Фрикаделька• 15 октября 2021
Ани Лорак в свежем интервью обвиняет в зависти Тину Кароль?
Она говорит, что одной "девочке" стало завидно и она помогла в организации травли.
Сиренькая• 15 октября 2021
Так и было, и завидовать есть чему. Хотя Лорак это пошло на пользу, у нее карьера в гору пошла, а у Тины как не было хитов, так и нет
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
А чему завидует то?
лорак такая себе певичка,
повалил, лобода там ещё что то есть
а у лорак то и песни никакой нет что бы хит
лорак такая себе певичка,
повалил, лобода там ещё что то есть
Фрикаделька
• 15 октября 2021
Ответ дляразмахер
ой каролина была и есть тупенькой
да трудоголик, но тупаааяяя
+1000. Неужели она считает Коломойского и Кароль всемогущими? Ну осела Тина на 1+1 на 10 лет, но ведь Ани своим отступлением из Украины сама дала ей карт-бланш на роль дивы нашей эстрады.
мимАпроходила• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
А как же суперхиты Тины в украинских сериалах
Добро с Кулаками• 15 октября 2021
Охотно верю, вполне допускаю что Тина приложила свою руку и к Лорак и к Лободе, осталась одна Прима. Вот бы ещё с Поляковой что то сделать, но не по зубам
Фрикаделька
• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Я считаю Тину более глубокой и харизматичной, но не всесильной.
ДА да да• 15 октября 2021
Я ещё больше убедилась в её скудоумии. Не интервью, а лепет 10 летнего ребёнка.
Мои братики, я девочка, я дерево...
Несвязная речь у неё была всегда. Мысли выражать так и не научилась. Печально. Ещё и заступись за эту дурочку.
Мои братики, я девочка, я дерево...
Фрикаделька
• 15 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы считаете, что Коломойскому под силу было возгреть ненависть украинских слушателей к Лорак и Лободе? Они сами выбрали карьеру в России.
Менее Более• 15 октября 2021
Тина не о чем. Приятно посмотреть, можно послушать, но только выключишь экран - о ней и не вспомнишь. Вполне верю Лорак. Такие тихуши, как Тина - те еще змеи на проверку.
мимАпроходила• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А чему завидует то?
лорак такая себе певичка,
повалил, лобода там ещё что то есть
лорак такая себе певичка,
повалил, лобода там ещё что то есть
Были хиты как раз когда в Украине, с середины 2000х до 2010 где-то
Сиренькая• 15 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
А они есть? Я в машине по радио ее песен вообще не слышу, а сериалы не смотрю, возможно, она там что-то и поет. Вы про Страшко, Папанек и другие чудесные творения?
Добро с Кулаками• 15 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Конечно, это не так сложно сделать. Вот заставить полюбить сложнее, а ненавидеть запросто
Вандербильдиха• 15 октября 2021
Какие некрасивые и деревянные ведущие... Неужели не нашлось никого другого?
Фрикаделька
• 15 октября 2021
Ответ дляПаравозик
я так и думала, вся эта ситуация с Лорак Тине на руку.
Да, на руку. Но Тина аж никак не прикладывала к этому руку - это невозможно. Лорак сделали изгоем патриоты Украины, а не Тина с Коломойским.
Сиренькая• 15 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Не всесильна, но ресурсы были. Тогда все было очевидно, и Свету Лободу до кучи изгнали. Не так давно было, все все помнят.
Паравозик• 15 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
патриотов Украины направили в нужную сторону. Далеко не одна Лорак выступала и выступает в России
мимАпроходила• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
В последнее время действительно нет новых хитов, может она в творческом отпуске, но пару лет назад были.
А Страшно вроде же песня Казки
Сиренькая• 15 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Концерты срывали, в прессе гуано поливали - создали условия, в которых им работать было невозможно. Поднимите статьи того времени и почитайте - это есть в сети.
Фрикаделька
• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Но их же никто не заставлял колесить по России? Потап с Настей умнее оказались. К Урганту пару раз ездили, но не выступали. Настя избрала испанскую аудиторию, в Латинской Америке её обожают с ипаноязычными песнями.
Сиренькая• 15 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
А Страшно вроде же песня Казки
Я просто перечислила сериалы, которые помню - ТВ давно не смотрю. Благо, есть Нетфликс и другие чудные производители суперконтента.
мимАпроходила• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Давно это когда? Страшко лишь полтора месяца сериалу, с 30 августа показывают
ПешитеБесАшипок• 15 октября 2021
Возможно так оно и есть. Лорак искренняя в своей тупости. А Тина продуманная лицемерка. После того как выперли Лорак и ободу, Тиной все дыры заткнули и это ужасно. От нее спасу нет. На плюсах бесконечно во всех передачах. Ее авторитет преувеличен. Не будь Лорак преданной регионалам, Тина была бы на вторых ролях. Потому что скучная и пресная.
Сиренькая• 15 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну вот то, что на слуху и перечислила - не смотрю я наши сериалы. Вы вот можете вспомнить последний хит Тины? Мне на ум только песня с Бумбокс приходит, но хитом она так и не стала.
Смайлик• 15 октября 2021
Надо посмотреть.
Всегда интересовало зачем Тина стащила псевдоним Лорак. Явно не просто так
ПешитеБесАшипок• 15 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
да они с Поляковой вцепилиь в украинского зрителя и ревностно держат бультерьерской хваткой. Но Полякова подмахнула Лорак и попиарилась на братьях Меладзе. А я все не могла понять как такая кобылица в Виа Гру пробовалась. Она ж ростом в Машу Ефросинину, дэбелая такая баба и в Виа Гру.