Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23551
Ответ дляЖена сантехника
так а Людыны темы про похудение. Ей уже и отвечать перестали. Она такая: ну ок, попишу здесь сама для себя, как дневник...
А когда они были? Я опять-таки ночью прочитала, что в теме про анорексию ее посты.
Пишет, что была старше автора темы (той 25 лет) и решила, что у нее при росте 172см и весе вроде 46кг виден живот, и дохуделась до 38кг.

Жена сантехника• 13 ноября 2021
23552
Ответ дляосень_осень_харашо
А хз, не помню. Я их стока перелопатила. Просто офигела, когда увидела это: буду писать для себя, вести дневник (смысл был такой). И таки писала там что то, но не долго. Думаю, еще никто тут дневники не вел...Чета там про жрачку было.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
23553
Ответ дляосень_осень_харашо
Мужей нет и не было, тоже видела в темах.
Выкидыш был от Родиона из Днепродзержинска, вместе работали.
Дочь от Дмитрия.
Изнасиловал дв.брат Григорий из Крыма.
Как от Дмитрия? А как же Савв.... ?
Жена сантехника• 13 ноября 2021
23554
Ответ дляВоленс-неволенс
Как от Дмитрия? А как же Савв.... ?
тогда уже Митюшка. Митюшковна.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
23555
Ответ дляЖена сантехника
тогда уже Митюшка. Митюшковна.
Хм. Люда забыла отчество дочки?
Жена сантехника• 13 ноября 2021
23556
Ответ дляВоленс-неволенс
Хм. Люда забыла отчество дочки?
ну видимо. Раз пишет то Дмитрий,то Саввушка.

Це ти Петро? А це хто? Я така затуркана...
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
23557
Ответ дляЖена сантехника

Мда) Она, похоже, забывает что где фантазирует.

Меряю от 0• 13 ноября 2021
23558
Історія самотньої матері з дитиною, які голодують, плавно перетворюється на історію про дитину, втягнуту в шахрайську, чи, точніше, професійно-жебрацьку діяльність матері.
Не знаю, соціальний проект має це розслідувати чи проект кримінальних розслідуувань, але все це дуже погано пахне. Самотня жінка хай собі працює жебрачкою в Почаєві, якщо їй не бридко і якщо подобається в молодому віці бути бабцею. Але вона втягнула дитину.
Меряю от 0• 13 ноября 2021
23559
А хто знає, як там Мася (та, що кошенятко)?
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
23560
Ответ дляХомо_сапиенс
Еле догнала всех в теме.
Но представила картину, случайно будет другой продавец в магазине и приходит покупатель с фразой ’я видела колготки директора пляжа!’.
И немая сцена🤣🤣🤣

Надо сразу на стажировке проводить курс молодого продавца. Чтоб знали что делать, когда на вопрос: что вам предложить? Клиент говорит: колготки директора пляжа!;))
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23561
Ответ дляВоленс-неволенс
Как от Дмитрия? А как же Савв.... ?
Ну вот как-то так. Там было, что от зека и насильника родила и не общалась больше и не хочет. Потом говорила, что отец ребенка бросил ее, но мог иногла звонить и ревновал. Но то, что зек, она много раз повторяла. Была еще реплика, что может уже и сдох.
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
23562
Ответ дляЖена сантехника

тут столько всего узнаешь походу))
На опознании потерпевшая опознает насильника с закрытыми глазами трогая половой орган:
-це Петро,
- це Василь,
-о !Микола,давно не бачились´
- а це вообще хтось не з нашого села!
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
23563
Ответ дляА поговорить?
250$ у нее такса
За каждую проданную пиццу?)))
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
23564
Ответ дляМеряю от 0
Так а ми вам про шо
Жена сантехника• 13 ноября 2021
23565
Ответ дляМеряю от 0
так нам судьба и гуляша с котлетой тоже интересна.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23566
Ответ дляВоленс-неволенс
Она придумывает легенду, а потом сама начинает в нее верить. Повторяет, что родила от зека и насильника, а дочери сказала, что отец их бросил и ушел к другой, и что пускай малая так и думает. В другой теме она пишет, что именно так и было. Короче, Санта-Барбара.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
23567
Ответ дляосень_осень_харашо
Куча параллельных жизней, умом не понять.
Форточка• 13 ноября 2021
23568
Ответ дляосень_осень_харашо
А помните темы, что кто-то был в доме в отсутствие хозяйки? Там просто разговор самой с собой. Некоторые думали, что это Наташа Саркисыча бредит.
Я этих тем не читала
А поговорить?• 13 ноября 2021
23569
Ответ дляЖена сантехника
5 ухажеров?
И все норовят в окна, дверей нет в доме
Жена сантехника• 13 ноября 2021
23570
Ответ дляА поговорить?
И все норовят в окна, дверей нет в доме
Ну они не ищут легких путей
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23571
А поговорить?• 13 ноября 2021
23572
Ответ дляМеряю от 0
Страшно даже представить себе
А поговорить?• 13 ноября 2021
23573
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Надо сразу выкладывать на прилавок дефицитные товары и откупоривать бутылку вина🥂
А поговорить?• 13 ноября 2021
23574
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
За каждую проданную пиццу?)))
Ежемесячно - франшиза
Мелочунь• 13 ноября 2021
23575
Ответ дляосень_осень_харашо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841962
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23576
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23577
Ответ дляМелочунь
Мaдaм Везувий• 13 ноября 2021
23578
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
ну это 3 изнасилования, а где еще 9 имен?
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23579
Ответ дляМелочунь
Л.рекордсмен по заболеваемости короновирусом. В марте птшеи, что уде болела 2 раза им, и сейчас снова тесты +.
Жена сантехника• 13 ноября 2021
23580
Ответ дляосень_осень_харашо
так в конце сентября был тест+