Проня_Прокоповна• 16 октября 2021
Вам легко было найти любовника?
Вопрос тем, кому 35+
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не искала , сам нашёлся
Где?
Интеллектуальные оладьи• 16 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Где?
У подруги на день рождении
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Для секса валом, а для души ни одного(
Где находите для секса?
СССРовна• 16 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Где находите для секса?
Сами пишут в соцсетях. Не ищу и не встречаюсь с такими. С более менее хожу на кофе, но и там понятно что отношения не будут серьезными
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2021
Ответ дляСССРовна
У вас там много фото? Какого плана?
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Смотря для чего
Для секса , эмоций, приятного времяпровождения. Не ленивого, который организует встречу, снимет дом/отель/квартиру.
Умного, спортивного, с чю.
Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Черга стоїть і для сексу, і для душі.

Я прочитала: стоят в очереди для секса в дУше. Думаю вот это львица, обслуживает очередь за пару часов
Стриптизерка• 16 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Умного, спортивного, с чю.
И желательно конечно, что б все вот это вот, был один и тот же человек))))
А это сложнее))
Котик-Пупсик• 16 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Умного, спортивного, с чю.
В основном это знакомые знакомых, или косвенно на работе, т.е не сотрудники, партнёры по бизнесу, собственники бизнесов, долго описывать. У меня причина: визуально я некрасивая(похожа на Толстаганову 1в1), но с мозгами и чю, ну и вот в процессе общения начинают залипать, но в основном обеспеченные и старше на 5-10 лет. Но наверное, автор, лучше так чем на лицо повёлся, рот открыла и сбежал
Тут надо подумать какие у Вас плюсы, на что человек ведётся на Вас, и от этого уже зависит место обитания Вашего мужчины. Мне 40, но я использую старые запасы, вместе уже 15 лет, в 35 наверное тяжело искать, придирок больше
СССРовна• 16 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У вас там много фото? Какого плана?
Да, фото есть. Обычные из жизни, с ребенком
Проня_Прокоповна
• 16 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А это сложнее))
Вот да)
В этом и проблема)
СССРовна• 16 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А мне Толстоганова очень симпатичная и женственная)
ПоэтеСССа• 16 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Умного, спортивного, с чю.
Чтоб ещё и спортивный - да , встречаются . Без этого пункта - валом
Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Мне многие тоже говорят, что я в норме, но не люблю себя, но это дискомфорт мне не доставляет
СССРовна• 16 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Зря, очень нежный и интересный типаж внешности
Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Я брюнеток люблю, хотела бы быть смуглой брюнеткой с зелёными глазами, а я рыжая с зелёными (((
СССРовна• 16 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
можете покраситься, в темнее легко, эт наоборот было бы сложнее
Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Это же волосы красить каждые 10 дней, быстро контрастные корни отрастут
СССРовна• 16 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну раз в месяц. Я так и крашу из-за седины ( Можно спреем поправлять после 3 недели
Ответ дляПроня_Прокоповна
Умного, спортивного, с чю.
Есть такой знакомый , когда-то так и встречались, но был слишком молоденький для меня, а мне нужно было строить свою жизнь дальше. Но как для приятных встреч, таких найти думаю не проблема.
Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Ответ дляСССРовна
У рыжих нет седины