выходные пролетают• 15 октября 2021
Как вы намекаете детям, что идете заниматься сексом?
Вот просто интересно , как вы отмазываетесь. Читала, что одни говорили детям надеть наушники, другие просили детей пойти погулять, третьи еще что-то. Или вы просто в тишине?
железный занавес• 15 октября 2021
Закрываем двойные двери, младшему говорим, что поспим (9лет), старший и так всё понимает (17)
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я говорю, что нам с мужем надо уединиться
И прошу не заходить часик в нашу спальню и не звать
Зачем Вы объявляете об этом?
ШанельКуКу• 15 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Дітям не звітуємо, зазвичай діти сплять
тю, не современная вы
Внимание, сейчас у родителей будет секс веселей )))
Люблю Поумничать• 15 октября 2021
Дети думают, что в нашем доме ничем таким не занимаются
Повода не давали, психику не ламали
Планшетница• 15 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Такой странный вопрос. Давайте, автор, начнем с вас. Как вы оглашаете всей родне, что у вас сейчас будет секс?
Идёт к свекрови и говорит мамо ,оденьте навушники, щаз ваш сыначка будет мне пилотку рвать ((((
Белочкой зови• 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Выше написала
Ппц
И зачем вашим детям эта информация?
Планшетница• 15 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так вы бы старшему и показали секс просвещение ?
Амели на мели• 15 октября 2021
Прямо говорю, еще и соседям сообщаю, чтоб не мешали, не звонили в дверь.
выходные пролетают
• 15 октября 2021
Ответ дляПланшетница

Миллион АлыхРос• 15 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сарказм , не слышали ?
Да тут фиг поймешь. В одной из тем с детьми уже с 5 лет о сексе говорят.
Белочкой зови• 15 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я в 7 о половом воспитании говорю
Книгу купила соответственно возрасту
Я в их касте ☺️
Книгу купила соответственно возрасту
Я в их касте ☺️
Бабушка мороз• 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Жах
Герцогиня• 15 октября 2021
А подождать, пока дети уснут или пойдут сами гулять нельзя?
Я знала, что если папа активно зовет маму спать, надо просто идти в свою комнату, слушать музыку, читать книгу, делать что угодно, но не приставать к родителям до следующего утра. Но это уже после 10 лет.
ПолБатона• 15 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Добью
Одна Советчица писала,что сняла свои трусы и показала сыну маленькому Чем женщины от мужчин отличаются
Миллион АлыхРос• 15 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Добью
Зачем вы так со мной
Миллион АлыхРос• 15 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
У меня похожая история была и, если честно, возникали довольно неприятные эмоции, когда я понимала, что ’сейчас начнется’. Отвращение какое то что ли.. Вообще, как по мне, детям до определенного возраста лучше не видеть и не слышать, как сексятся их родители
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
В рупор?
ну может и соседям надо намекнуть. вдруг надумают забежать когда у вас секс
Карапулька• 15 октября 2021
Это проблема со взрослыми детьми, у меня старшему 18 лет, засыпает после часа ночи. Я не могу ахаться зная, что он не спит
Леплю из пластилина• 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Настасья Пицун• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У меня дети просто очень любят кукурузные палочки

Да никак не намекаю - просто даю детям один большой пакет кукурузных палочек и отправляю их в соседнюю комнату под телевизор

Пока дохрустят - мы с мужем уже всё сделали и я подаю всем чай

Ваш трах доведет детей до сахарного диабета. Не стыдно?
Леплю из пластилина• 15 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну мы не знаем возраст детей автора. Вряд-ли пятилетка поймет намек с подмигиванием.
У 5 років автор їм жестами показувавщо зараз тато буде робити з мамою
Настасья Пицун• 15 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А в каком возрасте уже можно видеть и слышать?
Миллион АлыхРос• 15 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Желательно ни в каком)) Но у немногих это получается
Нуждаюсь в общении• 15 октября 2021
Девочки, а если без стеба. Дверь в спальню каждый вечер закрываете, до утра? Или в процессе, а потом открываете? Если первый вариант - а вдруг дети проснутся, бывает поплохеет резко, или, как тут выше писали, кран сорвет. А вы все время за закрытой дверью. Но закрывать на время - точно палевно, детской психике еще сложнее, вон у скольких отписавшихся с детства травма.
выходные пролетают
• 15 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина

Ну перестаньте
Телефон Рубика• 15 октября 2021
дааа так и начинаются измены, с детьми даже поахаться нельзя...только когда уснет, и чтобы не разбудить, а он еще может приходить и просить попить, не могу уснуть, и так далее
Луноходик_Ик• 15 октября 2021
Никого не уведомляем, т.к занимаемся этим только поздно вечером, когда ребенок спит.
Миллион АлыхРос• 15 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Семейная жизнь это не только секс и сплошное удовольствие, взрослые люди как бы должны это понимать