Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не видела этого.
Получается Люда ещё с 2019 года несла бред. Не, ну не просто бред даже, а уже за гранью.
Сдвиги получается не только на маниакально-генитальном, а и с зоосадизмом.
Форточка• 13 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Боже, какой феерический бред она несёт.
Кем она работала, что носила им бумаги на подпись? И видела котов в кастрюле. Она крышку поднимала, или пробовала?
Пришла и с порога - А вы што, котов варите?
Не, не так. Приходит Люда, приносит бумаги на подпись.
На кухне две пенсионерки. И обе наперебой зовут отобедать с ними, одна говорит, у меня бульон из Мурзика, а вторая говорит, а у меня рагу из Полкана, все свежее, с пылу, с жару, с утра ещё мявкали)))
Бред
Дюймовочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Бред
В реальности, даже если кто и ловит котов/собак, не станет показывать и рассказывать это первому встречному и даже второму. Этим не хвастаются.
Но у Людки всё иначе.
Даже тут.
Но у Людки всё иначе.
Даже тут.
Мaдaм Везувий• 13 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не видела этого.
и вот это ’без работы, работы нет’. Куда делась работа? она это вставляет везде, как обременяющее обстоятельство какое то
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Но у Людки всё иначе.
Даже тут.
Но у Людки всё иначе.
Даже тут.
девочки, так ее ак удален или нет? на кидстафе ее нет, а на советчице есть.
И ей можно написать.
Дюймовочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И ей можно написать.
Так выглядит удаление.
Ей можно написать - чур меня, чур! нехай Бог милует от такого занятия.
Чёрти Шо• 13 ноября 2021
Ушла по английски, хоть что то умное сделала, надеюсь хватит ума на зиму приехать хоть к родителям.
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так выглядит удаление.
Ааааа... А то я уже всякое успела подумать (тьху тьху тьху).
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Ну а чего, они ж помирились с соседом, почему бы и не да?
А он с ней помирился?
Или его никто не спрашивал?
Дюймовочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не ушла. Сбежала, ибо начало подгорать.
Сама бы она тут долго сидела и сказки со списками писала.
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Боже, какой феерический бред она несёт.
Соц работник... Они носят продукты (лекарства) под подпись.
Дюймовочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Плохо носят, раз пенсы при них кошек варят.
Секс-Бомба• 13 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Наверно это были кролики, а не кошки.
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не видела этого.
Как она сначала писала: ’’Интернета нет , сижу ловлю на лавочке с чужого телефона....’’

А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А потом Люда проснулась...
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не видела этого.
Ее темы ’’Кто то ночью ходит под окнами, страшно!’’
👻👹🔪👽
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Бред

Исправлялочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
была бы умной, по тихому отсиделась бы в бане до конца срока и удалилась бы со всех тем, а не поспешила бы удалять свой акк, оставив такие жирные кляксы)
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Боже, какой феерический бред она несёт.
Думается мне, что она не по работе ходила, а жила там. Может, цыганский табор назвала общежитием.
Чёрти Шо• 13 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да ладно, жирные кляксы как вы выразились их можно было заметить ещё в самом начале, начиная с интернета на лавочке, а удалилась это самое умное её решение, я всё ждала хватит у неё клепки или нет. Поговорят и забудут, тема уйдёт да и всё, но не уверена что через время появится ещё какая то Люда либо Мила.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Бред
А третья предлагает из голубей.
Исправлялочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
жирные кляксы - старые темы с её ответами, которые сейчас тиражируются в цитаты и коллажи)
у неё мозгов не хватило сделать паузу и потом подчистить всё за собой.
так что умные поступки - это не о ней))
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Читала неудаленные темы ночью, где она категорично пишет, что не вернется домой. Дочь еще бумала отправить, но та отказывается.
Чёрти Шо• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А куда ей деватся, первый снег и морозы и побежит в припрыжку, не верю я в мужей и доход, хотя всё может быть.
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Наверно это были кролики, а не кошки.
кстати они от кошек ничем не отличаются, поэтому лапку оставляют... Ой девочки, это звиздец. У меня в голове ничего из этой темы так и не уложилось в логическую историю...
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
👻👹🔪👽
А помните темы, что кто-то был в доме в отсутствие хозяйки? Там просто разговор самой с собой. Некоторые думали, что это Наташа Саркисыча бредит.
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А это была Люда👽👻
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мужей нет и не было, тоже видела в темах.
Выкидыш был от Родиона из Днепродзержинска, вместе работали.
Дочь от Дмитрия.
Изнасиловал дв.брат Григорий из Крыма.
Дочь от Дмитрия.
Изнасиловал дв.брат Григорий из Крыма.
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
так а Людыны темы про похудение. Ей уже и отвечать перестали. Она такая: ну ок, попишу здесь сама для себя, как дневник...
Жена сантехника• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
👻👹🔪👽
5 ухажеров?