А поговорить?• 15 октября 2021

Интернет уже посмешил картинками,после заявления Ляшка)))))

По поводу повторных прививок
KINO_7• 15 октября 2021
Может не в тему, это кадр из ’Кладбище домашних животных ’?

Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляNightbringer
так вакцинация учителей это пробный камень.
хотят посмотреть ’а шо будет если...’
Вже до продавців добрались.
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
От де мені купити?? Куплю з задоволенням. Зараз хворію ковідом, після одужання точно вакцинуватись не планую.
Кто ищет тот найдет
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляТріль!
Сегодня читала британские новости. Учёные рассматривают версию о том, что у 40 процентов дважды вакцинированных от короны возникает иммунодефицит и полное отсутствие способности противостоять любым вирусам. Временной промежуток 5-6 месяцев. Я уверенна, что этот эффект не ппосто плацебо, а вредящего здоровью плацебо будет доказан очень скоро. Разведут руками, мол, так вышло, прививки не просто не работают, они ваше здоровье тупо добивабт до предела. Просто сейчас все такие прямо правильные, а начнете рассыпаться в плане здоровья и плакать будете. Но это же немного потом будет. Сейчас прививочники все крутые , а думающие противники этого геноцида у них враги.
Если даже это и выяснится, массе это не скажут, а будут гнуть своё, хто ж в таком проколе сознается
ЯниЯ• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Нікого не смущає, що первинний курс АКДП (кашлюк, дифтерія, правець) - 3 дози? Колять з періодичністю в 2 місяці (2, 4, 6 місяців віку дитини), якщо за Календарем вакцинації. Через рік (в півтора року) - ревакцинація, в 6 років - ревакцинація, а потім від дифтерії і правцю ревакцинація кожні 10 років до кінця життя. А тут взбудоражилися від 3-ї дози Хвороба нова, вакцини нові, все ще досліджується, час покаже - можливо, потрібно буде щороку робити, як від грипу. Для особливо упоротих - так, я щороку вакцинуюся від грипу, значно більше, ніж 2 роки, і все ще жива
Чото ржу!
А я гриппом ваще не болею! Ну и не прививаюсь, конечно!
А напоркуа прививаться от гиппа, если я им не болею?
Nightbringer• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
а у нас 7 человек в семье и никто, ничего и ни разу.
даже бабушка в 80+.
Nightbringer• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Теперь еще зимой. В промежутках - от гриппа надо. Кстати и дфитерия с коклюшем не дремлют. И от них надо. В промежутках между гриппом и ковидом.
дифтерию ещё забыли))

дЫнька• 15 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нас Петя с потрохами Америке подарил в обмен на летальное оружие и обеспокоенность Европы. Ляшко - пешка в этом всемирной трагикомедии.
Я вот задумалась, а ведь в России вроде тоже самое с этими прививками. Значит, тут дело не в Америке, а управляют почти всеми странами (и Россией, и Америкой, и Израилем и т.д.).
Nightbringer• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вже до продавців добрались.
тогда оставят в супермаркете одного вакцинированного директора -пусть сам справляется))
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Кто ищет тот найдет
Буду шукати, значить. Мені потрібен справжній сертифікат, через декларацію, щоб в дії було видно. А не папірчик.
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляNightbringer
А от фіг там! Всі побігли на вакцинацію.
На привозе• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Кто ищет,тот найдет. Справжнiй, который везде видно.
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляKINO_7
Не люди в чёрном вроде 1 часть
ЯниЯ• 15 октября 2021
Ответ длядЫнька
Та никто никем не управляет.
Просто всем правящим элитам (во всех странах), которым капают %%% от вацинации населения, выгодно чтоб эта вакцинацинация затянулась как можно дольше
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мы с моей подругой одинаково болеем гриппом каждый год, училисььв одном вузе потом там и остались работать, только она каждый год колет прививки от гриппа а я нет. Вот загадка какая
Левый Локоть• 15 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Та не суверинитет Зеля потерял вместе с Парубием и безухим Булатовым, в котлы пацанов загонял, и кредитов набрал и мед реформы, субсидии, курс доллара, коммуналку пробросил. Что-то при Януковиче подобного не происходило.
Виктор Федорович, да, хорошо при нем жилось!
мадамГрицацуева• 15 октября 2021
Ответ дляТріль!
в этом есть логика, провакцинировались многие, а волна еще больше и хуже по показателям. я в сторонке понаблюдаю.
мадамГрицацуева• 15 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
не при нем, а при России. ну если между строк читать.
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Хто всраврсь? Порошенко
Насвятоепазарилис

гражданинГрубиян• 15 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Господи, да еще януковича вспомните!!! Уже 2,5 года правит зеля и трускавецкие ученики, а у вас все петя виноват!!!
Януковича уже только хорошими словами вспоминаем. В сравнении с тем, что начало происходить после 14 года и происходит сейчас, понимаешь, что жили как в раю.
Новопоштинская• 15 октября 2021
Jhenya_Sh• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
сколько раз вы болели гриппом в жизни?
Стриптизерка• 15 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
сколько раз вы болели гриппом в жизни?
2 рази точно. В дорослому віці, коли ще не вакцинувалася. За дитячий вік не можу сказати.
Jhenya_Sh• 15 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
ну не факт, что вы бы болели чаще. Я болела за всю жизнь 3 раза, мне 37, и я не вакцинируюсь от гриппа.
Стриптизерка• 15 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Звісно, не факт. Вакцинація навіть не гарантує, що не захворієте, але зводить до мінімуму важкі наслідки. Грип особливо небезпечний для маленьких дітей, літніх людей і вагітних жінок. Тому я вважаю за краще вакцинуватися, це мій вибір 🙂