Кавуся• 16 октября 2021
Болят глазные яблоки, впервые такое(
У меня насморк и температура, но раньше такого не было, что делать? От насморка назначения есть.
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2021
Не только при ковиде. У меня при высокой температуре всегда болят
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Примите сочуствия, у вас ковид
А запахи и вкусы есть((
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тріль!• 16 октября 2021
И у меня болели глаза. Даже не знала, что это первые ласточки вируса. Уже переболела. Только ничего не чувствует нос. Обоняния нет.
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляТріль!
У меня все есть, и даже есть иногда хочется
Плакулька• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А запахи и вкусы есть((
У меня тоже как и позитивный анализ и 6 день, первый после ада
Они могут не только болеть, а и гореть жостко
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Да. Интоксикация организма и как следствие.
IQ 80• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А запахи и вкусы есть((
Сейчас чаше ни вкус ,ни запах не пропадают. Хотя бы бы трейлер тест ,правда ,есть смысл сделать
Шкура Шуры• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А запахи и вкусы есть((
У меня так при ковиде было.
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляКучМала
Было такое при фронтите.
Чем лечились? У меня затяжные зелёные сопли, лечила, лечила и вот выскочила температура и глаза, мне Синупрет назначили и папалор
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Не пошел ли у вас гайморит.
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не пошел ли у вас гайморит.
Скорее всего
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Девочки с ковидом, вы меня расстроили 😭
Прекратите. Это обычное явление при любой простуде.
Во время простуды болят не только глаза, но и мышцы, суставы, голова, а часто все тело. Это связано с токсинами, выделяемыми микроорганизмами, а также с воспалительным процессом. При этом у человека высокая температура, слабость и повышенная чувствительность к раздражителям. Из-за этого и возникает боль в глазах.
Еще одна причина — сухость слизистых оболочек. Из-за повышенной температуры организм усиленно выделяет пот для охлаждения. Если не восполнять запас жидкость, появляется обезвоживание. Сухость глаз приводит к режущим болям.
Сухость слизистых глаза может быть спровоцирована отеком носовых ходов при рините. Это нарушает приток жидкости через слезный канал, в результате чего не происходит достаточного увлажнения.
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Скорее всего
Тогда нужен лор и антибиотики. Я в детстве перенесла. Помню не могла глаза открыть. Жуткая боль была.
КучМала• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Мне сразу назначили антибиотик, синупрет и сосудосуживающие.
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня был лет 15 назад, пробивали, тогда никто не подсказал что не надо это делать... Теперь всегда там клацает что-то, а в это раз даже ночью захлыналась от того что нос не дышит. Лор со вторника. Дежурный врач папалор назначил и Синупрет.
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляКучМала
А какой АБ вы пили?
КучМала• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А какой АБ вы пили?
Амоксиклав. Вам бы к лору и сделать снимок.
Без комплексов• 16 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это давление ?
Причина какая ?
Чавонадо• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А запахи и вкусы есть((
У меня до дня 5 были. Сейчас треш, ничего не чувствую(((
У мужа на 5й день вернулись.
А глаза болели у нас обоих.
У мужа на 5й день вернулись.
А глаза болели у нас обоих.
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
Это давление ?
Причина какая ?
При чем здесь давление? Причина - температура при интоксикации организма.
Без комплексов• 16 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы знак вопроса видите ?
Кавуся
• 16 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Ковид 100%
Вот только очухалась
Те же симптомы
Вот только очухалась
Те же симптомы
Блин 🤧😰
Все возможно• 16 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Девочки с ковидом, вы меня расстроили 😭
Не теряйте бдительность.
Я тобе валялась с этими симптомами 4 дня. Потом решила таки сдать пцр