Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2021

Берегите любимых

Берегите..Говорите им о своих чувствах, не скрывайте, не играйте со временем.. Жизнь и смерть непредсказуемы.. Однажды то, что было Вам дорого, может исчезнуть навсегда. И вы будете жалеть о каждом сказанном или несказанном слове..о сделанном и несделанном..Но шанса что-то изменить уже не будет. Может быть, боль со временем стихнет и вы начнете сначала с кем-то другим/ой. Но любовь, та самая, необьяснимая, бывает только однажды. И вы всю жизнь будете сравнивать других с тем человеком, которого так любили.. Не молчите, не врите, не скрывайте. Уймите гордыню. Лучше ошибиться, обжечься, чем потом всю оставшуюся жизнь винить себя за то, что струсил/а. И не путайте то чувство с похотью, с привычкой, с влюбленностью, с навязчивой идей, с больной зависимостью.. Любовь бывает только раз. Всего один раз. И она всегда взаимна. Все остальное-лишь игры воображения. Если вам посчастливось ее встретить, сделайте все, чтобы не потерять. Берегите тех, кого любите... Есть ошибки, которые невозможно исправить, если человека не станет.. Все можно изменить только пока мы живы. Берегите любимых, как самих себя. Пока они есть, пока они живы, берегите их
4есотка• 15 октября 2021
Мені це подобається. Такої ж думки.

Само_достаточная• 15 октября 2021
Н@Диете• 15 октября 2021
Розовые сопли
Семен Семеныч• 15 октября 2021
Как-то вы утрировали. Муж ушел к фее, все? Больше любви в моей жизни не будет? Если по вашему тексту она бывает один раз
все по ГОСТу!• 15 октября 2021
Любимый от короны умер за неделю, внезапно, неожиданно…
Сколько было надежд, планов, поездок, всего-всего…
И все рухнуло в 1 день…
Автор, согласна с Вами полностью, лучше и не скажешь
Само_достаточная• 15 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, как сказать)
Человек старался, писал от души.
Хотя бы за это ему
Липка-прилипка• 15 октября 2021
Слишком утрировано.
Что любовь только раз.
У кого-то не разу.
У кого-то - больше, чем раз.
Совбез• 15 октября 2021
Сегодня иду, вижу сидит мама моего одноклассника, плачет. Я подошла, она рассказывает, что сын с женой погиб в автокатострофе. А недавно с ней разговаривала, она была счастлива, тогда у сына все было супер, в Москве был бизнесменом крутым, дочка его в Голландии, три внука. Ездила к правнукам в Голландию нянчилась. И вот все, точка, сына нет. Я как смогла, успокаивала, но вот такая жизнь.
Неуловимый Джо• 15 октября 2021
Ответ дляСовбез
Дочка есть, внуки есть- он был в возрасте.
Он прожил жизнь.
Хотя дети не должны раньше родителей уходить

Добра всем!• 15 октября 2021
да, я ценю, потому что как зайду в церковь, начинаю плакать об усопших, интересно, они нас слышат или нет. И когда у ребенка температура, тоже думаешь, пусть лучше б уже кричал, мусорил, не слушался, чем лежать вялым и болезненным. Нужно ценить.
Научительница• 15 октября 2021
Мне 32, но уже все эти розовые сопли не воспринимаю. Мужчины не ценят добрых, милых, хороших. Вот стервы — совсем другое дело и растворяться в мужчине самое неблагодарное дело. Я не говорю за всех, так во всяком случае в моем окружении, чем больше женщина стерва, тем больше ее любят.
Не фонарь• 15 октября 2021
Нас всех самих когда-нибудь не станет, и все что вы вот написали - уйдёт в никуда. Ценить, не ценить - да какая разница вообще. А сожалеть о чем то так вообще - бессмысленное занятие.
Прикуси Язык• 15 октября 2021
Ответ дляНаучительница
В моем окружении так же.
гражданинГрубиян• 15 октября 2021
вроде мне писали

поздно уже. 2 недели как поздно

все могла себе представить, но что умрет в 44 года - нет

хреновы моральные принципы
Зубачистка• 15 октября 2021
Вы так уверенно говорите , что больше напоминает вашу игру воображения, уж извините вы излишне романтизировано представляете жизнь
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Я уже прожила эту жизнь и с 18 лет была лишь одна любовь. Мне жаль, что большинство в этом обсуждении увидели розовые сопли и что-то там еще. Каждый живет в том мире, который выбирает сам. Кто-то в жалком и ограниченном, а кто-то понимает ценность этой жизни. А ценность всего лишь одна-быть счастливым. И счатливыми нас делают только те, кого мы любим и кто любит нас. Если Вы еще этого не поняли, то и Вас мне жаль ..