Творог для розжига• 15 октября 2021

Где найти мужчину любителя путешествий?

Но в паре чтоб, а то есть только компаниями ездят. Все вокруг скучные, сидят в 4 стенах, образно говоря, никуда не ездят. Дом-работа. А я люблю поездки заграницу.
всегдаДаДа• 15 октября 2021
Если вы за свой счёт то шансы велики найти попутчика

Кюветчица• 15 октября 2021
Может им финансы не позволяют, потому и не любят?
Спасу мир• 15 октября 2021
Все с деньгами любители)
автор Творог для розжига • 15 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Все с деньгами любители)
Многих с деньгами знаю, сидят дома, никуда не едут
Спасу мир• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не встречала таких, наоборот, увлечения, спорт, путешествия.
Ноунэйм• 15 октября 2021
Иностранцы все любители путешествий
Силиконочка• 15 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Мой муж не любит, денег валом… интроверт, ему рыбалка, уединение по душе
Ответ дляСиликоночка
Я тоже интроверт, но поездки люблю. Особенно если с любимым человеком. Но любимый только обещает, билеты дешевле грязи, сказал ставить бронь, так и не оплатил.
Поторописька• 15 октября 2021
У меня мой хороший знакомый такой, он с мая по конец сентябре с ребенком ездил постоянно, работа удаленная, в августе на машине в Черногорию ездили на 3 недели, попутно другие страны смотрели. В ноябре в Кению и Танзанию собирались

неДоПриличий• 16 октября 2021
Сидят, потому что это доп расходы. Знавала и я таких не любителей))
Бабосов нет, вот и сидят. Даже, напополам, на паритете съездить лишней 15 ки тыщ не было. Пачками такие улетали нахер, в былые времена. Всегда удивляли посты советчиц о богатых ухажерах и мужьях. Нет, я понимаю, что есть среда, где такие вращаются и знакомятся и даже, женятся, совместив капиталы)) но не каждая ж вторая советчица. У обычного парниши, при зп 20000-25000, только 8000 уходит на съем. Остальные 12000 - 15000 прожирается, прогуливается. И это я ещё зарплату спеца взяла. Среднестатистический вообще, 16000 получает. Ну какие путешествия?))