ДолькиКабана• 15 октября 2021

Через сколько месяцев после родов вы начали заниматься сексом?

Уже прошло 4 месяца,а заниматься сексом больно.Были небольшие разрывы во время родов.Была у гениколога все ок... даже не знаю это пройдет когда то.... Подскажите, как было у вас по ощущениям.
Ms. Анонимная• 15 октября 2021
На 5 день мне жутко захотелось секса )
Собственно тогда и...
Больно не было вообще, но я перед самим актом себя удовлетворила, чтобы расслабить там всё

Отполированный Артем• 15 октября 2021
Не знаю може там якісь секрети заплідненні, виношування і народження дітей. Жартую )
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2021
Через месяц
Посудомойка• 15 октября 2021
Через 40 дней пришла к врачу, она разрешила, в тот же день и начали, я дождаться не могла
Фея_3уровень• 15 октября 2021
Через месяц, еле дождалась.
Капуста Маша• 16 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
На 5 день мне жутко захотелось секса )
Собственно тогда и...
А выделения не мешали?
Я даже и представить не могу такое, у меня все 4 раза была эпизио, потом выделения почти месяц и тянущие боли, сиськи раздутые, соски разгрызенные, то какой там нафиг секс
Ms. Анонимная• 16 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
А выделения не мешали?
Нее
Честно, про выделения не помню вообще. Их наверное и не было особо?..
У меня не были бидоны расбухшие, просто чувствовала, что да, молочные реки набегают, но без дискомфорта ) А кормить было вообще приятно даже.
Наверно это реально странно. И женщины должны отлежаться, отдохнуть... Но мне не хотелось вообще, я себя чувствовала очень даже.
Хотя я и родила почти незаметно для себя даже ) Через полтора часа после схваток уже был готов мой пацан.
И после родов на второй день уже рвалась домой, был как раз ремонт у нас слегка недоделан, мне хотелось его скорее завершить )
Ms. Анонимная• 16 октября 2021
Первые роды то были
Возможно со вторым бы ребенком так не получилось легко, но ограничились 1м