выходные пролетают• 15 октября 2021
Как вы намекаете детям, что идете заниматься сексом?
Вот просто интересно , как вы отмазываетесь. Читала, что одни говорили детям надеть наушники, другие просили детей пойти погулять, третьи еще что-то. Или вы просто в тишине?
СовНарКом• 15 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну может и соседям надо намекнуть. вдруг надумают забежать когда у вас секс
Ну так чат домовой в Вайбере ж есть! Обязательно там уведомляем. А у бабы Люды с пятого кнопочный, то к ней заходим обязательно, предупредить.
выходные пролетают
• 15 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну хвааатит
Мастер Пис• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
До какого диабета? Дети, когда не хотят есть сладкое, не едят.
Наш трах доводит только меня почти до бешенства - дети по окончанию, когда наелись (у меня двое) начинают кидаться друг в друга кукурузными палочками - и я потом после каждого секса с мужем пылесошу ковёр, мою детей - пока муж спит

Я ещё рядом с пакетом палочек ставлю детям пару стаканов воды. А вы знали, что если дети устроят конкурс ’кто лучше вотрет сухие палочки в ковёр’, и после этого разольют туда воду, то это будет вкусно пахнуть? А вот я знаю. Вкусно пахнет, но сложно оттирается с ковра

Да, у меня классный секс с мужем, при том, что мы имеем двое маленьких детей - но, если честно, я задолбалась мыть ковры

Сворачивайте ковёр перед сексом.
Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Раз в неделю по полчаса, если честно

(ну 1-2 раза в неделю). Я бы и чаще хотела, но мужу лень.
Я детям стараюсь пореже сладкое давать - когда мы с мужем хотим их чем-то отвлечь

Если честно, мне не очень нравится мой муж в плане секса (редко хочет), но отец хороший.

(ну 1-2 раза в неделю). Я бы и чаще хотела, но мужу лень. Я детям стараюсь пореже сладкое давать - когда мы с мужем хотим их чем-то отвлечь

А у детей когда отбой?
Они ж мелкие.
В девять десять спать и занимайтесь себе чем хотите
Они ж мелкие.
Пожмаковна• 15 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У 5 років автор їм жестами показувавщо зараз тато буде робити з мамою
Типа
Печенюшка• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Уберите ковры.
Или сворачивайте их на время секса.
Дети увидят вас, сворачивающей ковры, и будут знать: ’сейчас будут кукурузные палочки!’. А муж будет знать: ’сейчас будет секс!’
Или сворачивайте их на время секса.

Нуждаюсь в общении• 15 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
У нас в квартире есть большая кладовка. Мы с мужем ее называем ’тайная комната’ и там поставили раскладушку. В этой комнате мы занимаемся сексом и у нас там лежат все секс игрушки и костюмы для ролевых игр. А детям мы сказали что в этой комнате стоит консервация свекрови. Они туда не заходят потому что ненавидят консервацию. Но мы на всякий случай дверь закрываем на ключ.
У нас недавно в домовом вайбере соседи искали мастера, который починит замок на двери в кладовку. Я еще тогда подумала, зачем в квартире ставить замок в кладовку )))
Ангелочек с рожками• 15 октября 2021
Автор, вы мягко говоря странная. Стонете, а детям зайти нельзя. Они думают, что маму папа бьет. И даже если вы как мыши, то нафига это вашим детям
Я не Тролль• 15 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
А у детей когда отбой?
Они ж мелкие.
У детей отбой в 10.
Мы раз-два в неделю вечером с мужем может заняться сексом с 8:30 до 9 (максимум с 9 до 9:30) - но имея детей время ограничено. Мы с мужем если уделяем друг другу время - то я потом тихонько везде убираю (пока дети спят).
Мне бы хотелось секса подольше - но не получается

Пока так

Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У детей отбой в 10.

