Зина с магазина• 08 января 2014
Может кто знает, что о сайте автозапчастей?
Добрый день милые дамы и господа)))Поздравляю Всех с наступившими праздниками))Всем мира и тепла))
Подскажите пож-та может кто знает что-то о сайте .В инете не могу найти не одного отзыва.Может кто заказывал или мужья заказывали.
Цены просто хорошие, а отзывов нет. или может кто занет проверенные автозапчати на иномарки, а именно митсубиши.Всем буду очень благодарна за ответы)
Зина с магазина
• 08 января 2014
Ответ дляИнга_Киев
Я на Автокладе несколько раз брала. По данному сайту не знаю.
вот этот сайт ?
Зина с магазина
• 08 января 2014
Ответ дляИнга_Киев
к сожалению на этом сайте нет нужных(
Добро с Кулаками• 08 января 2014
На сландо есть автозапчасти. Муж свои б/у там даже выставил недавно.
Зина с магазина
• 08 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
на сландо нету к сожалению таких(
Добро с Кулаками• 08 января 2014
Вы б уже написали, какая запчасть и куда нужна. Быстрее посоветуют. И город.
maxx112007• 08 января 2014
Вот отличный сайт - . Мы там часто заказываем папе запчасти на старенький фиат ( а их ой как сложно найти), и под заказ они детали привозят. Очень хороший поиск по сайту - и по модели авто и по номеру запчасти.
Зина с магазина
• 08 января 2014
ну собствеено нужно все на то 80 000 на митсубиси паджеро вагон 2006 года выпуска.
Зина с магазина
• 08 января 2014
Ответ дляmaxx112007
спасибо за сайтик, завтра будем звонить, вроде не все есть, что надо..((