Вандербильдиха• 15 октября 2021

С мужчиной какой профессии вы не стали бы встречаться никогда и ни за что?

Брюлик в стразах• 15 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ага, чуть что - у него есть выход из ситуации?
это ж не хобби чтобы вас бесплатно чикнуть.
это работа - утром деньги - вечером стулья
Пасти Ла• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
:))) Только если он не будет крутить проводочки :) Я боюсь тока и всего, что с ним связано. Уйдет на работу - а ты сиди, волнуйся.

P.S. Гинеколог - это, скорее, мои комплексы :) Я бы переживала, что мужу сегодня попалась мохнатка лучше, чем моя ))) А я (в отличие от лиц) даже оценить не смогу соперницу в Инстаграме :))) опять же - сиди и бойся )))
західний_діалект• 15 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Умереть на работе много шансов.
Ой, та ладно, не больше чем в обычной профессии.. водитель, пр пр.. они ж отключают напряжение когда работают
Кукусики• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Форма - это сексуально :)
Для этого есть стриптизер.
західний_діалект• 15 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Зараз вже чітко розумію, що з чоловіками, які працюють по графіку і мало заробояюють.
Для мене важлива свобода, пасивний дохід, можливість зірввтись і кудись поїхати, полетіти.
Итог, Вам нуЖен только олигарх... все что меньше не подходит
Моська-слон• 15 октября 2021
Патологоанатомом.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Форма - это сексуально :)
Особенно такая
Хранительница чешки• 15 октября 2021
Мент!остальные норм,но я люблю мужчин с интеллектом,а это сужает круг профессий
Анка-пулемётчица• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Мой список:
- гинеколог
- электрик/токарь и всё, связанное с электричеством
- таксист
Автор, а почему не гинеколог. Это врач. Что не так?
Брюлик в стразах• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха

так вам просто со стажем нужно взять - после нескольких лет там разве что у инопланетянки будет шанс.
Санта Барбара• 15 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Мені здається, вони всі трішки того.....туплять.
Я не хочу никого обидеть, но у меня они все ассоциируются с сэлюками, которые двух слов не свяжут. П.с. сэлюк не значит житель села, а состояние души
90x60x90• 15 октября 2021
С тупорылым. В юности одно время встречалась))
Ответ дляВеселая моль
Тогда от вида офицера СС у Вас должен оргазм случаться.
Кстати, у них реально крутецкая форма была, не отнять
Нафаня Маня• 15 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А к мании величия? Нарциссизму? К депрессиям и остальная часть населения склонна - это ж не резкость
Это у меня относилось к ’избалованностью вниманием’)
О нет, депрессии творческих людей - это нечто. Они ж истерички редкостные. И, чуть в бутылку или другие крайности. Не говоря уже о том, что верности не дождешься. Ну и, я не видела у обычных мужчин такого же отношения к собственному взрослению (не говоря уже о старении), как у творческих.
КондуктЕр тролейбуса• 15 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Все рабочие профессии, врачи, менты, военные
Мне после замужества за ментом не помешал бы психиатр
західний_діалект• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха

у меня отец электрик, дома всегда был хоть где-то оголенный провод, с детства и было всегда сказано ’если не трогать - то это не рискованно’ что-то из серии ’сапожник без сапог’ вот так и привыкли быстро - видишь провод - не лезь! И тогда все ок... на самом деле очень полезная профессия, чем дальше тем больше это понимаю
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, а патолоанатом чем плох? Они должны шикарно знать анатомию, физиологию, медицину... вах! С ним же общаться можно долго и интересно
Запах остается, как ни мойся
Кукусики• 15 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
А что не так рабочими профессиям? У нас знакомый, после аспирантуры и пяти лет преподавания в выше физики, ушел в электрики. Работает сам на себя, заказов - очередь на пару месяцев, денег зарабатывает в разы больше. Сам не поменялся.
західний_діалект• 15 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ха-ха. А ВЫ умеете утешать
Анка-пулемётчица• 15 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему?)
ПодругаМужа• 15 октября 2021
Мент - ни за что.
Электричка• 15 октября 2021
Ответ дляКукусики
Это редкость.
Нафаня Маня• 15 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну не знаю. У нас на даче пытались провести электричество и электрика убило током на столбе. Папу моего хорошо долбануло током, когда менял то ли розетки, то ли выключатели (он умеет это делать и соблюдает все предосторожности).
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где?
Ну, везде. Я не утверждаю, я интересуюсь.
західний_діалект• 15 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А-аа, ВЫ с ними были связаны?? Знали ближе чем обычно?
Моська-слон• 15 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Запах.
Я медик, я знаю. В морге очень узнаваемый специфический запах. Запах формалина, смешанный с запахом внутренностей, с трупным запахом. Он везде. Он пропитывает одежду, волосы, кожу...
Я не смогла бы сидеть за столом, лежать в постели, находиться рядом с постоянным источником этого запаха.
Без комплексов• 15 октября 2021
С полицейским, с коллектором.
БершкомангоЗар• 15 октября 2021
Психолог, психиатр, стриптизер (и смежные профессии).
КондуктЕр тролейбуса• 15 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему?)
Потому что жить с тупорылым ментом, без эмпатии, который знал только себя любимого - приятного мало. И по крышечке бьёт.
західний_діалект• 15 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Запах остается, как ни мойся
Ну так и у ветеринаров он остается: волосы, одежда.. они ж там в спец одежде должны работать??