Да Щас же• 15 октября 2021

Печень говяжья, после замачивания и приготовления кислая (

Всегда готовила печень сразу, а это вычитала что её лучше замочить и лучше на ночь. Ну чтож....замочила, сейчас подарила а она кисловатая. Не знаю что теперь делать, может надо было не замачивать. Есть теперь её или нет?
Дадосвидания• 15 октября 2021
а как приготовили?

А поговорить?• 15 октября 2021
Она скисла наверное,за ночь в тепле.
автор Да Щас же • 15 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
а как приготовили?
Обваляла в муке и обжарить кусочками
автор Да Щас же • 15 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Она скисла наверное,за ночь в тепле.
Стояла на балконе, не в сильном холоде конечно.
А поговорить?• 15 октября 2021
Или окислилась,в какой посуде замачивали?
автор Да Щас же • 15 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Эмалированная миска
Дадосвидания• 15 октября 2021
фиг знает...никогда не замачиваю...может зажарить норм кол-во лука и смешать с печенкой? лук сладкий, должен сгладить вкус
ДелиВерка• 15 октября 2021
Добавьте жаренный лук, сливочное масло и сделайте паштет.
Green_Cat• 15 октября 2021
Може жовч погано вирізали?
А так теж ніколи не відмочую, якщо обжарювати... деколи тушу потім в сметані з жареною цибулей... ну і муку, що залишилася від першого етапу туди ж

автор Да Щас же • 15 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет приспособлений, только переехали, нет ничего в квартире(
автор Да Щас же • 15 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Може жовч погано вирізали?
А там не было желчи, это ж говяжья! Просто цельный кусок.
Green_Cat• 15 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Е-м.. в любій печінці є жовч (протоки), якщо його не вирізати правильно і частина секрету попадає, то це погано... єдине що печінка тоді більше гірчить чим кисла.
СКИБИДЫШь• 15 октября 2021
Вымачивала недавно печень на ночь в миске на кухне. Всё было норм. У Вас может кусок такой попался. Печень не может скинуть, она бы протухла
Конфиденциальность• 15 октября 2021
Сейчас на рынках всё мясо подкладывают дрянью,чтобы вес был больше.И после таких манипуляций скисасает быстрее.У меня так с мясом было.