Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
vihola• 06 ноября 2021
19141
Ответ дляМизимец
так, можна. Якщо масштабы возрастуть, навить на телебаченни можна, копаються там ще бильше ни мы.
Односельчан значит гадить можно было? родителей? Родственников? отца ребенка?
Хуже того что наговорил Люда, ничего уже не будет, так что да, можна.
А ви який стосунок маєте до того що шахрайка когось обгаджувала.
Обгаджені самі з нею не розберуться без вас?

Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19142
Ответ дляМизимец
Вы не понимаете, это другое!!!
Это Люда (на этом слове экран мироточит), всем кто НеЛюды, для них правила другие вобщем она, но не она так можно и нельзя.
vihola• 06 ноября 2021
19143
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему люди именно вам должны это рассказать? У Люды спросите кто, сколько и чего ей перечислил)
Якщо ніхто не зголошується, ні у цій темі, ні до Люди в приват, ні в поліцію, значить, претензій не мають.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19144
Ответ для vihola
А без вас? 😂
Dоctоr Luсk• 06 ноября 2021
19145
Ответ дляДюймовочка
За котов там уже речи нет.
Вылечила она того несчастного или в гамаши завернула, молчит.
Она сейчас другим делом занята. На котов плевать, за них денег не дают.
Надеюсь, разбежались те коты от неминуемой смерти подальше.
А писала тут дівчина, що ліки надсилала для котиків...
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19146
Ответ для vihola
Так спросите у Люды писали ей в приват или нет.
Пусть перечень вам сделает и тогда уже на броневичек и очные ставки делать
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2021
19147
Ответ для vihola
Політична повія не має право вчити інших моралі
liberdih• 06 ноября 2021
19148
Ответ дляNexmaniea
Я надіслала ліки, суто для кота
Люда на моїй посилці ніяк не збагатиться
Заместитель Анонима• 06 ноября 2021
19149
Ответ дляliberdih
Я надіслала ліки, суто для кота
Люда посылку получила уже?

Dоctоr Luсk• 06 ноября 2021
19150
Ответ дляliberdih
Я надіслала ліки, суто для кота
О, так, справді, це були ви! Я теж хотіла допомогти саме котикам, але, боюся, вона просто викине препарати(
Воленс-неволенс• 06 ноября 2021
19151
Боги, девочки. Вам не надоело что-то доказывать троллятине? Она ж только и добивается чтоб тему снесли.
Мизимец• 06 ноября 2021
19152
Ответ для vihola
а вы? Вот вы? Ваша цель какая? Вы тут одно время уже что попало писали, лишь бы писать, зачем? Не знаю по какому принципу вы выбрали подружку себе, но и дружите там, утешайте ее в личке. Чем вам мешает эта тема?
vihola• 06 ноября 2021
19153
Ответ дляНе прохожу мимо
А без вас? 😂
Пропонувала закрити тему сотні сторінок тому , коли з’ясувалось що дитина доглянута і в теплі.
Скаржилась на тему, бо вона порушує правила ресурсу.
А правила тут для всіх однакові, так мені відповідають в адміністрації.
Але потерпілінепотерпілі випросили тему відкрити, бо їм скучно, набридла вакцинація, кортить поговорити «на прєдмєт» Люди.
І пофіг що сусід вже став жертвою маніпуляцій, на міліцію нарвався під впливом нацьковування і підтрунювання совєтчиць. Зате не скучно.
Замыленная• 06 ноября 2021
19154
Ответ дляliberdih
Я надіслала ліки, суто для кота
Вы же котикам выслали!
Потому ей пофиг, так бы отблагодарила и сняла бы видео обзор.
liberdih• 06 ноября 2021
19155
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люда посылку получила уже?
Ні, в понеділок
Там Укрпошта не спішить працювати
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19156
Ответ дляВоленс-неволенс
А за что ее сносить.. пусть видят истинное лицо, кто ещё не знал
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19157
Ответ дляNexmaniea
Человек который не может попасть в неподвижную щель на окне в целях повышения шансов кота на выживание не должен приближаться к глазу или другим отверстиям котиков.
Мизимец• 06 ноября 2021
19158
Ответ для vihola
какие конкретно правила она нарушает?
liberdih• 06 ноября 2021
19159
Ответ дляNexmaniea
Знаю, що Люда не податок, але не вірю, що вона живодер

vihola• 06 ноября 2021
19160
Ответ дляНе прохожу мимо
Ніхто не писав, заісно, ніхто нічого не вимагав.
Інакше прийшли б вже сюди шукати підтримки і вибивати свої кошти та речі з Люди.
Це очевидно.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19161
Ответ дляМизимец
какие конкретно правила она нарушает?
Тю, неудобно же потом новые темы создавать и карту в лички пихать))
Воленс-неволенс• 06 ноября 2021
19162
Ответ дляНалитое яблочко
За разборки. Плюс, мадаме и компании не надоедает выдумывать все новые и новые претензии. Уже проблемы с полицией из-за нас.
vihola• 06 ноября 2021
19163
Ответ дляМизимец
какие конкретно правила она нарушает?
Перехід на особистості.
Публікація особистих даних.
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19164
Ответ для vihola
Перехід на особистості.
Публікація особистих даних.
Свои данные она сама выставила 😅
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19165
Ответ для vihola
Це очевидно.
Спросите у Люды сколько и чего ей помогли, а потом пишите свои безапеляционные простыни про только ковры и предметы быта. Попросите подругу предоставить списочек. Это легче, чем по форуму информацию собирать.
Ждём список для начала.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
19166
Ответ дляНалитое яблочко
Свои данные она сама выставила 😅
Возможно это про личные данные отправителей, односельчан и соседей, которыми тут Люда размахивала? 😂
vihola• 06 ноября 2021
19167
Ответ дляНалитое яблочко
Свои данные она сама выставила 😅
Першими виклали її дані совєтчиці в скринах приватних переписок.
Крім імені та прізвища тут обговорюють, докопуються і публікують те що вона не викладала.
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19168
Ответ для vihola
Она тыкала всем свой адрес для посылок и карту. Прямо в темах!
vihola• 06 ноября 2021
19169
Ответ дляНе прохожу мимо
Ждём список для начала.
Тобто хтось щось переслав, якісь речі за списком і ви хочете щоб Люда це виклалала?
Навіщо?
Хтось хоче повернути ці речі?
Хто? Де ці люди?
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
19170
Ой ладно, закругляюсь.