Все возможно• 15 октября 2021
Это капец....Я тормоз
Оплатила ЕП и ЕСВ , а он проведён будет только в понедельник из-за праздников...Нужно было до 17го.Аааааа.
Оченьценная• 15 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Через приват бизнес
Приватбанк - транзакция проходит сразу. Не придумывайте проблем.
Смешнюча• 15 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Да? На сайте НБУ написано, что все переводы с 14 по 17 октября будут провела оперднем 18 октября.
diamond_shop• 15 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Есв до 19, ен до 20
Донт вори
ен до 20 ноября вообще-то)
diamond_shop• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
точнее до 19 ноября ен, а до 19 октября есв
Все возможно
• 15 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Нет, не прошла, звонила на 3700, сказали поведётся в понедельник
diamond_shop• 15 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
да не парьтесь до вторника время есть, кстати налог не входит в расходы, поэтому я всегда плачу с карт физлица, быстрее проходит
Тріль!• 15 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Мне сказали до 17го
сказали?)
вы в дальнейшем просто проверяйте в календаре на таксере
Все возможно
• 15 октября 2021
Ответ дляТріль!
сказали?)
Да, сказал руководство. Оформлены ФОПами, налог (сумму)нам добавляют к ЗП, но мы должны собственноручно его оплатить в те сроки, которые говорят.Было сказано до 17го.