А поговорить?• 15 октября 2021

Интернет уже посмешил картинками,после заявления Ляшка)))))

По поводу повторных прививок
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А я в телеграмме... Почитаешь и ужас что творится.. особенно в других странах. А Советчица - это такое приятное тёплое болотце ))
Островок спокойствия.
Но не читать не могу - боюсь пропустить что-то важное ((
Какие то странные у вас понятия о спокойствии...

Сердючка• 15 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нас Петя с потрохами Америке подарил в обмен на летальное оружие и обеспокоенность Европы. Ляшко - пешка в этом всемирной трагикомедии.
А по вашему нужно было оставаться рабами росии?
Отблеск мысли• 15 октября 2021
Ответ дляСердючка
Я не была рабом России, а теперь мы все рабы Америки на века.
Тріль!• 15 октября 2021
Сегодня читала британские новости. Учёные рассматривают версию о том, что у 40 процентов дважды вакцинированных от короны возникает иммунодефицит и полное отсутствие способности противостоять любым вирусам. Временной промежуток 5-6 месяцев. Я уверенна, что этот эффект не ппосто плацебо, а вредящего здоровью плацебо будет доказан очень скоро. Разведут руками, мол, так вышло, прививки не просто не работают, они ваше здоровье тупо добивабт до предела. Просто сейчас все такие прямо правильные, а начнете рассыпаться в плане здоровья и плакать будете. Но это же немного потом будет. Сейчас прививочники все крутые , а думающие противники этого геноцида у них враги.
Отблеск мысли• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
дада. Срахзу вспоминаю рассказ очивидца (своими словами):
Когда взялись за евреев, мы обгеченно вздохнули, не за нас же. А когда взялись за нас, то заступиться уже было некому.
Так и есть. Думали проскочить, четко сманипулировали.
Луноликая Вика• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
О, как все познается в сравнении. А каким злом он тогда казался...
Мне никогда не казался
Красавица писяная• 15 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Берите раньше чуток, с Юща.

ЯниЯ• 15 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Сказал колотятся дальше надо
Или третью или сразу ещё две
+ ну так в желтой бумажке (сертификате) не зря предусмотрели три строчки для записи о вакцинации
ЯниЯ• 15 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Серьезно? Ёпт, у меня и первой нет, а шо ж теперь делать? Колоть сразу 4?))
Сестра
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне никогда не казался
Блин, а мне казался. Я не майданила, но была возмущена. А муж мне такой (во время майдана: через год будем жить, как в Европе.
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Так сам Ляшко сказал колоться будем до 2023 года. Уже все договорено по закупкам.
Аноним Завхоз• 15 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Господи, да еще януковича вспомните!!! Уже 2,5 года правит зеля и трускавецкие ученики, а у вас все петя виноват!!!
Ну не зеля же!!!
Он смешной!
И хамить умеет!
Его ж не для того выбирали, чтоб он был лучше, чем Петя и ошибки петины исправил. Его выбрали, чтоб было кому на рояле нам сыграть, если руки у всех отсохнут.
Стриптизерка• 15 октября 2021
Нікого не смущає, що первинний курс АКДП (кашлюк, дифтерія, правець) - 3 дози? Колять з періодичністю в 2 місяці (2, 4, 6 місяців віку дитини), якщо за Календарем вакцинації. Через рік (в півтора року) - ревакцинація, в 6 років - ревакцинація, а потім від дифтерії і правцю ревакцинація кожні 10 років до кінця життя. А тут взбудоражилися від 3-ї дози Хвороба нова, вакцини нові, все ще досліджується, час покаже - можливо, потрібно буде щороку робити, як від грипу. Для особливо упоротих - так, я щороку вакцинуюся від грипу, значно більше, ніж 2 роки, і все ще жива
Отблеск мысли• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Мы ничего и никогда не решаем. Пока в Европе и Америке люди не восстанут, нам будут продлевать квоты на прививки и подстраивать под остальных ’цивилизованных’.
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну так понятное дело. Но в планах есть - до 2023 года. Ктото говрил.,что в Диее 8 граф про вакцинацию. Если по 4 прививки в год (каждый комплекс из двух) на 180 дней, тотак и выходит. и
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Сказал колотятся дальше надо
Или третью или сразу ещё две
Шо з дурного візьмеш...
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Молодец! Теперь и еще и от ковида еще щеплюйтесь! мы за вас будем держать кулачки
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Шо з дурного візьмеш...
Чого це воно дурне?! Народ то колется. Жалуется. но колется ж..
Стриптизерка• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ще влітку щепилася

На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ще влітку щепилася
Теперь еще зимой. В промежутках - от гриппа надо. Кстати и дфитерия с коклюшем не дремлют. И от них надо. В промежутках между гриппом и ковидом.
Девушка Прасковья• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так оно ж и видно )))))
Радостина• 15 октября 2021
Ответ дляТріль!
Никто не знает, как оно будет в дальнейшем и кто окажется прав. А эти фейки про неспособность организма вакцинированных справляться с болезнями давно уже развенчали. Как и блутуз, чипы, магниты и т.п.
Аноним Завхоз• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну, может, человек просто не в курсе, что можно не вакцинироваться от гриппа & Со и быть все ещё живой.
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Рванули всі вакцинуватись , більша масса зараз. Коли загроза звільнення з роботи. Наш рижий пес сказав, що без вет паспорта на роботу, зась! Також не будуть пускати в магазини, трц, кафе, спортзали, транспорт. На людей шалений тиск. Хто не хоче залишитись без роботи, дує колотись.
Стриптизерка• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
У вас погано з математикою і часовими рамками. Від дифтерії, правцю і кашлюку (від кашлюку дорослим не обов´язково, але можна) - кожні 10 років, а не щороку. Не треба в проміжках між грипом і ковідом. І від ковіду ревакцинуватися ще рано. Прийде час - ревакцинуюся
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Никогда не рано! Дерзайте!
Бритоножка• 15 октября 2021
Может мне кто-то подскажет. Сейчас болею Ковид. Слышала, что выдают справку о том, что переболел коронавирусом, срок действия такой справки полгода, какая процедура?
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Та ладно. Мы живем в удивительной стране, где все покупается и продается. Умные люди про это не говорят конечно.
Nightbringer• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
так вакцинация учителей это пробный камень.
хотят посмотреть ’а шо будет если...’
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
От де мені купити?? Куплю з задоволенням. Зараз хворію ковідом, після одужання точно вакцинуватись не планую.