Пока так

Не поняла прикола.
Столько суеты.
В десять дети спать, а вы кувыркайтесь себе. Зачем идти убирать что то ночью.
Тем более два раза в неделю это происходит, а не ежедневно
Столько суеты.
Я не Тролль• 15 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
А у детей когда отбой?
Они ж мелкие.
Так нам тоже неинтересно заниматься всем чем хотим после 10 вечера.
Муж мой ходит на работу на 7 утра и перед этим заводит ребенка на 6:30 в садик. Я работаю с 8-ми.
Если мы будем каждый день заниматься всем чем хотим после 10 вечера, то мы будем банально не высыпаться.
Муж мой каждый день ложится спать в 10 вечера, а я - в полдвенадцатого.
Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У вас секс полчаса два раза в неделю.
Вы не можете им в 10 заняться??
Это повлияет на что то кардинально?
В чем прикол с палочками и уборкой после всего этого ради того, чтоб пошпилиться в девять вечера, а не в десять как дети уснут.
Вы не можете им в 10 заняться??
Это повлияет на что то кардинально?
Я не Тролль• 15 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Не поняла прикола.
Столько суеты.
Спасибо за совет!
Скажите, пожалуйста, а после таких ночей (как вы советуете ’кувыркайтесь себе после 22:00’) вы бы охотно и с хорошим настроением всегда бы ездили на работу 5 дней в неделю в другой район на 7-8 утра? По условии, что нужно подняться в 5-6 утра?
Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за совет!
Минуточку, вв писали про два раза по полчаса в неделю секс.
Какой каждый день и всю ночь.
Вы там дольше убираете потом.
Какой каждый день и всю ночь.
Вы там дольше убираете потом.
Губной рояль• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за совет!
Когда ребенок был маленький вообще не проблема.
Она уснула, приняли душ и пошли спать, после секса никто не идёт убирать и мыть. Обнялись уснули выспались.
Тем более после засыпания дети час два обычно крепко спят
Я не Тролль• 15 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
А у детей когда отбой?
Они ж мелкие.
Прошу прощения, но я пошла спать. Извините, отвечу потом. Нам с мужем завтра на работу.
Спокойной ночи!
Рыжая бестия• 15 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Спокойной ночи!
Вы на часы смотрели? Уже полтора часа шарились просто так. Потрахаться в это время нельзя, обязательно при детях?
Герцогиня• 16 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня похожая история была и, если честно, возникали довольно неприятные эмоции, когда я понимала, что ’сейчас начнется’. Отвращение какое то что ли.. Вообще, как по мне, детям до определенного возраста лучше не видеть и не слышать, как сексятся их родители
Мне тогда во дворе сказала одна девочка, что лучше когда родители этим занимаются, чем нет )).
И я старалась не мешать. Но родители особо и не злоупотребляли. С утра я знала, что раньше 12 утра лучше в комнату не заходить в выходные и вечером после полуночи.
Герцогиня• 16 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль

Так пусть муж и отмывает.. Ему хотелось - пусть отрабатывает секс с вами.
Герцогиня• 16 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Отправляю на улицу. Четко с 23 до часу ночи у них прогулка
А не проще ли вам в подъезде в это время почпокаться или снять номер в гостиннице?
Губы_зубы• 16 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я говорю, что нам с мужем надо уединиться
И прошу не заходить часик в нашу спальню и не звать
Кошмар. Бедные дети. Травма на всю жизнь.
Губы_зубы• 16 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
А подождать, пока дети уснут или пойдут сами гулять нельзя?
Я знала, что если папа активно зовет маму спать, надо просто идти в свою комнату, слушать музыку, читать книгу, делать что угодно, но не приставать к родителям до следующего утра. Но это уже после 10 лет.
Ужас. Мои как -то секались незаметно для меня.
Губы_зубы• 16 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
дааа так и начинаются измены, с детьми даже поахаться нельзя...только когда уснет, и чтобы не разбудить, а он еще может приходить и просить попить, не могу уснуть, и так далее
С детьми вообще много чего нельзя. Ни отдохнуть , ни погулять , как раньше , ни поработатьь нормально. Вот поэтому, родить -большач ответственность , на всю жизнь. Ну лет на 18 точно.