Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
23491
Людок уже и видео с домом удалила с Ютуба) или тут уже писали?
Чисто везде прям))
Короче,она уже никого в гости не ждёт

Форточка• 13 ноября 2021
23492
Ответ дляДоктор Хаос
Чисто везде прям))
Короче,она уже никого в гости не ждёт
Может, продала?
Дюймовочка• 13 ноября 2021
23493
Ответ дляДоктор Хаос
Чисто везде прям))
Короче,она уже никого в гости не ждёт
Писали, ещё вчера управилась. Только номер карты с описания канала не убрала.
Дюймовочка• 13 ноября 2021
23494
Ответ дляФорточка
Может, продала?
Продала и живёт у соседа? Как говорится, чем чьорт не шутит?
Исправлялочка• 13 ноября 2021
23495
Ответ дляДюймовочка
’’У лисы была избенка ледяная, у зайца — лубяная. Пришла весна красна — у лисы избенка растаяла, а у зайца стоит по-старому. Вот лиса и попросилась у него переночевать, да его из избенки и выгнала. Идет дорогой зайчик, плачет...’’
Исправлялочка• 13 ноября 2021
23496
Ответ дляДюймовочка
деньги не пахнут!
ну, авось кто по старой памяти рублём одарит))
Форточка• 13 ноября 2021
23497
Ответ дляДюймовочка
Ну а чего, они ж помирились с соседом, почему бы и не да?

Ноунэйм• 13 ноября 2021
23498
Ответ дляФорточка
*шепотом*
Если честно, тут просто такая компания хорошая подобралась, что не хочется уходить из темы, вот и толчемся здесь)))
Та я поняла ,пока читала))) что компания спетая и спитая даже 🤣
Ноунэйм• 13 ноября 2021
23499
Ответ дляДоктор Хаос
Как это всё?
Поверьте если она с села не свалит вовремя,то ей точно будет развязка! По самое нехочу#
Та ей уже и так по самое не хочу, как я поняла. С соседями разосралась, мужика нормального нет, помощи нет, денег нет...
Но я ещё подожду новых открытий)))) уж очень интересная жизнь у этой Людмилы. Должен же быть какой-то факт её биографии, который все объяснит .
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23500
Ответ дляДюймовочка
Ничего такого, скорее всего удалили пост с ее личными данными, мы на него сильно жаловались.
С чьими личными данными?
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23501
Ответ дляВоленс-неволенс
)Это все Люда виновата - притащила сюда группу поддержки с маскировкой. Только привыкнешь к пользователю, а он бац и ’перекрасился’)
Вы меня окончательно запутали
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23502
Ответ дляФорточка
Может, продала?
За 600 000?))
Форточка• 13 ноября 2021
23503
Ответ дляосень_осень_харашо
С чьими личными данными?
Своими
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
23504
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы меня окончательно запутали
Чем?) Были тут личности, которые гнали на Люду, а потом резко стало ее жаль и потому нужно ее заочно простить и не выдвигать условий.
Форточка• 13 ноября 2021
23505
Ответ дляосень_осень_харашо
За 600 000?))
Это коммерческая тайна.
Там скрин непонятный, может, частями платили, тогда за 3600000 получается
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23506
Ответ дляФорточка
Своими
Мадам Везувий?
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23507
Ответ дляВоленс-неволенс
Я помню группу поддержки, но в самих никах запуталась.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23508
Ответ дляФорточка
Это коммерческая тайна.
А ну да, у Люды все по 3, 6 или 12.
Мaдaм Везувий• 13 ноября 2021
23509
Ответ дляосень_осень_харашо
Упс, пошла искать, кто же вы под анонимом, и наткнулась на вчерашний удаленный пост Мадам Везувий. Интересно, что там было, что пожаловались?
Мадам Везувий, ау!
скрин почты, просила удалить
Дюймовочка• 13 ноября 2021
23510
Ответ дляосень_осень_харашо
С чьими личными данными?
Я в посте четко написала, её личными данными.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23511
Ответ дляДюймовочка
Пересмотрела, увидела. Вчера пропустила этот кусок, поэтому решила, что удалили скрины угроз Люды.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
23512
Ответ дляосень_осень_харашо
Намакушка вон в подруги записалась) Я тоже точно не помню ники, это нужно перерывать тему. Или ждать пока снова появятся)
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23513
Ответ дляМaдaм Везувий
скрин почты, просила удалить
Нашла ниже про почту и пр. Разобралась))
Мaдaм Везувий• 13 ноября 2021
23514
Ответ дляосень_осень_харашо
Не, они на месте, я их два раза добавляла. И ещё пару раз добавлю, если тема далеко уйдет. Чтобы никто не пропустил))
Форточка• 13 ноября 2021
23515
Ответ дляосень_осень_харашо
Мадам Везувий?
Да
Дюймовочка• 13 ноября 2021
23516
Ответ дляМaдaм Везувий
Да да да, как только белое пальто заруливает, надо давать почитать цитаты ’из Людки’
Форточка• 13 ноября 2021
23517
Ответ дляДюймовочка
Или предупреждать белопальтовых, чтобы со свитером шли в гости к Люде, у нее характер взрывной, а трупы она заботливо в свитера заматывает прежде чем присыпать.
Хотя. Может, и пальто белое сгодится вместо свитера
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
23518
Ответ дляФорточка
Котикам свитера не нужны
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49504295
Дюймовочка• 13 ноября 2021
23519
Ответ дляосень_осень_харашо
Котикам свитера не нужны
Боже, какой феерический бред она несёт.
Кем она работала, что носила им бумаги на подпись? И видела котов в кастрюле. Она крышку поднимала, или пробовала?
Пришла и с порога - А вы што, котов варите?
Мaдaм Везувий• 13 ноября 2021
23520
Ответ дляДюймовочка
Боже, какой феерический бред она несёт.
с зп 4000уев