Откушу что там торчит• 15 октября 2021

Делают ли турки куни?

Мама Карло• 15 октября 2021

Железный коготь• 15 октября 2021
Мой нет
автор Откушу что там торчит • 15 октября 2021
Ответ дляМама Карло
И что смешного?
Штора с кисточкой• 15 октября 2021
а они обрезанные?
Вапщета• 15 октября 2021
Нет.
Оно само купилось• 15 октября 2021
Назовите причину, которая вызвала у вас сомнение, что вы аж тему создали
Galina_vinsport• 15 октября 2021
так проверьте
Меня не звали• 15 октября 2021
Всем подряд
Кривая спроса• 15 октября 2021
Мой делал. Причем с первого же секса.

ТАЗератти• 15 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
ЛедиДи• 15 октября 2021
А они что нелюди или не люди?..
графиняВишенка• 15 октября 2021
Мой не делает, я в шоке немного 🤨
Маурита• 15 октября 2021
Да
Ответ дляКривая спроса
Мой делал. Причем с первого же секса.
Не врите! Для мусульманских мужчин это табу.
Ответ дляграфиняВишенка
Мой не делает, я в шоке немного 🤨
Я так поняла, там никто не делает.
Бабка-ежика• 15 октября 2021
Мой тоже не делает, и я удивлена этому. Скажу даже больше и рукой там даже не ласкает, один раз была попытка рукой, но уж очень как-то неумело и скованно он это делал
Кривая спроса• 15 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так а зачем мне врать? Тем более, это были недолгие отношения, лично мне было просто интересно как это с турками встречаться-спать. Куни с первого же раза, сам захотел, миньет не делала и не требовал. Может, какой-то недотурок, не знаю))))
ТАЗератти• 15 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Бабка-ежика• 15 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Для них анальный секс табу, а куни по желанию

ТАЗератти• 15 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
И анальный не табу
Бабка-ежика• 15 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
И анальный не табу
Табу ) для религиозного мусульманина табу. Готова на деньги поспорить
Намакушка• 15 октября 2021
Мне последнее время ровно половина делает куни, взамен ничего не прося и с первого же секса, а половина говорит что ой как любят лизать, а на деле начинается: ага, куни только после минета.
Но у меня не турки, киевские мужчины, парни.
Маурита• 15 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Они такие же мусульмане , как мы христиане .
Не табу и анальный . Для меня это табу )))
Вечный спор за этот анал гребанный . Он настаивает . Я говорю , что сначала я тебя , тогда и я так уж быть потерплю )) но конечно я потом не дам ))) он это знает )) вот и сремся периодически ))
Куни не табу вообще
Кривая спроса• 15 октября 2021
Ответ дляНамакушка
А сколько Вам лет? Мне тоже с определенного возраста все мужчины, с которыми был секс сразу куни пытались делать)))
Намакушка• 15 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Мне 43. Но секситься аж пищу))
ТАЗератти• 15 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Религиозный- это какой? Чем Вы измеряете религиозность? Намаз 5 раз в день? Отказ от свинины и алкоголя?
Кривая спроса• 15 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Мне 43. Но секситься аж пищу))
Мне 39. Секс для меня не особо важен, особенно учитывая 2 детей, декрет и прочие ’ радодсти’ жизни))) Но вот заметила, что где-то после 27-ми все, с кем был секс - все сразу куни лезли делать. Может, пока мальчишки - стыдно)))
Бабка-ежика• 15 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Жизнь по закону Шариата
ТАЗератти• 15 октября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Жизнь по закону Шариата
Это очень обтекаемо. Таких не так уж и много (соблюдающих ВСЕ предписания).
Боюсь признаться• 15 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему? Вера не позволяет?