно ж молча хлебыть овно ложкой, ещё и добавки просить. По крайней мере, именно так поступил бы её муж
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19177
Ответ для vihola
Про те що ви залізли в приватне життя.
Фотографіями дитини ділились в приват.
Ичто тут такого?? На фб все открыто - смотреть можно да?? Или мы из папок секретно выложили сюда что-то?
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19178
Ответ дляСолнечный зайчик
С такой женой мужу незачем идти на разборки. Сами придут и денег дадут чтоб увёл жену))
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19179
Все, чем мы делились, ест в открытом доступе. Просто поискать нужно

Dоctоr Luсk• 06 ноября 2021
19180
Ответ дляliberdih
Знаю, що Люда не податок, але не вірю, що вона живодер
Дай, боже. Ви добре зробили, хай вона тільки скористається. А то ж не царське діло котам вуха чистити.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
19181
Ответ дляНалитое яблочко
Уже оказывается не нужен. Вон, спрашивает, зачем он
vihola• 06 ноября 2021
19182
Ответ дляНалитое яблочко
Якщо не зголошуюттся потерпілі, ніхто не виставляє ні тут ні Люді в приват, ні в поліцію матеріальних претензій, значить, нема складу злочину.

І займатись тут самосудом, тим більше, ніхто не має права.
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19183
Ответ для vihola

Да с чего вы взяли, что они здесь вам должны что то выложить?? В этой теме? Для того, чтобы вам потешить? Уже принципиально для этого есть другое место, без ботов
vihola• 06 ноября 2021
19184
Ответ дляНе прохожу мимо
Негарно з вашого боку.
А я захищала вас, просила видалити відео з ютуба.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19185
Ответ для vihola

Аминь!
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19186
Ответ дляосень_осень_харашо
Где она кричала, что все жирные?
Тут как калейдоскоп темы менялись.
Я помню фото ножек в килгитках, сами колготки и сидящую мадам на фоне бассейна. Там просто неадекватный бред был.
Сказали- перебрала спиртного. Сказали-исправилась, теперь хорошая.
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2021
19187
Ответ для vihola

Може здамся грубою, але : Політичні проститутки та політичні сутенери не мають право вчити нас моралі!
vihola• 06 ноября 2021
19188
Ответ дляНалитое яблочко
Для того щоб вас потішити.
Ви ж риєте тут вже 600 сторінок і нічого серйозного нарити не можете,
Любавишна• 06 ноября 2021
19189
Ответ для vihola
Чому не хочуть?
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
Вас особисто хтось уповноваженював влаштовувати тут розборки за ці перерахунки?

Якщо нема аргументів, не треба відразу обзиватись, так негарно
Вы такой же аноним, как и все здесь на этом форуме, не важно под открытым ником или без.. много чести)))
Угомонитесь уже!
Не у всех есть лишнее и свободное время разбираться в этом дерьме.
Пусть это останется на совести нахальной женщины Люды из Ледыхова, которая таким образом опозорила сама себя на всю страну. Хотя тут есть наши девчонки из других стран тоже.
Вы кстати, Ира, таким образом тоже себя позорите, защищая аферистку.

Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
19190
Ответ дляДумы мои думы
Тут как калейдоскоп темы менялись.
Все мы когда-то были директорами пляжа. Ну может не все, но большинство.
Намакушка• 06 ноября 2021
19191
Ответ для vihola
Для того щоб вас потішити.
Тобто це ’не серйозно’, правда?
Серйозно, ще наша тема, а тут пфффф фігня якась?
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19192
Ответ для vihola
Негарно з вашого боку.
Божечки. И что вы тут такое увидели? Или вы не дотошная и упорная? Вы считаете вы не способны настолько заговорить людей что они будут готовы на многое лишь бы их перестали планомерно терзать одним и тем же? Ну пардон, у юристов это один из бонусов, на форуме и в общении - минус. Ничего обидного.
За данные на ютуб я вас поблагодарила, но абсолютно ничего вам за это не должна в последствии. Вам больше Люда должна за тр, что ’убрала состав преступления’ вовремя.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19193
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна полностью и не осуждаю.
Просто когда не постоянно в теме, а приходишь- и тут поворот в другую сторону, в голове смешные картинки рисуются.
vihola• 06 ноября 2021
19194
Ответ дляНалитое яблочко
Відкрито там, а тягати сюди чужі фото негарно. І це публікація особистих даних.
Тим більше, в контексті того що це родичі шахрайки.
Знайому сестри взагалі Людою, тобто шахрайкою нарекли.
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19195
Ответ для vihola
Для того щоб вас потішити.
А откуда вам знать, что мы нарыли? 🐝Я скажу больше, скоро будет фото всего и Люды в том числе, без участия Юры и соседей, пусть себе не тревожатся и руки не пачкают. Но вряд ли мы это ботам покажем😉
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19196
Ответ для vihola
Отрекли в тот же день!!
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19197
У Люды есть пока время и шанс написать все честно, как бы оно ни было.
vihola• 06 ноября 2021
19198
Ответ дляНе прохожу мимо
Перехід на особистості.
Я особисто вас не ображала.
До того ще писали щось накшталт «вихухоль покусав».
І з’їхали на те що не обзивали мене, не перекручували мій нік, чим всі тут займаються, а просто про звірятко якесь писали.
Зараз буде та сама шарманка, навіть не сумніваюсь, будете ліпити з мене дурну, що сама винна на віхухоль відкликаюсь.
Особисто ви мені не подякували, написали дякую всім назагал.
Тому не впевнена чи ваше дякую було і мені адресовано після таких випадів низьких.
Та Бог з вами, хай щастить.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
19199
Ответ дляНе прохожу мимо
Я один раз попробую объяснить.
Есть две ситуации, когда человек может дать другому денег.
Первый случай это когда есть лишняя деньга, которую не отрывают от семьи и человек хочет кутить. Он может купить всем выпивку в баре, оставить таксисту на чай, оплатить счёт студентам, подарить цветы незнакомым людям или, например, осознавая желание кутить бросить Люде.
Но, есть и вторые. Эти вторые могли бы и потратить денег на семью, себя, отложить... У них деньги не лишние. Иногда их впритык. Но, люди жалостливые и они обязательно перечисляют денег тем, кому хуже. Просто потому что человеку хуже. И вот эти вторые, они как бы не хотели бы перечислять деньги на картинку, которая далека от правды. Да даже не только деньги. Хороший свитер мог бы кто-то носить с радостью, но не может, в нем кот похоронен. И тд.
Так вот, у первых вопросов не будет, они понимают что делают. Вторым будет обидно и это их право. Это если вдруг вы не понимаете на каком основании люди могут жалеть или ощущать себя обманутым. Диалог я вряд-ли буду продолжать, но разок написала.
И нужно было начать, что не форум, люди и т.п. вторглись в жизнь Люды.
Пришли к ней в дом - сфотографировали, выудили информацию и обманный путем все слили и теперь обсуждают.
А Люда пришла сюда и вывалила осознанно весь бред. А как уже повернется... Нужно было думать.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19200
Ответ для vihola
Перехід на особистості.
Я особисто вас не ображала.
Та Бог з вами, хай щастить.
Как высокопарно, но ваше право.
И вам тоже удачи.