Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я в отдельной, посвященной нашей благочестивой Марте, теме нашла это ее сообщение.
Интересно, почему она сама так не действует и не уходит из темы, противоречащей ее высоким идеалам нравственности?
Помню это даже, она потом долго была известна как мама Фриды
тогда она казалась странным тролем, прошло 6 лет, кажется ничего не изменилось, только программу заклинило немного
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А что нету, писали что есть, и папа её подтвердил и она сама, я думаю да или вы что то знаете?
Я думаю, что нет. Она раньше писала всегда, что одна. Еще в старых темах. Где то мелькнуло, что этим летом: ’я чуть не вышла замуж’.
Разве что нашла перед переездом мужчину, но тогда где он. Ну приехал дом посмотреть. А дальше? Правда одни односельчане говорили, что к ней ездят,другие говорят, что не ездят. Но скорее всего не ездит. Если и есть мужик - то сидит.
Чёрти Шо• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мне жутко интересно, каюсь. Типаж уже понятен. Но ..
Односельчане говорили- гарна жиночка, ее фото вообще непонятны. Юра определил навскидку- она.
Понятно, что кареглазая, длиноволосая брюнетка.
Ой Юра там видно такой, даже фото не может определить, сфоткать ещё пытался, тюфяк какой то.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Какой ужас, я в то время так переживала, помню, как мама Кати да и сама Катя мечтали встретить Новый год, и таки встретили. Я так надеялась, что все будет хорошо. Царствие Небесное, пусть спит спокойно.
Простите за офтоп
Да, мы все тогда работали как единый организм. Я помню, как перекличка была из любой точки мира. Чудо же тогда произошло , на самом деле.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я не знаю наверняка. Папе можно набрэхать все что угодно. Она с ними в плохих отношениях была.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Гарна? Тут я думаю там имелось в виду гарно пишна
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Муж который не муж. Он как бы муж, но не официально и раз - пару раз в месяц заскакивает в условленное место.
Значит, Людка разводит какой то чел. Ну и на старуху нашлась проруха. Но я думаю, что нет там мужчины совсем. Либо есть сидящий
Чёрти Шо• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
ой я уже запуталась здесь окончательно, вроде она сама писала что видятся в Почаеве, но ей верить сами понимаете.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не..., ну когда предупрежден. Она же читает.
И все читают эту тему.
Сложно на фоне малинника Люду поймать. Только селфи на фоне выкапывания картохи.
А что нам даст тот зад?
Может местной детворе подарок сделать, все равно без дела мотаются по улицам.
И все читают эту тему.
А что нам даст тот зад?
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там, учитывая что это Люда, может быть что угодно. Мужчина, никто, женщина, сущность, инопланетянин))
Чёрти Шо• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да с папой вроде в отличных отношениях то с мамой шо то не срослось.ну зятек звонит папе.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та врет она все. Либо просто Людка втюрилась и в почаеве есть предмет ее обожания, но с ней он не хочет ничего общего иметь.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот как-то по -другому. Но больше комплимент.
Ответ дляСанька-4b93
Ви серйозно сидите зараз в моїх темах від 2015-го року при тому що не подобаюсь і неприємна вам ?
Навіщо?
Я вам тут набридла, а ви туди за мною пішли?
Чи дуже кортить відкопати хоч щось і це все що нарили?)
Навіщо?
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
я не думаю что такое счастье кому то в здравом уме надо. Она и гадать ходила. Значит не все понятно с мужчиной. Скорее всего чувак даже не подозревает, что он ее гражданский муж. Или берет в тюрягу посылочки. Или его нет в природе.
Чёрти Шо• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
И все читают эту тему.
А что нам даст тот зад?
И все читают эту тему.
А что нам даст тот зад?
Тю ролик замутить, зад мой милый зад, опять поправился мой милый зад, тьфу мыслю уже как Люда, пора тикать.
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А кто ему тогда звонит?
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А кто ему тогда звонит?
Люда многогранна))) как мы уже успели понять, и кстати весь день онлайн. Дел нет никаких
Гл. Амурная• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Утащила к себе, буду теперь выхухолю тыкать в очі
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
По-другому. Там было: гарна пишна жиночка.
Но не думаю, что гарна относилось к красоте. Плюс староста как и любой руководитель - дипломат.
Чёрти Шо• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А кто ему тогда звонит?
Вот и я не пойму, звонит, дак он же с ним общается не только по телефону а и приезжает вроде.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, судьба иногда парує удивительно. Иногда не взаимно, но в жизни бывает всё) а в этой теме особенно возможно что угодно)
Хотя тоже думаю что если и есть муж, то он или не знает что он муж или очень кочевой муж по разным жёнам.
Чёрти Шо• 06 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Скучно ей. Да она всегда онлайн практически.
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А кто ему тогда звонит?
Может и был звонок -два. Но не каждый день. Или с тюряги звонит.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Возможно там многлЛюдно и у них смены на форуме)
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
к Люде он приезжает? Я так понимаю нет. Иначе Юра бы рассказал. и люда бы звонила не в полицию, а своему мужчине. Ну чтобы тот по мужски поговорил с обидчиком.
Санька-4b93• 06 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Та хоть истыкайтесь ))
Она уже двумя сообщениями выше отписалась, загордилась прям от внимания к ее темам 2015 года. Думает, мы ею восхищаемся.
Паралельный мир какой то
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Тогда точно гарна. Или с харизмой.
И там не вроде бы не староста отписывалась. Девочка, которая там живет и показывала прописку.
Не прохожу мимо• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Тю, так мож ему это или нельзя или нафиг не нужно куда-то ехать и за кого-то заступаться. Он себе раз в месяц приехал, в кафе сводил и уехал, остальное его не волнует. Иначе еда у них дома точно была бы.. Хотя, мы ж не знаем, может и есть, и Люда ещё и денег мужику отдаёт