MacOS-ница• 15 октября 2021
Тюнинг. Один и тот же человек
Пошло на пользу, правда?
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Завидовать?
Та я могу только посочувствовать. Увы.
Адекватные люди (читать мужчины) никогда не будут строить серьёзные отношение с такой женщиной, что на фото в стратпосте....
Та я могу только посочувствовать. Увы.
😂ню ню, вы себя так убеждаете ? Посмотрите на жён спортсменов,олигархов, бизнесменов,депутатов и тд Давайте будем честны если бы хватало бы возможностей 99%из 100 женщин себя тюнинговали 😏 У меня например не хватает на все что я бы хотела ’изменить’ в себе, но уж ботокс раз в год себе делаю , потому что сказки про естественную красоту остаются лишь сказками , никогда и никого не украшали морщины, седины, отсутствие маникюра и тд Вот она правда жизни 😏, обычно те кто ’топят’ за естественность выглядят как убогая серость 😉Вы можете это опровергнуть выставив свое фото с естественной красотой , может я не права 😂
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Боже сколько лжи, вам не лень врать себе ? Вы же под анонимом , можно уж признаться что без тюнинга девушка выглядит очень просто , например как кассирша АТБ, а с тюнингом девушка мечта любого мужика с баблом 😉
Зубачистка• 15 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну а в целом? Нос короче, овал другой, волосы
Овал тот же. Просто ушла молодческая припухлость и фильтры пришли. Переделан нос. Ну такое. Вроде как на фото лучше, а как он в жизни выглядит неизвестно. Да и тот,что был не особо плохой. Обычный нос. Настоящий. А нынешний как под капирку.
Волосы покрашены хорошо. Цвет вроде идёт
Фисташковый кокец• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам я тоже сочувствую. Маркетинг -великая сила)
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Понятно бла бла бла , посочувствуйте лучше себе глядя на свои естественные морщины 😂😉
Пыхтелка• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А вам это все надо, чтобы что? Быть самой дивной дивой в родном офисе? Покорять дядек на остановках? Или ради святого инстаграма?
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
))) я не делаю это для кого то , я делаю это для себя, чтоб нравится самой себе 😉 ну, а вы врёте самой себе что нравитесь себе старой 🤭
Пыхтелка• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
То есть, если б вы жили в одиночку на необитаемом остроыве без связи с внешним миром - вы точно так же мечтали бы о тюнинге и жалели, что тут негде вколоть ботокс?
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Конечно или бы выкинула зеркало чтоб не расстраивало 😂
Фисташковый кокец• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой ужасть. Если для вас это реально красота.

ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец

Хахха говорят так лишь те кто не пробовал 😉
Директриссимо• 15 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага
С этими фильтрами все на одно лицо
Сейчас только в живую можно сказать лучше или нет
Фото вообще сейчас не информативны )
Я такие же могу сделать в Фейсап)
С этими фильтрами все на одно лицо
Фото вообще сейчас не информативны )
Я такие же могу сделать в Фейсап)
умиляют недалекие которые верят что эта девуля и живьем так выглядит