миссДавеча• 15 октября 2021

Мужчина оскорбил

После разговора по телефону,который не задался у нас , он написал мне кучу гадостей ,и в конце попросил оставить меня в покое .что я всегда порчу ему настроение .
Он должен был завтра приезжать ко мне.живем не вместе
Написать ему ,чтоб не приезжал?
Взять паузу?
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2021
Заняться завтра другими делами вне дома. Если будет вдруг звонить, на второй-третий раз взять трубку. На вопрос где ты? - там то и там то. Мы же договаривались, что я поеду. - Ты попросил тебя не беспокоить, я и не трогаю.

автор миссДавеча • 15 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Автор, не слухайте місцевих дамочок. Знайшлись експертині...
Наготуйте на завтра їди, що любить коханий. Приведіть себе в порядок, придумайте досуг.
Відволікайте коханого від поганих думок , не виїдайте йому мізки, бо він стомлений і хоче релаксу .
Інтимну побільше.
І тоді 100% вийдете заміж, а не будете старою дівою з котами .
За 3 года не помог этот рецепт
Да и не хочется кормит. Мужчину,который тебя оскорбляет
автор миссДавеча • 15 октября 2021
Я Пашу на работе пятидневку по 12 часов,физически
Сегодня был экзамен
У меня самой миооионипрьоем
Я ног не чувствую...и ещё на лапках перед ним прыгать. Устала
тянитолкайка• 15 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Сегодня был экзамен
У меня самой миооионипрьоем
Маты непозволительны,когда человек начинает высираться на голову,бо у него проблемы- это конец. Вы ж только 3 года вместе,даже не живёте,и такие закидоны.
Через пару лет будете в декрете,а он будет высираться на голову уже и ребенку,будете вместе слушать маты и недовольство.Это за гранью. Днище
Не буду• 15 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Інтимну побільше.
Вы серьезно? Он её матом, а она ему еду и интим?
Паравозик• 16 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Он сделал так что в нрвата я
Что эти маты потому что я емумпорчв настроение и е..у мозги
Прикалываетесь чтоли? В блок урода
Педиатор_я• 16 октября 2021
Я не разрешаютак с соьой разговаривать,если в роли терпилы и сама виновата,то конечно принять его извинения и желательно загладить вашу вину смачным минет.м
Капризуля• 16 октября 2021
Ответ дляНе буду
Що таке сарказм знаєте?
Не буду• 17 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Що таке сарказм знаєте?
Вы излагать свой сарказм умеете? Учитесь ещё.