Моська-слон• 16 октября 2021

Голубь постучал в окно

Кто знает такую примету, когда голубь стучит в окно, к чему это? У кого стучал, случалось что то?
Р.s. про 21 век знаю?
Бубль Гум)• 16 октября 2021
Спросите через форточку, че хочет

автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спросите через форточку, че хочет
Вы уже так спрашивали? Что вам ответил?
Рыжая бестия• 16 октября 2021
Это новости хорошие,или гости из далека)
Магиня• 16 октября 2021
Вам в Гугле поискать что это значит?
Рыжая бестия• 16 октября 2021
Вообще не верьте в приметы,бред это всё,о хорошем думайте,и оно само притянетсья в вашу жизнь
автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляМагиня
Вам в Гугле поискать что это значит?
Вы вопрос прочитать внимательно не можете, а ещё собрались мне что то там искать.
автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Очень надеюсь, что новости хорошие будет, так как сейчас болеют родственники и не известно чем закончится это все

Миледи• 16 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ничего это не значит. И голуби стучались, и синички, и воробьи)) Все хорошо
Сирожено_пирожено• 16 октября 2021
Я не верю в приметы, но один раз была на кухне и постучал клювом по подоконнику голубь, почти чёрный такой, не такой как другие серые. Сыну ещё сказала, ой смотри птичка нам стучит. Зимой было, подумала кушать хочет. А через день умер мой дедушка, старенький был 90 лет. Но с птичкой совпало.
Бубль Гум)• 16 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы уже так спрашивали? Что вам ответил?
Спросил, где моська слон живет.
автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляМиледи
Спасибо, надеюсь
автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спросил, где моська слон живет.
А вы шо? А он шо?
автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот боюсь я таких совпадений
Компас Ижевска• 16 октября 2021
Стучал или врезался? В окна моего кабинета регулярно врезаются голуби, часто посмертно, умирают на подоконнике со свернутой шеей и падают вниз. Окна большие, 2й этаж.

Если верить в приметы, то вымерли бы уже все...
Мост_Устал• 16 октября 2021
У голубя отсутствует мозг: лечу-куда хочу. Навигатор сбился.
У меня сотни раз на балкон в форточку залетали и голуби и синички и всегда это было к ещё одной стирке, ибо, сцу**, все обсырали. Несколько раз было что стою, смотрю в окно, и тут этот тупарь хрясь со всей дури в стекло. Птичку жалко 🤷‍♀️
автор Моська-слон • 16 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска

Стучал
Там-тарарам• 16 октября 2021
У меня столько голубей развелось под окнами, что не только стучат но и бьются об подоконник и стекла.. сетки- мое все)) приметы мимо