Девочки, очень хочу себе брендовую кожаную сумку, реплику (оригинал дороговато). Кто имел опыт покупки, поделетесь пожалуйста?)) Интересует качество этих сумок, кожа, у кого заказывли, цена если не секрет. Остались ли Вы довольны покупкой? Буду благодарна за ответ))
Забыла сказать по теме - есть две сумки-копии. Покупала просто в магазинах по 170уе. Тада еще не покупала в инете, так что можно и подешевле найти. Качеством довольна, я вообще придирчивая к вещам, а какой на ней крутой лейбл - то это в принципе не важно, главное чтобы вещь была качественная. Кожзам не ношу даже брендовое.
sun_alexandra• 07 июня 2012
Могу Вам разве что клатч питоновый предложить,Оригинал-дизайнерский .А с копиями не встречалась((