Я только за!• 15 октября 2021
Перевод денег из другой страны . Правильно ли я думаю.
1. Могут заблокировать деньги (сумма перевода до 5 тыс евро+-). Тоесть фин.мониторинг. 2. Нужно заплатить налоги (перевод , к примеру мать сыну). Налог 18%+1.5% воен. сбор. Лучше наличными перевезти?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября 2021
Между мать и сын нет налога. Это одна семья! К тому же, это может быть возврат долга, с него тоже нет налогов.
Пацака-задирака• 15 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
+
По первой линии родства. (Налоговый кодекс)
Веселуха Муха• 15 октября 2021
Жду от мужа перевод тоже до 5 тыс
Тепер юь переважно ща ограниченичения которые вел приват